депресняк - Страница 4 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 42768  Ответов Ответов: 52  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 20:56 Автор темы   #31
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
хотя всем известно что по широкому экрану фильм в сотни раз смотрится лучше,нежели дома.

дома только попкорна нет, а так удобнее: вставил флэшку в проигрыватель и вперед хочешь нажал паузу(покурить сходить), хочешь отмотал назад.единственное отличие - размер экрана, а звук - домашний кинотеатр выдает не хуже чем в кинотеатре. к тому же все удовольствие бесплатно.
хотя сейчас рядом с домом дооборудуют кинотеатр, может и буду захаживать(даже наверняка буду ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:31   #32
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
кино в 3-д Володь к своему стыду я вообще не смотрел никогда)))

Не отчаивайтесь, Дэн. Я тоже не смотрела в 3D и тоже хотелось бы глянуть какой-нибудь хороший фильм...
И то правда - кто видел, предпочитает вновь посмотреть в этом формате, нежели простую экранку
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:15 Автор темы   #33
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
И то правда - кто видел, предпочитает вновь посмотреть в этом формате, нежели простую экранку

экранки не скачиваю и не смотрю.
предпочитаю смотреть в full hd смотреть. с плэера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:21   #34
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь, Дэн. Я тоже не смотрела в 3D и тоже хотелось бы глянуть какой-нибудь хороший фильм...
И то правда - кто видел, предпочитает вновь посмотреть в этом формате, нежели простую экранку

Ну...значит у нас с Вами всё ещё впереди!!!
И потом-я слышал что всё это очень вредно для психики челоаека,может мы тем самый уберегли себя от какого нибудь психоза.Во всёсм надо находить положительные стороны:ab:

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
экранки не скачиваю и не смотрю.
предпочитаю смотреть в full hd смотреть. с плэера.

Экранки да...обычно плохого качества и записываются прямо из аппаратной киномеханика или из зала.Конечно лучше в full hd смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:25 Автор темы   #35
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Экранки да...обычно плохого качества и записываются прямо из аппаратной киномеханика или из зала.Конечно лучше в full hd смотреть

я обычно жду выхода фильма на DVD или blu ray, тогда и качаю из инета.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:30   #36
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
я обычно жду выхода фильма на DVD или blu ray, тогда и качаю из инета.

Ага,я тоже.Тут недавно с ребятами "Время" посмотрел-это фильм новый,вышел только 30 ноября.Если любите фантастику,то очень советую посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 21:46   #37
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Отчёт.По моим ощущениям изменилось мало что.Звук,объёмно но громко.Не понравилось то что пришлось смотреть с первого ряда.Это конечно личные издержки.Шока не вышло.
По фильму.Хоть казните меня через четвертование,мне не понравилось.Не знаю кому как а мне такая правда не нужна.И даже не из за того что я идеализирую Владимира Семёновича.Показали усталого,больного наркомана.Политическую подоплёку я затрагивать не буду.Не мне судить.Портретное сходство приблизительное,больше шума было чем дела.
В общем разочарование.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 22:05   #38
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Отчёт.По моим ощущениям изменилось мало что.Звук,объёмно но громко.Не понравилось то что пришлось смотреть с первого ряда.Это конечно личные издержки.Шока не вышло.
По фильму.Хоть казните меня через четвертование,мне не понравилось.Не знаю кому как а мне такая правда не нужна.И даже не из за того что я идеализирую Владимира Семёновича.Показали усталого,больного наркомана.Политическую подоплёку я затрагивать не буду.Не мне судить.Портретное сходство приблизительное,больше шума было чем дела.
В общем разочарование.

Привет Володь!
Что звук громкий это так должно и быть-со мной тоже часто из-за этого ругаются :smiley:
С первого ряда да-смотреть не удобно очень.
Ясно.Короче фильм отстой))):ab:
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:02   #39
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Денис!За всех не скажу,может кому то и понравится.Мне,нет!Сейчас на ютубе гонял ролики с Высоцким.Думал,может я что то позабыл.Нет.Результат тот же.Даже сходство показалось ещё отдалённее.Опять же,за весь фильм только два раза был живой Высоцкий а всё остальное время "дохлая рыба".Бог судья Никите....и Владимир Семёнович.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Благо завтра на работу да и экзамен у меня а то точно в депрессию впал бы после просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:11   #40
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: депресняк

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Денис!За всех не скажу,может кому то и понравится.Мне,нет!Сейчас на ютубе гонял ролики с Высоцким.Думал,может я что то позабыл.Нет.Результат тот же.Даже сходство показалось ещё отдалённее.Опять же,за весь фильм только два раза был живой Высоцкий а всё остальное время "дохлая рыба".Бог судья Никите....и Владимир Семёнович.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Благо завтра на работу да и экзамен у меня а то точно в депрессию впал бы после просмотра.

Экзамен Володь? Тогда не пуха ни пера тебе дружище!!!
А чего сдавать будешь,и в какое время тебя ругать?:smiley:
И ещё...Володь...депресняк это всё ерунда.У меня он часто бывает,так как на работе приходится смотреть разную муть...А ты какие фильмы любишь?

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

У меня вот точно депресняк-сейчас ОС по новой ставить буду...глючит заразина кошмар как:angry:

Последний раз редактировалось Дениска; 18.12.2011 в 23:09.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.17713 секунд, 32 запросов