Митинги, шмитинги... - Страница 4 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 93372  Ответов Ответов: 168  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 16:10   #31
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Вы только сейчас это поняли?

Конечно же нет, я это понял очень давно, а здесь лишь озвучил мнение (которое, как раз к месту), не впадая в подробности.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:17   #32
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Я говорил это только о ФОРУМНЫХ правилах, но это не значит, что я противник каких то других правил.

Странный ты парень.. Алексей))
Все в этом мире взаимосвязано. В том числе и виртуальное пространство и реальный мир.
Нельзя быть свободным понарошку))
Нельзя жить без правил.
Нельзя общаться без правил.
Жизнь без правил имеет свое название - ХАОС.
Будь то форум или, что то другое. Везде есть своя СИСТЕМА и свои ПРАВИЛА.
Вот болотникам дали, в виде исключения из правил, раз-другой по бузить, результат на лице у ОМОНа и тех кто попался им под руку.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Конечно же нет, я это понял очень давно, а здесь лишь озвучил мнение (которое, как раз к месту), не впадая в подробности.

Вот я и говорил, что лет 5 нам еще жить так, как живем. Потом, ситуация скорее всего кардинально поменяется.
Только вот какой вектор нашей жизни зададут.... это еще вопрос..))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:39   #33
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Вот я и говорил, что лет 5 нам еще жить так, как живем.

Cкорее да, чем нет, но вопрос спорный. Я думаю, что у власти нет столько времени на наведение порядка и она понимает, что ситуацию надо менять в корне.

На что, я хотел обратить внимание в первую очередь, так это на то, что:

Цитата:
Расслоение нашего общества очень велико. А потому опасность социальных взрывов, увы, стоит постоянно иметь в виду. Причем взрывов, связанных не с какими-либо политическими событиями, а именно с социальным расслоением и бедностью слишком большого числа граждан.

В богатейшей стране мира, подобные вещи, происходить не могут по определению, однако несмотря на все, происходят.
Хотя, я понимаю, что тут дело не только в несовершенстве законодательства, а в элементарном его неисполнении, увы...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:39 Автор темы   #34
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ИТАР-ТАСС
В ночь с 9 на 10 мая московской полицией задержана стайка
молодняка, воспитанного оппозицией.
Вся стайка владеет навыками асфальтокидания.
При встрече с незнакомцами дружно скандируют “Мы здесь власть”,
но пока с вопросительной интонацией в голосе.
Возможно, члены стайки объединены родственными связями,
поскольку у большинства из них на левой груди присутствует родимое пятно
с характерными очертаниями.

Пятно известно в медицине как казус “Полной Альбац”.
Полиция Москвы предупреждает, что на воле могут обитать
еще несколько подобных групп.
В связи с этим, полиция просит москвичей и гостей столицы
воздержаться от ношения одежды белого цвета,
бо молодняк ссыкается от восторга,
а московские дворники задолбались уже за ними это убирать.

Смех смехом, гапон ональный, укрывшись в автозаке, продолжал натравливать народ на омон.
РАССылая чеез твиттер эсемески, требуя нападать на омон .

http://www.youtube.com/watch?v=0is2N...layer_embedded

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
В богатейшей стране мира, подобные вещи, происходить не могут по определению, однако несмотря на все, происходят.
Хотя, я понимаю, что тут дело не только в несовершенстве законодательства, а в элементарном его неисполнении, увы...

Ой ли, в Германии люди недовольны строительством вокзала,
люди недовольны вырубкой парка - спецназ, дубинки, газ, водометы и покалеченные митингующие.
- для всего мира это в порядке вещей.
Где осуждение мировой общественности тоталитарного режима Меркель, не вижу весь инет излазила а не нашла.
А фото покалеченых несогласных режимом Обамы вы не видели, рекомендую посмотреть. :ad:
Так что нашим еще повезло, пусть спасибо Путину скажут, так как этот марш - это попытка государственного переворота, попытка смещения законно избранного президента.
А Вы значит поддерживаете бунт?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:05   #35
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
де осуждение мировой общественности тоталитарного режима Меркель

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
А фото покалеченых несогласных режимом Обамы

Скажу вам сразу, что Америка и Германия, меня не интересуют, я в России живу.
Но одно, все таки играет в их пользу, что подобного бардака, как в России, там нет.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Так что нашим еще повезло, пусть спасибо Путину скажут

Ну так помогите людям, отправьте Путину благодарственное письмо, за лояльное отношение Омона к своему народу.

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
А Вы значит поддерживаете бунт?

Вы постоянно ищите подоплеку в моих словах и мне интересно, где вы увидели призыв или поддержку бунта, я констатирую факты и делюсь своим мнением, которое может не совпадать с вашим и это нормальное ведение диалога.
Что касается бунта, я не за бунт, я за сильную коммуникативную связь между обществом и властью, чтобы многовековая проблема России "дураки и дороги", начала разрешаться.
А вам, в хорошем смысле, рекомендую видеть не только соринку в глазах собеседника... :ab:

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:53   #36
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Почему в Грузии сумели, а в Татарии нет?

Паш, а можно узнать, что в Грузии сумели??
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:01   #37
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Скажу вам сразу, что Америка и Германия, меня не интересуют, я в России живу.
Но одно, все таки играет в их пользу, что подобного бардака, как в России, там нет.

Таки все таки, Вам шашечки или ехать?:smiley: Нужен порядок или власть толпы? Охлократия по моему обзывается этто явление. Почему то у нас постоянно ставится знак равества между охлократией и демократией. Если порядок, то ОМОН в своём праве привести в чувство беснующуюся толпу. Если же "демократия по русски" то извольте мириться с бардаком.
Я в принципе согласен с Борисом. Мы уже проходили подобное. Сломали худо бедно действующую структуру, пошли на поводу у толпы. Ну и что мы поимели с эттого? И нам опять предлагают поломать (пусть ОТВРАТИТЕЛЬНО, но действующую структуру) не предлагая НИЧЕГО в замен. Если в первом случае нас усыпили мантрой, что рынок всё рассудит, то сейчас нет и эттого.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:38 Автор темы   #38
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Почему то у нас постоянно ставится знак равества между охлократией и демократией. Если порядок, то ОМОН в своём праве привести в чувство беснующуюся толпу. Если же "демократия по русски" то извольте мириться с бардаком.

Демократия на Западе с большими клыками и сильными руками, в одной руке закон, а в другой руке карающий меч.
Демократия, если ей очень надо, загрызёт и засудит кого угодно, при большой нужде может и зарубить.

Кстати, Германия не одна страдает от буйных, вся Европа подвержена приступам погромов и поджогов, но власти Европы не слишком страдают всепрощением,
они сразу и беспощадно карают отщепенцев и провокаторов с заводилами.
Ждём как у нас разрулят ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Скажу вам сразу, что Америка и Германия, меня не интересуют, я в России живу.
Но одно, все таки играет в их пользу, что подобного бардака, как в России, там нет.

Речи настоящего либерала. Всегда прибываете в 2-х ипостасях .
1. Посмотрите на страны с настоящей демократией!
2. Меня не интересуют другие гос-ва, я в России живу!

Используете пункты в соотвествии с ситуацией.



Читать далее...

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:50   #39
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию

Правду говорят, что история повторяется, но если первый раз в виде трагедии, то второй в виде фарса. :smiley: Простите, но калибр личностей призывающих к переходу власти в их руки настолько ничтожен, что личности "прорабов перестройки" выглядят титанами. :smiley:
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:29   #40
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Таки все таки, Вам шашечки или ехать

Вы все прочитали, что я написал или, только то, что захотели? :ab:
Конечно ехать, причем по хорошей дороге и в нужном направлении...

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Если в первом случае нас усыпили мантрой

Вам ли не знать, что само собой, ничего не происходит (как у доктора, это не проблема, это рассосется), и что может сделать народ не обладая реальным воздействием на власть или без оного???

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Речи настоящего либерала.

В очередной раз, хочу вас обрадовать, я не являюсь представителем ни одной существующей политической партии (упаси господи) и не разделяю большинство озвученных взглядов (однако их уважаю), а высказывая свое мнение по тому или иному поводу, говорю как есть, как чувствую и знаю.
Поэтому, в очередной раз вы ошиблись.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.22417 секунд, 34 запросов