Упразднение группы "Авторитетный пользователь" - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 22982  Ответов Ответов: 4  
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 19:55 Автор темы   #1
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
Восклицание Упразднение группы "Авторитетный пользователь"

В лице Администрации форума, я принял решение о ликвидации группы "Авторитетный пользователь", о чём и уведомляю пользователей в нее входящих.
С сегодняшнего дня, она удалена и на текущий момент, все пользователи находятся в группе "Зарегистрированные".
Удаление данной группы, связано с некой дискриминацией (которая запрещена) остальных пользователей, плюс не совсем корректное формирование (по признаку знакомства, поспешности присвоения, непонятного поручительства, посещения одного ресурса, так можно далеко зайти...), да и собственно, за какие-такие заслуги.
Все должно быть прозрачно, все равны, отсюда пляшем и это не обсуждается, т.к. делить людей на "овец и волков", на данном форуме, считаю неуместным.
В сети существуют разные форумы, где статус (группа, ранг) имеют важное, значение для их носителя, т.к. дают определенные привелегии своему обладателю.
Практиковать подобную систему здесь, не вижу необходимости.

Остаются статусы по умолчанию, которые зависят от количества сообщений, но никаких привилегий, они не дают, больше для декорации. Свой статус можно увидеть над своей аватарой (см.скрин 1).
Статусы были несколько дополнены (см.скрин 2), по моему мнению, вполне себе, приличные названия, хотя не спорю, может не самые удачные.
При формировании статусов, я не исходил из гендерной принадлежности, а только, от слова "Пользователь".
Уважаемые пользователи, у Вас есть возможность, внести свои предложения - названия для статусов в формате: статус = количество сообщений (см.скрин 2).
Все предложения будут рассмотрены и по ним принято решение.
Все вопросы и предложения, касающиеся статусов и групп пользователей, обсуждаются только в этой теме.

Тема ясно сформулирована и должна быть понятна, отсюда, убедительная просьба, не устраивать разборок по этому поводу, а вести дискуссию по заданной теме.
Все сообщения не относящихся к теме, будут удаляться без предупреждения.



Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Скрыть список поблагодаривших

DM4ik (27.05.2012), dom-d (28.05.2012), IceHead (28.05.2012), thorny35 (27.05.2012), Дениска (27.05.2012), ИмяРек (28.05.2012), Кубань (04.06.2012)
Старый 27.05.2012, 22:43   #2
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Упразднение группы "Авторитетный пользователь"

Я считаю, что и статусы по умолчанию, надо упразднить, какая разница, написал я 5 или 105 сообщений...это ничего не меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:05 Автор темы   #3
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Упразднение группы "Авторитетный пользователь"

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
какая разница, написал я 5 или 105 сообщений...это ничего не меняет.

А что должно меняться? Я не прошу обосновывать, просто интересно, т.к. это не военный или игровой форум, где со званием, рангом, статусом, вырастает положение и привилегии.
Находясь на равных, люди лучше будут понимать друг друга...
Безусловно, что в будущем, можно, что то придумать для пользователей (но с условием обсуждения и голосования), которые внесли неоценимый вклад в развитие форума, будь то помощь или активное участие в жизни форума, т.е. реальные заслуги, а не кумовство, личные знакомства и как говорили раньше, по блату.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:33   #4
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Упразднение группы "Авторитетный пользователь"

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
А что должно меняться?

А ничего не должно меняться, Жень! Человека должны уважать за его качества, а не за то, что он кому то друг или знакомый. Вот я и написал, что напишу хоть 1500 сообщений и, если все они водой будут, то грош мне цена. Дело не в их количестве, а в их качестве. Поэтому, я и вынес предложение, статус по умолчанию тоже упразднить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:11 Автор темы   #5
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Упразднение группы "Авторитетный пользователь"

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Человека должны уважать за его качества, а не за то, что он кому то друг или знакомый.

А как же ты узнаешь о его качествах, не зная человека?

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
вынес предложение, статус по умолчанию тоже упразднить

Это одно мнение и его маловато, для принятия решения.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вклад в развитие, группа, звание, пользователь, помощь, привелегии, ранг, статус
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Совете Федерации предлагают создать российский интернет "Чебурашка" Martell Общество 0 30.04.2014 11:27
Вступили в силу изменения в ФЗ "О безопасности дорожного движения" Martell Автомобильный форум 0 05.11.2013 13:57
Венгрия сделала выбор между "Южным потоком" и Nabucco laylishna Архив 0 25.04.2012 23:23
Тест-драйв "Марша миллиона" назначен на Первомай мужик Политика и экономика 12 19.04.2012 17:01
"Ты" или "Вы" Домовой Курилка 22 30.11.2011 21:02


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.15349 секунд, 28 запросов