Детские шалости. - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 10389  Ответов Ответов: 16  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 16:05   #11
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
в четвертом или пятом классе с друзьями забрались на крышу девятиэтажки и давай пулять снежками в прохожих, итог - наряд милиции и отделение милиции.

А мы один раз оставили посёлок без света.Было мне наверное лет 11-12...
Раньше были столбы с дверками такие.Ну мы с ребятами натолкали туда листьев,облили бензином и...подожгли!:smiley:
Как всё сверкало и полыхало-это было наподобие северного сияния!Потом прибежали бабки-дедки и надрали нам попы.
В милиции нам читали натации что делать так нехорошо.Мы со слезами на глазах обещали к столбам больше никогда не приближаться
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:11   #12
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

А я был свидетеле такого шоу.Не участвовал по причине возраста.Ребята в деревне затащили на гору жернов от мельницы.Камень метра два в диаметре и толщиной с пол метра.И.........запустили.Чуть-чуть не расчитали его траекторию,сарай прошил как нож масло.Шуму было!!!
Сам же я был бит калиновым прутом за поджигание можжевеловых кустов.Очень они хорошо горят и в это время чувствуешь себя первобытным человеком.Вот на этом и спалились,нас хорошо было видно .
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:24   #13
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

Помню в детстве очень хотелось иметь свою косметику, но родители не разрешали. На балконе лежал пакет с серебрянкой, дак мы с сестрой втихоря ею глаза красили...:smiley:
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:55   #14
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

[OFF="открыть текст"]первый комп приобрел себе году в 97. интенсивно изучал его и вот как-то на службе(у нас поставили комп я снял скриншот и поставил его в качестве рисунка рабочего стола, а ярлычки настоящие убрал, остались только нарисованные. приходит начальник группы и давай кликать по этим нарисованным ярлыкам, а они естественно не работают. я 15 минут выдержал без смеха, а потом упал со смеху. тут начальник все понял(кроме меня такого никто не смог бы сотворить) и призвал меня к ответу..[/OFF]
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:07   #15
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
я 15 минут выдержал без смеха

Нарошно не придумаешь.. Я бы и 5 не выдержала... Кстати, хороший прикол на 1 апреля будет:smiley:
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:11 Автор темы   #16
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

Цитата:
Помню в детстве очень хотелось иметь свою косметику

Я в раннем детстве лет так в 6 мечтал носить очки, причем логика у меня была своеобразная, я почему-то считал, что если я сейчас вижу хорошо, то в очках буду видеть еще лучше, мне почему то казалось, что очки можно использовать как телескоп...
Так вот помятуя о стихотворении, я сделал орг выводы из правил поведения с данным врачем.


открыть стишок


В общем, мне таки удалось врача обмануть, однако, в итоге обманул себя, поскольку однажды надев очки и поносив их для вида какое то время, я понял, что без них уже обходится трудно, а когда понял, что телескоп, совсем не очки, очень разочаровался. С другой стороны эта ошибка помогла мне сделать вывод, что прежде чем действовать или мечтать о чем то, нужно сперва разобраться, а действительно ли я этого хочу
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:07   #17
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Детские шалости.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
эта ошибка помогла мне сделать вывод, что прежде чем действовать или мечтать о чем то, нужно сперва разобраться, а действительно ли я этого хочу

ну хорошо хоть правильные выводы сделал
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.24976 секунд, 30 запросов