Чем мне мешает партия власти (ЕдРо) - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Результаты опроса: вы за партию жуликов и воров ?
да 0 0%
нет 4 66.67%
я бот едра 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Просмотров Просмотров: 35603  Ответов Ответов: 72  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 13:22 Автор темы   #21
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Цитата:
Сообщение от Домовой
Представляю, как будут выглядеть выборный лист, по приходу к власти сил, практикующих такого вида голосования, это очень демократично, неоставлять голосующиму выбора....

а сейчас лист выглядит хорошо ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:29   #22
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Цитата:
а сейчас лист выглядит хорошо ?

Сейчас лист выглядит очень плохо, по той простой причине, что кроме Едра и голосовать то не за кого, но это проблема опять же не правящей партии, а тех партий, кто идет на выборы. Ни одной внятной программы, кроме как свержение партии власти я не слышал, а прививку от воздействия пропаганды я получил еще в 90-стых.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 13:32 Автор темы   #23
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
а сейчас лист выглядит хорошо ?

Сейчас лист выглядит очень плохо, по той простой причине, что кроме Едра и голосовать то не за кого, но это проблема опять же не правящей партии, а тех партий, кто идет на выборы. Ни одной внятной программы, кроме как свержение партии власти я не слышал, а прививку от воздействия пропаганды я получил еще в 90-стых.

партии запрещают , митинги не разрешают , несогласных сажают в тюрьму !
какая программа у едра ? какая у вас короткая память , вас не очень давно лишили компенсации по тср !
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:02   #24
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Цитата:
партии запрещают , митинги не разрешают , несогласных сажают в тюрьму !

А нафига вообще митинги? Что на этих митингах требуют? Кому вообще эти несогласные нужны?
Цитата:
какая программа у едра ?

Даже не в курсе, а зачем ей программа? Они делом доказывают, чего хотят, в стране худо бедно жить можно, а вот при горлопанах, плохо было практически всем, пенсии не платились, воровство было узаконено и если сейчас за него хоть кого то сажают, то тогда воровали в открытую и ничего не боялись, у меня лично нет желания вернуть те времена...
Цитата:
какая у вас короткая память , вас не очень давно лишили компенсации по тср !

Если бы я ей пользовался, может и лишили бы. Мне грех жаловаться на короткую память, до Путина компенсаций вообще небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:14 Автор темы   #25
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

ужос !!!
если вы против плюрализма мнений , то вы за тиранию !
люди то пользовались компенсацией , а теперь их этого лишили , а им это жизненно необходимо - а вы говорите что вам на это наплевать , вы считаете это нормально ?
что хорошего сделало едро за последнии 4 года ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:48   #26
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Цитата:
люди то пользовались компенсацией , а теперь их этого лишили , а им это жизненно необходимо - а вы говорите что вам на это наплевать , вы считаете это нормально ?

Ну, при кризисе всегда надо чем то жертвовать... Я не считаю это нормальным.
Цитата:
Теперь не будет сто процентной компенсации за самостоятельно приобретенные инвалидом ТСР. Приказ вступает в силу только с 1 февраля 2011г. Поэтому, все приобретенные ТСР до этой даты будут компенсироваться на сто процентов. Теперь это будет оплачиваться в размере суммы, соответствующей цене этого изделия по проведенным торгам по этому изделию в данном регионе. В каждом регионе своя сумма компенсации. Узнать ее можно либо в местном отделении ФСС, либо на http//:www.zakupki.gov.ru .

Если же имееется ввиду этот закон, то считаю отмену обоснованной, поскольку бюджет не резиновый. Мы все в чем то нуждаемся, но объективно, на всех плюшек не хватит. Аппетиты надо умерить.
Цитата:
то хорошего сделало едро за последнии 4 года ?

Ну хотя бы не устроила нам кризис 98. Что уже немаловажно. Это так на вскидку. Другие партии предлагали распилить стабфонд, сделали бы это, не то что тср- пенсии бы отменили...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:53 Автор темы   #27
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

конечно чиновники нуждаются больше чем инвалиды им не пристало ездить на машинах дешевле миллиона как предлагало кпрф итд ...


У нас всегда ищут врагов в Америке. Это правильно. Ведь это Американцы воруют деньги из ЖКХ. Это Американцы разваливают нашу энергетику. Это Американцы разворовывают стабфонд России. Это Американцы платят нашим врачам по 120 долларов в месяц. Это Американцы сидят в наших судах. Это Американцы стоят на дорогах в форме ГИБДДшников. Это Американцы распределяют бюджет на Чечню, а остаток - на Россию. Это Американцы заменили наши ракеты табуретками. Это Американцы гуляют в Куршавеле и строят там дворцы. Это у Американцев всегда жены - "очень удачливые бизнесвумены". Это Американцы сбивают джипами детей насмерть и ржут в глаза их матерям.....

Да много чего Американцы тут натворили. Только у них у всех - Российское гражданство и членство в Единой России.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:49   #28
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Цитата:
конечно чиновники нуждаются больше чем инвалиды им не пристало ездить на машинах дешевле миллиона как предлагало кпрф итд ...

Предлагать и делать разные вещи, от предложений КПРФ мне не холодно, не жарко, по поводу этого предложения я вам уже ответил.
Цитата:
У нас всегда ищут врагов в Америке. Это правильно. Ведь это Американцы воруют деньги из ЖКХ. Это Американцы разваливают нашу энергетику. Это Американцы разворовывают стабфонд России. Это Американцы платят нашим врачам по 120 долларов в месяц. Это Американцы сидят в наших судах. Это Американцы стоят на дорогах в форме ГИБДДшников. Это Американцы распределяют бюджет на Чечню, а остаток - на Россию. Это Американцы заменили наши ракеты табуретками. Это Американцы гуляют в Куршавеле и строят там дворцы. Это у Американцев всегда жены - "очень удачливые бизнесвумены". Это Американцы сбивают джипами детей насмерть и ржут в глаза их матерям.....

То, что американское правительство агрессивно настроено к другим странам и так понятно, только причем тут это?
Я не пойму вы коммунизм вернуть хотите или что?
Цитата:
а много чего Американцы тут натворили. Только у них у всех - Российское гражданство и членство в Единой России.

Вам знаком термин информационная война?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:52 Автор темы   #29
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

[youtube:s739chb1]http://www.youtube.com/watch?v=B0lr2RcYWK8&feature=player_embedded[/youtube:s739chb1]
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:17   #30
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: выборы 2011

Спасибо, поугарал... А то я до этого не знал, что во власть рвутся в том числе и для того, чтобы получить крышу, за тем же самым лезет и оппозиция. Это положение вещей сложилось, задолго до появления Путина на политическом горизонте, вопрос, что нового сказал Навальный?
Поймите простую вещь, тех кто хочет свалить Путина, интересует только это. Не мы с вами, а тот кто мешает дорваться до кормушки. Если бы их и правда интересовала наша судьба, то они бы не пытались всеми правдами и неправдами свалить нынешнюю власть, а говорили о ее ошибках и всячески помогали тому, чтобы людям в стране лучше жилось. Но они действуют так же как НАТО в Ливии, прикрываясь благими намерениями, они хотят добиться только одного. Убрать Путина, других целей у них нет... Он помеха захватить власть, ну нет у них шансов даже на самых демократических выборах, по этому они и глаголят об истинах, которые и так известны любому думающему человеку. Уйдет Путин, станет намного хуже, но не потому что он такой классный, а потому что к власти дорвется болтуны, а мы это уже проходили.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Справка больше, чем жизнь Martell Здоровье 0 06.08.2014 01:33
О чем бы Вы хотели поговорить? мужик Общая информация 5 03.10.2012 17:00
Смысл жизни. В чем он? Домовой Психология 61 29.04.2012 19:52
мне это надо? swetprivet Курилка 18 26.09.2011 09:13
“Партия власти”, как социальная проблема. Домовой Общество 0 05.09.2011 12:42


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19824 секунд, 32 запросов