Спасибо, Вова! - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 13535  Ответов Ответов: 13  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 03:10   #11
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Спасибо, Вова!

Очень надеюсь что Вова и его шестёрки на данном форуме не тусуются. А вот по поводу всего остального, свои пять копеек брошу.
От чего вы "прётесь"?
Путин виноват во всём! Так? Согласен. Виноват в том, что вы сидите возле своего "одноглазого" друга и ругаете всё. Поднимите попки, выйдете в люди, оглянитесь, посмотрите.
Я и так его фанат, а тут ещё пришлось "сквозануть" четыре Российских области (Москвы не было). Впечатление самое что ни на есть. Сплошная стройка. Строят, строят, строят. Дома, цеха, фермы .... В праздники...
А журналистам мой респект, работа у них такая. Им за это платят да и "знаменитыми" они становятся.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 06:08 Автор темы   #12
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Спасибо, Вова!

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Путин виноват во всём! Так? Согласен. Виноват в том, что вы сидите возле своего "одноглазого" друга и ругаете всё.

Не надо говорить за всех, это первое, а второе, не стоит путать обоснованную критику с обычной руганью.
Потом, вы высказали свое мнение и свое видение, но поверьте, не все думают как вы.
Не стоит забывать про свободу самовыражения, граждане (избиратели) обладают правом выражать свои мысли, в том числе, критиковать власть и существующую политическую систему (нравится это вам или нет).
[OFF="оффтоп"]Владимир, не стоит в конце сообщения оставлять разного рода чушь:

Цитата:
Сообщение от Паромщик
Евгений! Надумаешь удалить пост, обоснуй. Только не лепи что за лексику или за орфографию. Обижусь.

я вам ничего не должен (не раз все пояснял, считаю что взрослому человеку достаточно одного раза), есть правила форума (где все прописано) и если сообщение им не соответствует, оно будет удаляться без каких либо объяснений.[/OFF]

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:25   #13
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Спасибо, Вова!

Понял! Согласен. Критикуйте и дальше, если это вас действительно "греет".
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:52 Автор темы   #14
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Спасибо, Вова!

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Критикуйте и дальше, если это вас действительно "греет".

Видимо это вас "греет", мне как то все равно. Я высказал свое мнение по этому поводу, а соглашаться с ним или нет, ваше право, я никому его не навязываю. Я вижу так, вы по другому и это здорово, если было бы по другому, то напоминало бы стадо. Я себя к стаду не отношу, т.к. там все постоянно ЗА, чтобы не говорили - да сарказм, а по другому нельзя, либо это защитная реакция психики против тупизны окружающих.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.15880 секунд, 24 запросов