Странное отношение - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 37820  Ответов Ответов: 26  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 22:32   #21
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Когда 2-е ходячих дубасят спинальника-( или наоборот) из за того, что кто-то, кому-то недолил водки.

Недолил - это весомый аргумент, тут и здоровые будут друг друга пинать, наступить на святое :smiley:
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:55 Автор темы   #22
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Недолил - это весомый аргумент, тут и здоровые будут друг друга пинать,

Миша, это смешно было ровно до того момента, когда оне стали грудь проламывать, от
"абитки".
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:14   #23
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Стоп, а кто это определяет? Обладают или нет, сам лидер?
Тогда какой он нафик лидер? Или я чего-то не понял?

Естественно это определяет сам лидер, а по поводу какой лидер, то у лидера должны быть лидерские качества, напор и упертость, но самое главное желание быть этим самым лидером, потребность так сказать. Есть лидеры разные, например такие которые объединяют во имя какой то идеи, а есть такие, которые используют идею в качестве возможности сохранять лидерство, такие как правило используют простые идеи, легко понятные каждому и действуют по принципу разделяй и властвуй. Они не могут синтезировать что то сложное, да это и не нужно, достаточно простого разделения на своих и чужих по какому нибудь признаку, главное чтобы этот признак был стабильным. Например национальность, ну или та же инвалидность, главное внушить, что если ты не с нами, ты против нас. Любишь евреев, значит продался, а это хуже чем еврей, дружишь с ДЦП шником, значит придаешь своих и так далее в этом ключе. При такой постановке вопроса, очень легко оставаться у власти даже не имея каких то навыков, тут главное напор, а вот быть лидером у разношерстной публики задача на много сложнее и чтобы руководить объединяя, нужно сильно постараться, но это может не каждый. По этому лидеры и выбирают простые сценарии и ненавидят тех, кто все усложняет, поскольку если поверят, что лидер мыслит однобоко он перестанет им быть. Как то так..

Цитата:
В от с этим я и хочу разобраться, выявить причины и истоки это явления и пути его полного устранения, если такое возможно, ибо - это совершенно ненормально, с моей точки зрения. Когда 2-е ходячих дубасят спинальника-( или наоборот) из за того, что кто-то, кому-то недолил водки.

Истоки могут быыть разными, но по моему опыту скажу, зачастую объект нападок сам бывает виноват в таком отношении, когда приходишь в коллектив, сперва следует оглядеться, выявить лидера, посмотреть как устроено сообщество в которое попал, а потом уже действовать по обстоятельствам. Сам уже в зрелом обществе попадал в ситуацию, когда дело чуть до смертоубийства не дошло, в универе где я учился и работал, меня подселили в общаге к кандидату наук, тогда я не учел что кандидат наук может вполне вести себя как гопник и повел себя с ним как нормальный человек, однако кандидату не понравилось, что его покой нарушили и начал меня гнобить и делать все, чтобы я съехал, если бы я сразу снял розовые очки, то задавил бы проблему в зародыше, однако я все списал тогда на его пьяное состояние, а потом уже доказать ему что то можно было уже нанеся ему тяжкие телесные, однако я бы тут же из института вылетел бы. Решил проблему просто, подошел к начальнику и сказал, что если проблему не решит он я решу ее самостоятельно. Собственно, после этого нападки прекратились, за исключением мелких пакостей, на которые я тоже внимание не обращал, потом прекратились и они. В общем я считаю, что если кто то ведет себя не по джентльменски не стоит с ним цацкаться, нужно действовать любыми путями и жестко, а "понты" с "понятиями" оставлять для пацанов. Если есть за что, тебя всегда будут уважать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:01   #24
Кубань
Неактивный
 
Аватар для Кубань
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
ибо - это совершенно ненормально, с моей точки зрения. Когда 2-е ходячих дубасят спинальника-( или наоборот) из за того, что кто-то, кому-то недолил водки.

:smiley: Так этож святое...водка! Если бы пили Кефир было бы скучно. .... Хотите изменить походку? Не пейте чай, а пейте водку!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:42   #25
Кубань
Неактивный
 
Аватар для Кубань
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Истоки могут быть разными, но по моему опыту скажу, зачастую объект нападок сам бывает виноват в таком отношении, когда приходишь в коллектив, сперва следует оглядеться, выявить лидера, посмотреть как устроено сообщество в которое попал, а потом уже действовать по обстоятельствам.

Леш, по-большому счету да. Присмотреться просто необходимо, разные, совсем не знакомые люди:ab:, но можно без шума и не искать лидера, а просто сделать свой вывод и если не нравится, не появляться в этом кругу. Это не общага, в которой жить 5 лет и вынужден притераться, т.к. не куда деваться. :ad:
Всего навсего 21-45 дней если что не так..., можно и потерпеть. Другое дело... Живешь не первый день, должен знать , что с тобой делает водка, не можешь пить, не пей! Гулять, боллллдеть- нужно уметь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:44   #26
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Всего навсего 21-45 дней если что не так..., можно и потерпеть. Другое дело..

Лена, это смотря в каких обстоятельствах, да и зачем терпеть когда достаточно просто соблюсти элементарные правила? Суть в том, что если не научится не терпеть, а решать проблемы сходу, то остается уповать на везение. По моему этого делать не стоит.:ad:
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:21   #27
Кубань
Неактивный
 
Аватар для Кубань
Посмотреть
По умолчанию Re: Странное отношение

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
да и зачем терпеть когда достаточно просто соблюсти элементарные правила?

Леш, это понятно, но у любого уважающего себя, человека, должна быть определенная выдержка: где-то смолчать, в меру добавить- это не каждый может, поэтому и происходит такое. А вот насчет выпивки-умей контролировать, не можешь..., тогда жизнь тебя научит..., но это уже другой вопрос который касается не только нас.:ab::ad:
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение к старшему поколению. Домовой Общество 6 15.10.2013 17:58
Ваше отношение к гражданскому браку. Домовой Мужчина и женщина в современном мире 49 21.03.2012 12:25
Ваше отношение к гражданскому браку. Домовой Курилка 36 08.02.2012 15:20
странное заявление Путина мужик Политика и экономика 6 01.01.1970 04:00


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.18114 секунд, 32 запросов