Путин перехватил инициативу... - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 39323  Ответов Ответов: 58  
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 13:11 Автор темы   #1
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Путин перехватил инициативу...

Путин перехватил инициативу, Госдеп в бешенстве

Цитата:
Не успел господин Путин закончить выборную компанию как он тут же засучив рукава взялся за дело. Это нужно сказать совсем не обрадовало его оппонентов не только внутри России, но и далеко за рубежами самой необьятной страны мира. Такая молниеносная активность лишний раз убеждает россиян в том, что они правильно сделали свой выбор и в конец расстраивает тех кто всячески старался этому помешать и потерпел не просто провал, но катастрофическое фиаско.
В данном случае речь идет о его инициативе снять санкции с Ирана. Вероятно после того как инициатива была озвучена и услышана в столицах западных государств, это мало кого обрадовало. По некоторым сведениям в Госдепе было собрано совещание, для выработки позиции которая в дальнейшем будет озвучиваться его сотрудниками. Расстроиться есть из-за чего. С громадным трудом идет продвижение по иранской проблеме, Белый дом находится под постоянным огнем критики как со стороны своих “домашних” законодателей, журналистов, произраильского лобби и отставных военных, так и со стороны политиков союзных государств. Чего стоит один пример вчерашнего разговора с премьером Израиля, господином Нетаньяху.
В то время как Вашингтон постоянно твердит, что “все планы на столе”, намекая на возможность военной операции, господин Путин выступает с предложением ослабления санкций или даже вообще их отмены. Речь идет о санкциях России. Если Россия снимет свои санкции, то будут или нет сняты санкции Запада уже не суть важно. Это предложение Путина косвенно говорит о том, что никакие резолюции СБ ООН по Ирану теперь невозможны в принципе. Позиция России фактически принуждает Запад вступить в новую фазу переговоров с Ираном. Согаситесь, ход совершенно неожиданный дерзкий и обезоруживающий. Это ход большого мастера политического противостояния. Путин не стал ждать милостей от Запада, а практически заставляет делать эти милости и принуждает учитывать позицию России.


Открыть полностью



Взято тут.

Вот так вот, оказывается цена на нефть зачастую зависит от правильной политической игры и случайностей нет даже тут, наконец то в России снова президент возвратился, который способен своих коллег ставить на место....
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 22:53   #2
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
в России снова президент возвратился, который способен своих коллег ставить на место....

Другое дело, что их место у параши, но этого понять не хочет или не желает.
Один Зурабофф чего стоил, но и того отправили в "почетную" ссылку в Украину, вместо Бутырок.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:11 Автор темы   #3
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Другое дело, что их место у параши, но этого понять не хочет или не желает.

Это ты про Обаму?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:08   #4
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Это ты про Обаму?

Нет, это я про "коллег" по власти из "озера".
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:32 Автор темы   #5
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Нет, это я про "коллег" по власти из "озера".

А при чем тут власть из озера?:ab: Тема то о Путине-президенте, который чего бы там небыло отрабатывает все свои "озера" и прочие вещи. Вот если бы он этого не делал ему бы эти "озера" припомнили. :ad: Неужели ты действительно веришь, что реально можно найти политика без скелета в шкафу? Ну а если бы с "озерами" было бы действительно чего то стоящее, то инфу бы вывалили на выборах, так что непонятно за что ты Путина так ненавидишь:ad:
Выразить недовольство конкретно Путиным я думаю правильнее тут будет.
А в данной теме меня больше интересует отношение к действиям президента в конкретной ситуации...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 04:03   #6
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Неужели ты действительно веришь, что реально можно найти политика без скелета в шкафу?

Неверю, но некоторые "скелеты" довели политиков до трибунала.
Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
так что непонятно за что ты Путина так ненавидишь

Я его не то, чтобы ненавижу, мне он неприятен.
А ненавижу я разного рода либерастов-хамелеонов, типа немцова или касьянова.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:16 Автор темы   #7
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Неверю, но некоторые "скелеты" довели политиков до трибунала.

А некоторых казнили без суда и следствия :ad:, причем те палитики к которым у тебя почему то претензий нет, странно правда?
Цитата:
Я его не то, чтобы ненавижу, мне он неприятен.

Так Путин тоже не в моем вкусе, это нормально, по этому давай оценивать конкретные поступки.
Цитата:
А ненавижу я разного рода либерастов-хамелеонов, типа немцова или касьянова.

В том то и дело, что Путин таким не является, другое дело, что он должен уметь договариваться со всеми- это его профессия быть хамелеоном, это фактически обвинение в профессиональных качествах:ad:.
Ну да бог с ним.
Как ты относишься к тому, что Россия пытается снять санкции с Ирана?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 02:00   #8
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
к которым у тебя почему то претензий нет, странно правда?

C чего ты взял, что у меня к ним нет претензий?
Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
по этому давай оценивать конкретные поступки.

Давай, с прямого дозволения и при попустительстве Путина, на юге России процветает и махровым цветом цветёт "мордор" с до-зубов вооруженными "урукхайцами", которым Путин платит дань.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
что он должен уметь договариваться со всеми- это его профессия

Нет, не должен, он репрезентирует 150-и миллионную нацию, ети его, поэтому он не 500 евро наличкой, чтобы всем нравится. Он должен делать своё дело; эффективно и качественно.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Как ты относишься к тому, что Россия пытается снять санкции с Ирана?

Противоречиво, с одной стороны, эти санкции фуфло полное ибо-они Ирану как слону дробина, а с другой- в Иране существует совершенно средневековый, полуварварский режим, который поддерживает все самые одиозные группировки на Ближнем Востоке, при таком раскладе, какой угодно другой режим, будет лучше. Ну это типа как Россия после ельцина, после которого, какой угодно правитель был бы лучше.
России снятие санкций выгодно только тем, что можно достроить аэс в Бушере и фарцевать иранской нефтью на бирже, а маржу класть в карман.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:13 Автор темы   #9
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
Давай, с прямого дозволения и при попустительстве Путина, на юге России процветает и махровым цветом цветёт "мордор" с до-зубов вооруженными "урукхайцами", которым Путин платит дань.

Ну дань он платит не "урукхайцами", а например Украине ввиде послаблений цены на газ, хотя Украина, все же не Россия, а на юге России он дань платить впринципе не может, поскольку юг России это тоже Россия, а не другая страна.
Цитата:
Он должен делать своё дело; эффективно и качественно.

Он собственно и делает этодело эффективно и качественно, если это не так, то скажи сколько правителей России делали это качественнее?
Цитата:
Иране существует совершенно средневековый, полуварварский режим, который поддерживает все самые одиозные группировки на Ближнем Востоке, при таком раскладе, какой угодно другой режим, будет лучше.

Мне кажется твое мнение тут ошибочно, по одной простой причине, любой другой строй на замену этого кровавого приведет к еще большей крови, а уж более кровавого режима, чем Американская демократия и придумать нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:17   #10
IceHead
Неактивный
 
Аватар для IceHead
Посмотреть
По умолчанию Re: Путин перехватил инициативу...

Цитата:
России снятие санкций выгодно только тем, что можно достроить аэс в Бушере и фарцевать иранской нефтью на бирже, а маржу класть в карман.

Разве этого мало?
Выгода очевидна!
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия и Путин Martell Политика и экономика 2 05.07.2013 12:20
Путин мужик Политика и экономика 26 08.10.2012 19:17


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.26222 секунд, 34 запросов