![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() |
Опции темы | Опции просмотра |
![]() ![]() |
#1 | ||
Неактивный
|
![]()
Собственно про знаменитый бюджет на три года: снижаются расходы на образование, здравоохранение и культуру. При планово высоких ценах на сырьё они снижаются, а на ЖКХ расходы снижаются В ТРИ РАЗА! Это означает, что наше поколение так и проживёт в антисоциальном государстве, с зарплатой учителя в провинции меньше 10 тысяч рублей. Просто реальный третий мир, при том что доходы дикие от вывоза сырья. Ради чего же это? Только ради расходов на армию и безопасность. Это не СССР-2, это Гондурас-2. Жалко страну.
| ||
![]() |
![]() |
#2 | |||||||||||||||||||||||
Администратор
|
![]()
То, что страна разворовывается, не для кого не секрет, все видно невооруженным взглядом.
Олигархи выводят деньги за рубеж и вкладывают в чужую экономику, но никак не в Российскую. Примеры приводить глупо, все на виду. Люди, которые не связывают свою судьбу с Россией, именно так и поступают. Что касается власти, то она тоже не отстает на этом поприще. Особенно интересна рокировка правительства, все кто накосячил, перешли на работу в администрацию президента, а на их место, поставили мальчиков для битья, снятие которых в случае провала, никто не заметит. Отсюда, ожидать какого то движения или развития в ближайшее время, не стоит. Те же лица, та же политика, популизм продолжается.
А также, людей в ней живущих, которых завтраками, уже закормили, причем с незапамятных времен. | |||||||||||||||||||||||
Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Но сегодня не так, как вчера | мужик | Политика и экономика | 13 | 07.11.2012 21:52 |
Полиция Боливии задержала машину посольства США с оружием и боеприпаса | laylishna | Политика и экономика | 3 | 29.03.2012 00:33 |
Loading...
|