новый форум - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 71723  Ответов Ответов: 83  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 22:24   #21
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
У меня, к примеру, реально новый вид форума вызывает зрительный напряг: мне тяжело его читать.

Ну так вскоре подключим разные шкурки, слушай а вот ты как опытный человек, можешь сказать, что напрягает, текст, фон или что то еще?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:28   #22
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Ну так вскоре подключим разные шкурки, слушай а вот ты как опытный человек, можешь сказать, что напрягает, текст, фон или что то еще?

Ну, например, меня напрягает дизайн цитат: много лишних элементов.
И это ко всему форуму относится. На "запчасти" я его еще не разобрала, но уже почувствовала, что мне стало дискомфортно.

PS. Подробней в конце следующей недели попробую написать. Сейчас ни одной свободной секунды нет...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:37   #23
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Хорошо, я как то про цитаты не подумал, но ты пойми форум тут ни при чем, и цитаты и цвет и шрифт можно поменять легко, то что есть сейчас сделано не на века, а на время. Что было то и поставили, внешний вид случайно выбран)), его можно поменять тут, причем можно сделать несколько внешних видов, которые может выбрать каждый пользователь себе сам. До этого такой возможности небыло. Так что давай освобождайся быстрее ты нужна. Подскажешь как лучше сделать, кто как не ты в этом лучше разберешься. Мы всего Женей технари а не художники, нам и так пойдет))), а ты подберешь как надо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 01:43   #24
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Вообще, предлагаю посмотреть тут картинки стилей и дать ссылку на картинку какой внешний вид понравился.
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=2012&page=13
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:12   #25
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Я тут набросал цветовую гамму на основе уже имеющейся темы, посмотрите и попробуйте почитать при таких цветовых настройках и отпишитесь тут, что не так в плане восприятия. Для смены темы нужно перейти на главную страницу и в нижнем левом углу найти надпись "обычный стиль" и поменять его на "V3", это всего лишь набросок, при помощи которого я хочу подобрать цвета для удобства чтения тем. Опишите что вам в данной цветовой гамме мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:44   #26
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию

Алёш,мне понравились вот такие например"шкурки"
Знаю точно,что они должны быть нет оляпистые и не режущие глаз-чтоб читать было удобно всем.
http://www.bormotuhi.net/vbimghost.p...yimg&imgid=210
http://www.bormotuhi.net/vbimghost.p...yimg&imgid=223
http://www.bormotuhi.net/vbimghost.p...yimg&imgid=273

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Я тут набросал цветовую гамму на основе уже имеющейся темы, посмотрите и попробуйте почитать при таких цветовых настройках и отпишитесь тут, что не так в плане восприятия. Для смены темы нужно перейти на главную страницу и в нижнем левом углу найти надпись "обычный стиль" и поменять его на "V3", это всего лишь набросок, при помощи которого я хочу подобрать цвета для удобства чтения тем. Опишите что вам в данной цветовой гамме мешает.

А мне всё понравилось-хорошая цветовая гамма,и вроде ничего не мешает...единственное,можно сделать чуть поярче,Алёш что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:51   #27
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

По поводу двух первых шкурок, ярковаты, а вот черный цвет мне понравился, хотя я думаю черный фон понравиться не всем, а что конкретно поярче в теме v3 ты думаешь надо сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:56   #28
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
По поводу двух первых шкурок, ярковаты, а вот черный цвет мне понравился, хотя я думаю черный фон понравиться не всем, а что конкретно поярче в теме v3 ты думаешь надо сделать?

Да я бы не сказал что первые две ярковаты,всё читается легко и приятно.
Поярче в v3...окантовку ответов например я бы сделал зелёным,ближе к салатовому-как светятся"правила форума"-этот цвет успокаивает и не раздражает
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:29   #29
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Что касается окантовки цитирования, то ее вообще не должно быть, просто я набросок сделал цветовой гаммы чтобы посмотреть не устают ли глаза на сером фоне.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:46   #30
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию

На сером не устают-это хороший цвет
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вам пофиг на форум, да? мужик Архив 0 09.10.2012 19:27
Сбор пользователей на форум. Домовой Общая информация 96 19.03.2012 03:53
Новый год! Домовой Праздники и поздравления 14 31.12.2011 21:15
Этот форум. Домовой Общая информация 13 22.11.2011 21:09
Инструкция по загрузке изображений на форум DM4ik Технические вопросы связанные с работой форума 3 03.10.2011 14:40


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.23181 секунд, 32 запросов