Народная любовь - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

 
Просмотров Просмотров: 7477  Ответов Ответов: 1  
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 22:19 Автор темы   #1
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Народная любовь

Уважаемый russkiy_malchik, защищая министра иностранных дел Сергея Лаврова
от медийной грязи, мимоходом коснулся темы народной любви к нашим
современным государственным деятелям.

В общем, я решил составить сводный ТОП "мужей государевых", которые вполне могут претендовать на народную, если не любовь, то, как минимум, признание и уважение.
А Навальному и его выдрессированным хомячкам хочу сказать одно: только человек, который сам в душе жулик и вор, может обвинять в этом всех окружающих. Как однажды замечательно кто-то написал в интернете: "если вокруг вас одна сплошная жопа, может быть всё дело в том, что вы - глист?"

Итак, вниманию почтенной публики предлагается хит-парад под названием "Народная любовь" среди чиновников, государственников и управленцев высшего уровня.
Свои позитивные эмоции выражаем бурными овациями и выкриками "браво!" в комментах.

Первое место. Тандэм.

Не тот тандем, о котором все подумали, а настоящий русский державный тандэм, олицетворяющий нашу исконную традицию - симфонию власти государственной и духовной.
Здесь вопросов вообще никаких нет. Эти двое - вне конкуренции. Почему, собственно говоря, вся русофобствующая сволочь и одурманенные ее пропагандой юзеры, и ополчились именно на них. Эти двое - Русская Надежда. Народ наш своей мистической коллективной душой чувствует это и потому любит их и доверяет им свою страну.

Второе место. Лавров.

Умница, настоящий интеллектуал, патриот, государственник. Аристократ (МИД все-таки).
Обожаю в наших чиновниках подобную смесь ума, хороших манер и врожденного аристократизма. Ибо не нравятся мне совок-стайл и кургузые костюмы партийных бонз времен СССР. Лавров - вот оно олицетворение будущего русского имперского блеска.
И пока обезумевшие от количества ретвитов клоуны маршируют и скандируют, такие как он распутывают сложнейшие геополитические клубки, от которых зависит будущее России.

Третье место. Шойгу.

Ничто так не характеризует Шойгу, как его отчество. Кужугетыч. И этим все сказано.
......
Как бы его не ругали, не критиковали, какие бы обвинения против него не выдвигались, если у страны в мусоропровод свалится котенок, страна может смело набрать 0911 и приедет жутко коррумпированный и страшно неэффективный Кужугетыч для того, чтобы успокоить панику и всех спасти.
Талантливейший менеджер и управленец, настоящий государственник. На него можно смело положиться и ввести в состав ГКЧП 2.0. По крайней мере, руки у Кужугетыча трястись не будут (дружно вспоминаем товарища Янаева).

Четвертое место. Рогозин.

Главный националист во власти. Как его не любить после этого?
Олицетворение того, чем и как должен заниматься всякий русский националист и настоящий патриот. А заниматься он должен делом. Времена длиннющих языков без костей, которыми только и может похвастаться нынешняя свора "лидеров русского национализма", прошли. Стране нужны работники.

Дмитрий Олегович - пример патриотического мышления в высших эшелонах власти, яркое олицетворение образа мыслей и действий настоящего государственника. Безусловно, имперец.
Ознакомьтесь с его тезисами на каком-то очередном круглом столе, посвященном русскому национальному движению: "мне не нужна «поддержка», нужны действия, реальные проекты".
Раскрываем смысл: "господа Крыловы и Холмогоровы, меня мало интересует ваша писанина в блогах, я ее даже не читаю. Начните уже наконец что-то делать. Покажите на ЧТО вы способны. Какой от вас будет толк и прок для Родины? И может быть тогда мы вас наконец-то услышим. Короче, ребята, мне некогда. У меня международный заказ для "Уралвагонзавода" горит и испытания двигателя для ПАК ФА прям сейчас проходят. А я тут с вами, балаболами, штаны протираю. Всем пока!"

Пятое место. Сечин.

На самом деле, он один из моих любимейших. Типичный путинский "ястреб".
Среди населения мало кто знает что-то конкретное про Игоря Ивановича, чем он там занимается и какие задачи решает. В новостях по Первому каналу, несмотря на колоссальный вес в путинской властной иерархии, его показывают крайне редко, а потому для широких народных масс даже его фамилия ни о чем не говорит.
Тем не менее, роль Сечина в истории российской государственности за последние 10-12 лет переоценить сложно. Настоящий муж государев. Гроза всей либеральной мерзости. Объект их коллективной ненависти. Причина их коллективных страхов.
Государственник до мозга костей. Настоящий русский имперец. Лютый волчара. Такой Дворковичу глотку перекусит, Тимакова даже взвизгнуть не успеет.

http://arguendi.livejournal.com/198821.html

(не нашла что урезать, кроме пары фраз.. вот)
  Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клайв Льюис. Любовь. thorny35 Религия 3 09.06.2013 20:50
Вера, Надежда, Любовь и Мать их София Taiwana Праздники и поздравления 2 30.09.2012 21:31
Любовь Крутицкая (Taiwana) Рассказы Домовой Оцените - творчество пользователей 41 27.06.2012 23:32
Шекспировские страсти или Право на любовь Aurora Курилка 17 20.03.2012 18:31


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.22527 секунд, 24 запросов