Жизнь без интернета - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 19325  Ответов Ответов: 16  
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 14:42 Автор темы   #1
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Жизнь без интернета

Все мы знаем, что интернет стал неотъемлемой частью и является незаменимым. С его помощью мы можем находить нужную информацию, работать... или просто общаться в асе и\или смотреть отдыхающий фильм...
А давайте представим, какой будет наша жизнь без интернета?

1. Скука
2. Здоровый образ жизни
3. Деградация
4. Свой вариант
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:01   #2
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Моя жизнь без интернета намного улучшится-я буду вставать вовремя,не буду ночами кушать и поглощать тонны кофе,на работе надо мной перестанут смеяться по поводу того во сколько я встаю)))(Правда и ложусь я поздно,сёдня разговаривать с подушкой я ушёл например в 4 часа утра).Но...и лишусь многого.Прежде всего милых и добрых людей,с которыми я и познакомился благодаря интернету.Полезной информации,просмотра разных интересующих меня передач,общения ну и тп.
Так что тут бабушка надвое сказала-жить без интернета и хорошо и плохо одновременно.Просто я думаю надо придерживаться золотой середины...Конечно,советчик из меня ни какой-сам я не соблюдаю эту середину и из нета меня за уши на оттащишь!

Последний раз редактировалось Дениска; 29.11.2011 в 15:30.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:20 Автор темы   #3
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Ден, золотая середина - это, пожалуй, самое сложное не только в отношении ине-та. Научиться бы ее находить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:30   #4
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

скука, безработица, отсутствие общения
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:30   #5
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Ухудшится материальная составляющаяся моей жизни. Опять придётся покупать книги (причём гораздо больше чем сейчас!) Сейчас я могу предварительно прочитать книгу и понять нужна она мне в библиотеке чи нет. В разы увеличатся плата за телефонные разговоры (уйдёт аська, агент, скайп). И если сейчас я могу педварительно познакомиться с ценами в нете и выбрать оптимальный вариант, то в его отсутствие... Если сейчас для поиска нужной инфы я шарюсь по сайтам администраций, то в отсутствии инета сбор инфы опять таки упрётся в деньги (покупка различных бюллетеней, ведомостей и прочей подобной макулатуры, приобретение шоколадок разного рода чиновствующим дамам и коньяка представителям противуположного пола)))))) Нееее, не согласен!!! ДАЁШЬ ИНТЕРНЕТ !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:49   #6
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
А давайте представим, какой будет наша жизнь без интернета?

Она будет обычной по существу, но не по факту. Дамы и господа, на дворе 21 век и будущее за передовыми технологиями, а интернет одна их них.
Интернет, это кладезь информации, новые друзья, а для некоторых, это еще и работа, а также море полезных сервисов, которыми пользуются миллионы, если не миллиарды людей, поэтому, для современного человека, жизнь без интернета, практически не возможна. Я могу сравнивать, т.к. застал то время, когда его не было и когда он появился (стал доступен).
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:02   #7
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Интернет я люблю и уважаю, иногда ненавижу))) Информация, досуг, прекрасные знакомые, многое другое - это все ОН.
Но кто нашел работу в инете при нашем состоянии здоровья - понимаю, как благодарны они интернету.
Но, вспоминая прошлую (ДО него) жизнь, иногда скучаю по тому времени, потому что было больше времени (сейчас ЕГО наличие влияет на нехватку времени личного ) Сколько всего шила и вязала, письма писала вручную, а сейчас и почерк шатается, разучиться не хватало писать рукой)) Активность была более правильная что ли... Ну это как сравнивать реал и виртуал - ясно в чью пользу перевес будет
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:53   #8
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
Смех Re: Жизнь без интернета

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй Посмотреть сообщение
Сколько всего шила и вязала, письма писала вручную, а сейчас и почерк шатается, разучиться не хватало писать рукой))

Оленька,а я вот писать разучился)))
Тут надо было по работе служебную записку писать...так я так написал-курица лапой наверное лучше напишет )
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:42   #9
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Оленька,а я вот писать разучился

Дэн, не ты один такой.
когда экзамен по циске сдавал, то даже приходилось вспоминать, как русские буквы пишутся.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:03   #10
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Жизнь без интернета

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Она будет обычной по существу, но не по факту. Дамы и господа, на дворе 21 век и будущее за передовыми технологиями, а интернет одна их них.
Интернет, это кладезь информации, новые друзья, а для некоторых, это еще и работа, а также море полезных сервисов, которыми пользуются миллионы, если не миллиарды людей, поэтому, для современного человека, жизнь без интернета, практически не возможна. Я могу сравнивать, т.к. застал то время, когда его не было и когда он появился (стал доступен).

+100! полностью поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От омлета станет жизнь светлей Martell Еда, кулинария, меню, рецепты - всё о вкусном и полезном 0 07.08.2014 12:06
Справка больше, чем жизнь Martell Здоровье 0 06.08.2014 01:33
Видео несостоявшейся авиакатастрофы стало хитом интернета Martell Новости и события 0 07.07.2014 19:47
Сексуальная жизнь мужик Мужчина и женщина в современном мире 89 14.10.2012 23:03
Правозащитники испугались Интернета laylishna Политика и экономика 3 26.06.2012 23:45


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16163 секунд, 36 запросов