Митинги, шмитинги... - Страница 5 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 93402  Ответов Ответов: 168  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 21:55   #41
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Конечно ехать, причем по хорошей дороге и в нужном направлении... .

Вот и попробуем представить, что и дорога неплоха, да и направление не то, что совсем идеал, но тоже идёт не в дупу. Только вот малееенький вопрос, а за рулём кто? Дьявол то, он как раз и скрывается в деталях...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 23:05   #42
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Только вот малееенький вопрос, а за рулём кто?

Рулевой, согласно "честным" выборам и информации ЦИК (избирком), у нас есть и уже вступил в должность. Вот как он воспользуется автомобилем, на какой скорости поедет или как и сегодня, будет использовать круиз-контроль, как часто будет ремонтировать его своими руками или все таки, воспользуется работой профессионалов. Деталей в автомобиле много и в них надо разбираться...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:10 Автор темы   #43
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию

Ну вот, опровергнуто уже всё, что только можно опровергнуть.

ГУВД не меняло схему оцепления, согласованную с организаторами митинга.
Болотный сквер не имел никакого значения для организации митинга.
Сидение и прорыв оцепления планировались заранее.
Первым начали митингующие, а не ОМОН.
Организаторы буквально заставляли людей нарушать согласованный ход митинга.
Организаторы митинга начали кампанию лжи в свое оправдание.
Мирная протестующая девушка, которую тащит ОМОНОвец, бросает камни в ОМОН.
Убили негра парня и бросили его без помощи, а он встал и пошел, причем после оказания ему помощи.

Ну и самое последнее - беременная девушка, вовсе не беременная девушка, крашеный пидар.
А ведь какую эстетику дивную зарубили:
"Девочка с глазами из самого синего льда, тает под огнем пулемета" :smiley:
Самая позорная акция российской оппозиции в истории получилась. И ведь это, наверняка еще не конец РАЗОБЛАЧЕНИЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:22   #44
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
И ведь это, наверняка еще не конец РАЗОБЛАЧЕНИЙ.

Это точно, все хотят из этого, что то для себя извлечь, вот и преукрашивает, кто как может...
Картинка, ну очень познавательна... :bj:



Леша, ставить "Фуууу", не понимая смысла этого сообщения, не очень этично и можно расценивать как личную неприязнь и при любом удобном случае, использовать эту возможность.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:27   #45
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Ну вот, опровергнуто уже всё, что только можно опровергнуть.

Вот такие вот люди защищают честность выборов и тд, и тп.
Я так думаю, что всегда найдутся люди, которые верят в то, что если они отдадут власть таким вот "важакам", они тут же станут честными. Вот мне интересно, а сколько лет такие вот важаки после прихода к власти будут обвинять путина, что у них как в девяностые не будет получаться? Что скажет креативное свободное общество, когда как в старые добрые допутинские времена их будут отстреливать пачками, месяцами не выплачивать зарплату и кивать на кризисы?

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Цитата:
Картинка, ну очень познавательна... :bj:

Это было бы смешно, если бы глупо не выглядело.

http://www.youtube.com/watch?v=DhfDz...feature=relmfu

И ножами омоновцы сами себя порезали, кстати я натыкался на ролик где таки этот омоновец присутствует и таки в крови, но снова искать не буду, ты же все равно не поверишь. Мне только одно интересно, каким образом за такое короткое время Навальный и К из людей сделали зомби, которые безумно любят оппозицию, какие бы законы она не нарушала и как бы не плевала в лицо своим сторонникам, и столь же безумно ненавидят Путина, не видя в его правлении вообще ничего положительного и любую, даже мелкую провинность раздувая до размеров слона.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Вот например Удальцов, врет и не краснеет, хотя никакой давки не было, да и неизвестных людей тоже. Он тупо подверг риску людей которые пришли с ним и поверили ему, это хорошо, что люди не передавили друг друга.
http://www.youtube.com/watch?v=iO9FsaUEMmk
Есть сомнения, что такие люди не будут играть в демократию, дай им реальную власть? Как многие этого еще не поняли, для меня загадка...

Последний раз редактировалось Домовой; 11.05.2012 в 20:06.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:29   #46
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
И ножами омоновцы сами себя порезали, кстати я натыкался на ролик где таки этот омоновец присутствует и таки в крови, но снова искать не буду, ты же все равно не поверишь.

Леш, честное слово, достаешь, неужели не понятно мое сообщение и смысл выложенной картинки???
Мне глубоко наплевать на оппозицию, кто вышел на митинги, это их личное дело. Если у людей есть голова на плечах и они способны ей думать, то они бы не пошли рвать глотки за оппозицию, которая, больше пиаром занимается, а не реальными делами. А некоторые оппозиционеры, доброго слова не стоят, к пендосам за консультациями ходят, чтобы дестабилизировать обстановку в стране, которая и так не ахти какая...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:46   #47
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Мне глубоко наплевать на оппозицию, кто вышел на митинги, это их личное дело. Если у людей есть голова на плечах и они способны ей думать, то они бы не пошли рвать глотки за оппозицию, которая, больше пиаром занимается, а не реальными делами.

Женя, а как ты тогда можешь объяснить то, что ты не понимаешь, что омоновец тоже чей то сын, отец или брат и его тоже как и любого другого человека кто то ждет дома живым и здоровым. Как может взрослый человек смеяться над такими вещами, над которыми смеется только школота да и то не вся?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:22   #48
dom-d
Неактивный
 
Аватар для dom-d
Посмотреть
По умолчанию

Господа... верьте больше собственным глазам и тому, что происходит вокруг вас... все что вы видите, делайте выводы... и правильно давайте объективную оценку всему происходящему. Вообще, СМИ и WWW нельзя доверять, особенно если политики касается.
У нас, что ни день, каждая вторая новость с Тимошенко связана, если не первая... достало.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:15   #49
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Как может взрослый человек смеяться над такими вещами, над которыми, смеется только школота, да и то не вся?

Леша, если ты не понимаешь то, о чем я пишу, то и цитировать меня не стоит. Даже по картинке понятно, что я говорю о том, как это преподносится (может преподноситься), нужный ракурс всегда найдется, а вовсе не над омоновцем смеюсь.
Плохая у тебя привычка, передергивать и видеть то, что тебе хочется и ты прекрасно помнишь, что я тебя просил слушать и слышать людей, поверь - это здорово.
Мне политика в целом, по барабану, но как не уходи от нее, она везде, особенно это касается законодательства. Посмотри на Госдуму сегодня, где профессиональных законадателей, раз-два и обчелся, зато других (артистов, спортсменов, представителей шоу-бизнеса, бывших ведущих новостей и программ на телевидении и т.д.) навалом. Я уважаю заслуги большинства указанных в скобках депутатов, но они не законодатели и занимают не свое место.
А если посчитать, сколько протащили, через Госдуму законов, ущемляющих права людей и в частности инвалидов, то понятно какие "профессионалы" там сидят.
Для меня важно, чтобы работало законадательство (которое, как дышло...), не было чиновничьего, судебного и полицейского произвола.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:42   #50
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Даже по картинке понятно, что я говорю о том, как это преподносится (может преподноситься), нужный ракурс всегда найдется, а вовсе не над омоновцем смеюсь.

Если бы это было так, то телеканал то ты бы привел телеканал "дождь", вотуж действительно где геббельсы сидят. Да и не этично это, подавать как оригинал, явную обработку в фотошопе, оригинал как раз на первом канале на рисунке и это не повод для стеба, если ты хочешь что-то показать, не превращай трагедию в фарс. Это в любом случае не смешно.
Цитата:
А если посчитать, сколько протащили, через Госдуму законов, ущемляющих права людей и в частности инвалидов, то понятно какие "профессионалы" там сидят.

Если посчитать, то скорее всего ни одного. Поскольку права людей или инвалидов всегда оплачиваются ущемлением прав кого то другого, да даже если и протащили, где поддержка оппазиции, где ее выступления против этого? И ты после всего случмвшегося будешь утверждать, что участники митинга не бараны, которые готовы пожертвовать своей шкурой, ради того чтобы их важаки посадили свои пятые точки в теплые кресла?
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.27259 секунд, 34 запросов