Прохоров и Ройзман - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 27256  Ответов Ответов: 58  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 20:06   #11
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Itsme
Я на методы и намекал. Читайте (не только на Лурке), потом обсудим...

Олег, прости, но "валить" партию из за одного Ройзмана? НЕ ВЕРЮ !(с) Причём методами на грани фола. Со съезда вернулся иркутянин, читайте:
==Приехавший из Иркутска Евгений Селедцов оказался одним их тех, чей мандат съезд не подтвердил. Он рассказал «Газете.Ru», что его направили делегатом на съезд после прошедшей 9 сентября конференции. «Была конференция, был протокол, который я привез в Москву и сдал. Все было хорошо, пока не стали зачитывать список, и я вместо своей услышал незнакомую фамилию», – недоумевал Селедцов.==
Так что мы имеем? Крысиные гонки? Или что то другое? Ну никак дело не в Ройзмане... А если учесть, что Прохоров, после Куршавельского кордебалета не пользуется широкой популярностью.. Даже "протестные" уйдут скорее к ЛДПР или КПРФ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:02   #12
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Даже "протестные" уйдут скорее к ЛДПР или КПРФ.

Так вот оно какое- правое дело...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:42 Автор темы   #13
Itsme
Неактивный
 
Аватар для Itsme
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Igli
Олег, прости, но "валить" партию из за одного Ройзмана? НЕ ВЕРЮ !(с)

И я не верю. Только какие могут быть амуры у Михал Дмитриевича с "уралмашевскими"? Что прям ажно до "уйдем вместе"?!

А то, что это "Правое де... недоразумение" никогда внутри себя не наведет хоть какой-нибудь порядок - это уже ясно было лет 5 как. Я, было, по наивности подумал, что хоть Прохоров человек серьезный. Куда там.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 08:59   #14
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Itsme

И я не верю. Только какие могут быть амуры у Михал Дмитриевича с "уралмашевскими"? Что прям ажно до "уйдем вместе"?!

А то, что это "Правое де... недоразумение" никогда внутри себя не наведет хоть какой-нибудь порядок - это уже ясно было лет 5 как. Я, было, по наивности подумал, что хоть Прохоров человек серьезный. Куда там.

Короче, опять демонстрация бурление говн, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, борьба амбиций в первопрестольной. Ну и какое нам дело то до эттого в провинции? "Сидим, пьём чай." (с))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:31   #15
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Насколько я понимаю, произошло примерно следующее. Не секрет, что Кремль рулит партиями и при желании их прямо уничтожает (как "Родину" Дмитрия Рогозина). Ну вот и "назначили" Прохорова и "разрешили" ему набрать 7% и пройти в Думу. Разрешить-то разрешили, а сделать это невозможно. Народ не голосует за либералов. Но Михаил проигрывать не привык. Он начал расширение базы. Державная риторика, сожаление о распаде СССР, а ещё Ройзман, который ну совсем не либерал. При этом настоящие либералы глубоко охренели - у них фактически увели партию! И так всё хреново, а ещё это!! И тут интересы либералов парадоксальным образом совпали с интересами Кремля. Кремль не приемлет Ройзмана ни в каком виде, и не планировал рост Прохорова в державно-националистический сегмент. А либералы хотят элементарно сохранить свою структуру, свою партию. В результате Прохоров идёт нафиг, и всё остаётся примерно как было до)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:42 Автор темы   #16
Itsme
Неактивный
 
Аватар для Itsme
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

И теперь он что, на Суркова обижен - де, обещал жениться, да обманул? #-o

Понятно, Павел. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 01:02   #17
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Я не думаю, что "обижен". Просто он начинает другую игру. Параметры этой игры мне непонятны совершенно. Он будет делать какое-то движение вокруг себя, и, может быть, пойдёт собирать подписи - в президенты. И опять же будет разыгрывать некую протестную карту. Два вопроса. 1. В какой мере Кремль ему это позволит? 2. Зачем он сегодня сказал, что "проконсультируется с руководством страны"? Кто будет голосовать за политика, который идёт в политику "с разрешения Кремля"? И если это так, то зачем об этом говорить публично?

Во что они играют в этом дурдоме?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 01:20 Автор темы   #18
Itsme
Неактивный
 
Аватар для Itsme
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
проконсультируется

Мало того, ему уже и ответили... Вообще он какой-то блаженный, что ли. Как это его поведение вяжется с положением в списках Форбс - уму непостижимо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 05:47   #19
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Цитата:
Сообщение от Itsme
Цитата:
проконсультируется

Мало того, ему уже и ответили... Вообще он какой-то блаженный, что ли. Как это его поведение вяжется с положением в списках Форбс - уму непостижимо.

Может в списки Форбс ему тоже... "разрешили"? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:08   #20
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Прохоров и Ройзман

Может я и не прав но со стороны обывателя мне просто интересно.Кто будет голосовать за политика,который "забросил" идею за повышение трудового дня и увеличение рабочей недели?Просто захотелось Прохорову как бы оставить след в истории и получилось как всегда.Влип в историю.Невнятный он и косноязычен.Не светит ему,вот его и сбросили как балласт.И не надо искать происки кремля.Это всё настолько несерьёзно что не стоит и выеденного яйца.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.18553 секунд, 33 запросов