Девушки нужна ваша помощь - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 14339  Ответов Ответов: 8  
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 14:24 Автор темы   #1
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Девушки нужна ваша помощь

Моей жене моя Матушка подарила духи пробники мери кей, смущает одна деталь, коробка перевязана черной как будто траурной лентой, меня терзают смутные сомнения(( вспоминается начало перестройки когда в страну ввозили ботинки, продавали их, потом оказалось что эти ботинки предназначены для покойников, ну в последний путь их в них отправляют. Развейте сомнения для чего именно черная лента
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 15:16   #2
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Моей жене моя Матушка подарила духи пробники мери кей, смущает одна деталь, коробка перевязана черной как будто траурной лентой, меня терзают смутные сомнения(( вспоминается начало перестройки когда в страну ввозили ботинки, продавали их, потом оказалось что эти ботинки предназначены для покойников, ну в последний путь их в них отправляют. Развейте сомнения для чего именно черная лента

Да уж...страсти.А может и я в тех ботинках ходил и ничего не знал...
А насчёт духов...Миш,не заморачивайся-может эта лента визитная карточка Мери Кей...я тоже поспрашиваю у нас на работе-у нас там девушки продвинутые,может кто и брал себе такие духи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:44   #3
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Миша, название темы звучит весьма двусмысленно, я не девушка но могу предположить что сам "формат деятельности фирмы" исключает ритуальную направленность в деятельности фирмы :ad:.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:22   #4
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Миша, я открою тебе страшную тайну: нам (девушкам, независимо от нашего возраста) вообще не нужно дарить духи. Даже дорогие (и уж тем более прочие).
Кстати, пишу по "горячим следам": у меня сегодня моя коллега (и не только коллега, но и важный партнер) попала в больницу с отеком Квинке. После подарка на ДР (духов!).
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:28   #5
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Ага...был у меня такой отёк...когда мне аллергологи пробу ставили.
Я тогда чуть Всевышнему душу не отдал...хорошо что скорая с супрастином вовремя приехала)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:38   #6
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Den, нам с тобой надо антигистамины вместо леденцов в кармашке носить. Я тоже жуткий аллергик. Настолько аллергик, что стала уже и астматиком...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:12   #7
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Вот Оль сейчас май настанет и мне опять надо будет вплоть до сентября"зодак" принимать
А мне так надоело...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:26   #8
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Вот Оль сейчас май настанет и мне опять надо будет вплоть до сентября"зодак" принимать
А мне так надоело...

Какой май??? Я без отривина (причем именно без отривина с ментолом, так как обычный на меня не действует) уже несколько лет обходиться не могу круглый год. Причем я считаю, что меня доктор на это просто подсадил. Я к нему пришла с другой проблемой, а он сказал: "Ой, а ведь у вас еще и насморк!" и выписал этот "Отривин". И вот до этого отеки в носу меня совсем не беспокоили (ну гнусавила иногда, признаю), а сейчас они у меня постоянно, и ничем, кроме "Отривина с ментолом" я их снять не могу.

В общем, ребятЫ, избегайте этой заразы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 11:42 Автор темы   #9
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Девушки нужна ваша помощь

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Миша, я открою тебе страшную тайну: нам (девушкам, независимо от нашего возраста) вообще не нужно дарить духи. Даже дорогие (и уж тем более прочие).
(духов!).

Оль так я и не дарю никогда, это моя Матушка, просто она не очень разбирается и подарила. Она и мне иногда дарит одеколон Denim :smiley: я потом не знаю куда его девать.

Надо бы мне коробку от пробников найти и прочитать все там внимательно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья, нужна Ваша помощь! Дениска Общие юридические и правовые вопросы 11 12.11.2012 06:55
Получение квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь Martell Здоровье 0 07.06.2012 17:44
нужна ли нам ювенальная юстиция ? beard Архив 0 26.11.2011 12:09
Скорая помощь Домовой Курилка 25 17.10.2011 00:51


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.14503 секунд, 32 запросов