Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011 - Страница 16 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 103008  Ответов Ответов: 156  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 03:00 Автор темы   #151
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Цитата:
Леша, мне по фигу- внушает Навальный или нет, он дело делает

Дело выгодное кому?
Цитата:
А внушает- это чисто субъективный фактор, на него женщины опираються и дети.

Нет, Паша, это не фактор, а факт. Навальный в открытую призывает к революции и откровенно врет по деятельности роспила. Я уж не говорю про мем про партию жуликов и воров.

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Так вот Леша, рисковать придется в любом случае, потому что- см. выше,-Путин не дункан маклауд.

Да брось, Путин прекрасно себя зарекомендовал как президент и это факт, а вопли про гибель России это для тех кто этих фактов в упор не видит.
Цитата:
То есть люди билла браудера работают теперь в Генпрокуратуре и СК РФ?

Зачем им там работать? Паша простой вопрос кому выгодна смерть Магницкого? Ищи кому выгодно, чкм был опасен он действующей власти? Зачем его было сажать чтобы убить? Это же элементарно...
Цитата:
И нихрена не смешо, молодая баба осталась вдовой, а двое детей сиротами. Предел цинизму тоже должен быть.
Н.Б

Предел цинизма, это когда ты как бы не учитываешь одно обстоятельство, что у этой молодой бабы проблем меньше чем у тех баб которые потеряли мужей в Чечне например. Не лез бы куда не следует и жил бы сейчас с молодой женой. Так что не ту личность ты выбрал для давления на жалость. Подумай сколько баб останется вдовами начнись сейчас революция в России благодаря делам навального и ответь, кто из нас циник?
Цитата:
Только факты.

О каких фактах ты ведешь речь?

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Ты дискуссию в ВШЭ по-поводу 94-ФЗ видел? Там тоже ни слова по-делу?

Нет не видел, ну и какие откровения там прозвучали?
 
Старый 10.01.2012, 21:50   #152
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Дело выгодное кому?

Обществу.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
и откровенно врет по деятельности роспила.

Ложь в студию, только не надо кургиняна, от него блевать тянет.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Да брось, Путин прекрасно себя зарекомендовал как президент и это факт

То есть после ухода Путина все-России кирдык, я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Нет не видел, ну и какие откровения там прозвучали?

Ну на посмотри, только очень долго.
http://www.youtube.com/watch?v=7DVe0niuhsM&feature=related[/URL]
 
Старый 11.01.2012, 11:21 Автор темы   #153
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Обществу.

С каких это пор обществу выгодна революция?

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
ожь в студию, только не надо кургиняна, от него блевать тянет.

Ну так я же давал ссылку на лож. Размещу еще раз.
http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html
Цитата:
То есть после ухода Путина все-России кирдык, я правильно понял?

Нет неправильно, у России есть руководитель проявивший себя как один из лучших правителей России и это факт. Зачем менять его? Только потому, что недалекий человек- Леша Навальный рассказывает страшилки?:ab:
 
Старый 11.01.2012, 15:39 Автор темы   #154
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Потратил 3 с половиной часа на просмотр беседы, вот честно, Навальный как всегда ни о чем говорит, точнее он говорит то правильно, да только вот нереально все что он говорит выполнить, по той простой причине, что на каждый чих закон не напишешь. Да дело даже не в этом, а в том, что ничего по делу для решения поставленной задачи он так и не предложил, поскольку законом все это регулировать недостаточно, я уж не говорю о том, что бригада хомячков будет травить не того кто взятки берет, а того кто не будет делиться с господином Навальным и его хозяевами. Сам Навальный, говорящий про то, что он брать не будет, напомнил мне чиновника из какого то классического произведения (к своему великому стыду не помню, откуда это), который не брал никаких взяток, создав себе имидж неподкупного человека и как только получил в свои руки власть, стал брать по крупному. Так вот, я более чем уверен, что описанный выше человек, копия Навального. Это видно по его манере поведения и уважению к закону, кстати в среде умных людей навальный выглядит еще глупее...:ab: Если ты увидел что то умное в словах Навального, процитируй пожалуйста, обсудим.
 
Старый 12.01.2012, 01:30 Автор темы   #155
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Я так понял, на Урале и в селе за ЛДПР на выборах проголосовало недостаточное количество населения, судя по отзывам Жириновского о жителях данных мест...
http://www.youtube.com/watch?v=FZkBhobPprw
Интересно, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на пост президента?
 
Старый 12.01.2012, 04:22   #156
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
С каких это пор обществу выгодна революция?

С тех, с каких начинает угрожать стагнация, застой и деградация.
Извини, какой вопрос- такой ответ.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
вот честно, Навальный как всегда ни о чем говорит, точнее он говорит то правильно, да только вот нереально все что он говорит выполнить,

Леша, ты среди себя определись;- 1-е или 2-е.:ad:

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Ну так я же давал ссылку на лож. Размещу еще раз.

Лёша ты предлагаешь мне осилить 14 страниц политсрача с 1000 камментами?:ad:

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Если ты увидел что то умное в словах Навального, процитируй пожалуйста, обсудим.

Я увидел, что,если по- предложению г-на Кузьминова отменить 94ФЗ то, проконтролировать разворовывание бабла пи госзакупках станет технически невозможно, и тогда ни ты, ни кто-либо с этого сайта никаких путёвок, никуда уже не получит.
Дикси.
Леша мне тема надоела, честно. Сюда даже РБарт перестал писать.
 
Старый 12.01.2012, 10:56 Автор темы   #157
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря 2011

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
С тех, с каких начинает угрожать стагнация, застой и деградация.

Это почему же нам это угрожает, потому что порулить никому не дают? Ну тогда глянь на Ливию и Ирак. Там уж точно никакого застоя нет.
Паша, а в чем противоречие, Навальный говорит все правильно для тех у кого ума не хватает подумать, а как его слова в жизнь воплотить? Понимаешь, есть люди теоретики, а есть практики. Так вот у теоретиков на словах все красиво, а дело делать они впринцыпе не могут. Так вот, тот кто утверждает, что для того чтобы что-то изменить к лучшему достаточно поменять власть, теоретик, поскольку в любой стране мира ослабление власти приводит к плачевным результатам. Причем неважно какая это страна. Навальный теоретик который посути для страны вообще ничего не сделал, цифры его роспила дутые и пригодны только для хомячков Так что никаких противоречий в моем ответе нет.
Цитата:
Лёша ты предлагаешь мне осилить 14 страниц политсрача с 1000 камментами?

Ну я же осилил три часа глупостей в которых учавствовал Навальный, который так печется о народе, что готов его пожертвовать воимя революции:ab:. Да и почему ты считаешь, что комментарии к данной мной ссылке пишут не те же хомячки с сайта Навального. Почему, в партию жуликов и воров верить надо, а в жулика Навального нет?
Цитата:
Я увидел, что,если по- предложению г-на Кузьминова отменить 94ФЗ то, проконтролировать разворовывание бабла пи госзакупках станет технически невозможно, и тогда ни ты, ни кто-либо с этого сайта никаких путёвок, никуда уже не получит.

Паша ну не смеши меня, закон существует, толку то с него, если конечно не считать, что он дает возможность ловить за руку тех кого надо?:ab: Но в масштабах проблемы неэффективен. Есть теория, в которой закон впринципе хорош, но на практике он не действует.
Цитата:
Леша мне тема надоела, честно. Сюда даже РБарт перестал писать.

Хорошо, я ее закрываю, будет желание отписаться в этой теме, можно обратиться к любому из модераторов или администраторов для ее открытия.:ad:
 
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Законы Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению МСЭ ( Документ утратил силу) Martell Медико-социальная экспертиза 1 31.01.2014 20:08
Выборы оппозиции мужик Политика и экономика 123 20.10.2013 00:20
Выборы мэра Москвы Martell Политика и экономика 16 12.09.2013 00:37
В какой мере нечестны выборы? RBarthes Политика и экономика 107 03.01.2012 00:55


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.21733 секунд, 28 запросов