Вопросы пользователю Домовой(Алексей) - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 24203  Ответов Ответов: 50  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 19:59 Автор темы   #11
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Денис, просто в основном все ДЦП - шники с кем я был когда то знаком были ДЦП-шниками в душе, одно время даже сомневался, а правильный ли у меня диагноз, да и сейчас тех кого знаю из нормальны человек пять, остальные какие то не от мира сего, зацикленные на себе и недовольны жизнью. Оно и понятно, когда тебя постоянно опекают и говорят это не можешь, не можешь то, поневоле станешь эгоистом. Но я то не такой, вообще, в итоге я понял, что дело тут не в заболевании и если человек нормальный то все равно какой у него диагноз...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:06   #12
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Это точно-посмотри на меня,ну какой я нафиг танкист...тьфу-ДЦПешник...?

Цитата:
да и сейчас тех кого знаю из нормальны человек пять, остальные какие то не от мира сего, зацикленные на себе

А вот в этом ты прав,дружище.Я тоже это подметил что среди нас много зацикленных на чём то или на ком то...Только я никак не пойму с чем это связанно
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:17 Автор темы   #13
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

С окружением в детстве, сейчас здоровые то дети попав в школу не могут адаптироваться к жизни среди здоровых, а что ты хочешь от тех, кто в детстве под опекой был или вырос среди "своих". Я как маугли вырос среди здоровых детей, теперь мне это общество более понятно, чем то которое мое по диагнозу... Не будь этого, был бы как все мои собратья по несчастью.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:36 Автор темы   #14
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Что же касается негативного отношения людей с аналогичным диагнозом, то тут все просто, в них я видел себя таким, каким видят меня со стороны и картинка мне не нравилась изза их поведения, пообщавшись с другими людьми с тем же заболеванием но более приспособленным к жизни в обществе, я понял, что это тоже я... Конечно это все на подсознательном уровне происходит и не каждый это понимает. Помнишь ролик про "ты умер первый", на диссе колясочникам тоже не нравится их отражение в ролике и им кажется, что все их именно такими и видят, но так ведь не все прореагировали, а лишь те кто не видел себя со стороны другим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:44   #15
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Да...иногда ассоциации с кем то или чем то играют с нами злую шутку.
И до сих пор ДЦПешников считают дебилами,дураками итд-то есть отношение к нам предвзято...
Люди думают,что раз поражён мозг то человек с ДЦП мягко сказать неадекватен!
Всё это тупые стереотипы-не более ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:49 Автор темы   #16
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
И до сих пор ДЦПешников считают дебилами,дураками итд-то есть отношение к нам предвзято...

Меня милиционеры часто с пьяным путают, хорошо хоть речь у меня нормальная, забавно бывает наблюдать когда шатающийся человек начинает говорить внятно, у них разрыв шаблона происходит, сразу вежливыми становятся как будто я переодетый их начальник....
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:56   #17
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Это ещё что...было это лет семь назад-я как то в магазин пошёл,ну пришёл домой-а мама мне ах ты такой сякой,в каком виде ты по посёлку ходишь,меня мол позоришь.Я ей...мам,а что случилось то??? Она говорит,только что с магазина звонили,сказали что ты там еле ходищь-шатаешься.Я говорю...мам,ты что-буду я тебе по посёлку средь бела дня пьяным ходить...это всё из-за моей походки...Долго мы с ней смеялись помню
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:11   #18
YAna
Неактивный
 
Аватар для YAna
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Цитата:
Сообщение от Домовой
Денис, просто в основном все ДЦП - шники с кем я был когда то знаком были ДЦП-шниками в душе, одно время даже сомневался, а правильный ли у меня диагноз, да и сейчас тех кого знаю из нормальны человек пять, остальные какие то не от мира сего, зацикленные на себе и недовольны жизнью. Оно и понятно, когда тебя постоянно опекают и говорят это не можешь, не можешь то, поневоле станешь эгоистом. Но я то не такой, вообще, в итоге я понял, что дело тут не в заболевании и если человек нормальный то все равно какой у него диагноз...

ты на все 100% прав Алеша.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:26   #19
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Алексей, скажи, если не секрет, какая у тебя самая большая материальная мечта?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:33 Автор темы   #20
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопросы пользователю Домовой(Алексей)

Хочу кипить остров в тихом океане Ну а если поумарить аппетиты, то квартира двухкомнатная в Самаре.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки: вопросы и... вопросы)) Taiwana Клуб любителей животных 16 04.05.2012 15:38
Вопросы к пользователю beard (Андрей) beard Частные вопросы пользователям форума 51 19.04.2012 02:57
С Днем Рождения, Леша (Домовой)! Aurora Праздники и поздравления 16 04.04.2012 17:32
Вопросы пользователю Дениска(Денис) Дениска Частные вопросы пользователям форума 34 15.01.2012 19:06
Вопросы пользователю YAna (Яна) YAna Частные вопросы пользователям форума 7 26.10.2011 13:29


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.15872 секунд, 33 запросов