Что чувствует человек, бросающий курить... - Страница 9 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 77855  Ответов Ответов: 85  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 02:20   #81
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
отмазывался

Я в отличии от некоторых присутствующих отмазы не искал, это именно ты ищешь зависимости и причины их порождающие, поясняя свое бессилие в части отказа от вредной привычки.
Я тут никого не включаю, в отличии от тебя, я просто бросил и все, коротко и ясно, а ты сопли размазываешь, в поиске того, на что можно сослаться, оправдывая курение. Мне этот диалог не интересен, хочешь кури, хочешь бросай, это твое здоровье.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 02:46 Автор темы   #82
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Цитата:
Я в отличии от некоторых присутствующих отмазы не искал,

Женя дело не в отмазах, а в отсутствии смысла, если нужно будет я брошу, однако это не цель, по крайней мере моя. А вот твое превосходство, а точнее желание привосходить, чувствуется, типа я бросил, посмотрите какой я молодец. Но цель темы совершенно не в том чтобы показать как ничтожны те кто не бросил , она в том чтобы разобраться в том почему люди бросают. Судя по твоим ответам, твое бросание основано, на самовнушении и только. Но оно не на всех действует.
Цитата:
Я тут никого не включаю, в отличии от тебя, я просто бросил и все, коротко и ясно, а ты сопли размазываешь, в поиске того, на что можно сослаться, оправдывая курение. Мне этот диалог не интересен, хочешь кури, хочешь бросай, это твое здоровье. __________________

Ты перечитай тему внимательно и пойми в чем ты сейчас не прав, разве в написании темы я где то указывал, что моя задача бросить? Даже в названии указана цель всех моих действий, к чему все твои слова про то, что ты смог, а я нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:19   #83
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Женя дело не в отмазах

Еще раз для тех кто в танке, по теме, да ничего он не чувствует, кроме желания закурить.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
А вот твое превосходство

Вот только не надо передергивать, я бросил для себя, а не для кого то, в чем же здесь превосходство, просто сила воли и забота о своем здоровье.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Судя по твоим ответам, твое бросание основано, на самовнушении и только. Но оно не на всех действует.

Ну вот и продолжай искать и разбираться, на чем оно основано, я четко и ясно ответил, ты же начинаешь выдергивать из контекста слова и обвинять меня в превосходстве над другими.
Прежде всего человек должен задумываться, что все вредные привычки (наркотики, курение, игромания и т.д.), тянут за собой шлейф последствий, которые отражаются на здоровье, семейном бюджете, а также, могут принести и несут правовые проблемы.
В России же, все можно списать на тяжёлое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки прибитые к потолку, волосатые руки няни - это конечно же шутка, но суть одна, отсюда каждой зависимости есть оправдание и ее надо лечить.
Поэтому, каждый, кто зависим от той или иной привычки, всегда найдет оправдание, я же, как и говорил выше, не Минздрав и каждый сам кузнец своего здоровья. Читать надо внимательно, понимая смысл написанного и по возможности, не искажать....

Цитата:
И со времен Асклепия, пожалуй,
Известно: сам себе ты – друг и враг!
Не атакуй врачей уныньем жалоб.
Твое здоровье в собственных руках!

Вот когда человек начнет задумываться, что зависимость от вредных привычек наносит вред его здоровью, силам, положению в обществе, тормозит его развитие как личности, то задаст себе один вопрос (А стоит ли курение, пьянство или наркотики того???). Ответ очевиден!!!

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 17:34   #84
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

У меня тут в январе, возник вопрос по части "курить иль не курить". Старшенький на новый год подарил закрытую "воне не проникаемую" пепельницу, а младшенький электронную сигарету. Я свой выбор сделал в пользу пепельницы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:40   #85
Кубань
Неактивный
 
Аватар для Кубань
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
если у тебя свое мнение на этот счет, ты можешь его придерживаться,

Свое мнение- это прекрасно! Когда нет его, намного хуже, а вот другая точка зрения... и попробуйте сказать что, что-то не так... " Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо! Мальчики Леша, Женя, не ссорьтесь ... пооомада у меня С выходными, хорошего настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:16 Автор темы   #86
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что чувствует человек, бросающий курить...

Так мы и не ссоримся, просто говорим о разном, по этому диалог отсутствует
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что ждать от «Скорой помощи», и что делать, если вызов не принимают? Martell Здоровье 0 28.01.2013 16:31
Простой русский человек laylishna Политика и экономика 2 08.10.2012 11:32
Вы инвалид или человек с ограниченными возможностями? Домовой Психология 9 30.09.2011 12:59


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16590 секунд, 31 запросов