www.disability.ru - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 297916  Ответов Ответов: 530  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 16:41 Автор темы   #11
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Впринципе, жить они не мешаю, да и не думаю, что этот форум будет пользоваться особой популярностью, поскольку подобных ресурсов масса. Но определенных людей я рад тут видеть, меня интересует не количество людей, а их качество.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:50   #12
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Цитата:
Сообщение от Домовой
можно было бы реанимировать дух старой Диссы очень быстро. А теперь для этого понадобиться давольно большой промежуток времени.

Боюсь что это сделать уже невозможно, ничто не вечно и всему хорошему и плохому, рано или поздно приходит конец. Может быть придут новые яркие участники, только показать свою яркость им уже негде будет, да и не дадут, поставят в жесткие рамки.

многие уже забили на дису(нет прежней остроты, нет чувства локтя) и иногда заходят по привычке
несогласным - бан.
посмотрим, что получится из этого форума.Если превратится в сегодняшнюю диса, то получится печально.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:56   #13
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от RBarthes
И масса людей исчезла. То есть уже нет аккаунтов, я-то осознанно захожу раз в пару недель, а кто бросил, тех удаляют. В принципе убийство портала удалось.

Я недавно там из бани вышел и обнаружил что например забанили Домоседа Руслана, он летом в кафе работает и ему заходить некогда на форум, вот его как виртуала и забанили. Печально...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 16:59 Автор темы   #14
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Если превратится в сегодняшнюю дисо, то получится печально.

Ну это от нас зависит, я не планирую делать из пользователей крепостных и банить никого не собираюсь, просто у каждого раздела или темы по желанию пользователя создавшего тему можно обозначить дополнительные правила, за систематическое несоблюдение которых пользователь будет от нее отлучен, но на форуме он может писать в других менее требовательных темах. Есть даже раздел, где можно почти все, в том числе и обсуждение решений модераторов и моих. По моему это справедливо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:01 Автор темы   #15
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Домоседа Руслана

Домосед был во всем согласен с администрацией, но почему то это его не спасло, по моему неправильно банить человека за инакомыслие, даже наоборот, это интереснее и делает тему острее.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:08   #16
Скарлетт
Неактивный
 
Аватар для Скарлетт
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Раньше на Диссе и правда было интереснее.Сейчас захожу из-за почты..Испортили портал политикой!Сделали бы тогда отдельный сайт и все.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:16 Автор темы   #17
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сделали бы тогда отдельный сайт и все.

Сделали это в угоду своим амбициям, забыв что за каждым ником стоит живой человек только потому, что формально ресурс принадлежит им, это неправильно, ресурс должен принадлежать его пользователям, правда если действие кого то нарушает права других, тогда с этим надо что то делать, для этого и существуют правила, они сделали проще. Удалили саму возможность нарушить эти права, тем самым удалив тех, кому не надо объяснять, что такое уважение и умение культурно общаться. Это, по моему не верно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:23   #18
Скарлетт
Неактивный
 
Аватар для Скарлетт
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
Сделали это в угоду своим амбициям, забыв что за каждым ником стоит живой человек только потому, что формально ресурс принадлежит им, это неправильно, ресурс должен принадлежать его пользователям, правда если действие кого то нарушает права других, тогда с этим надо что то делать, для этого и существуют правила, они сделали проще. Удалили саму возможность нарушить эти права, тем самым удалив тех, кому не надо объяснять, что такое уважение и умение культурно общаться. Это, по моему не верно.

Вот именно!Там общались живые люди,а не роботы!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:47 Автор темы   #19
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Дело даже не в этом, а в том, что потерялась площадка где все собирались, так сказать пропало место встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:12   #20
sova
Неактивный
 
Аватар для sova
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Меня сейчас тут побьют, но я все же скажу
Помните, сколько на форуме диса было драк? И причем именно в темах о быте, а не о политике. Может эти темы и убрали затем, чтобы люди не грызлись?
И может быть, если бы люди не грызлись, то эти темы бы не убрали?
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставь свою подпись на Podkontrol.ru laylishna Архив 0 29.06.2012 19:07
www.invalidovclan.ru Домовой Полезные ссылки 3 25.03.2012 13:00


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.22868 секунд, 34 запросов