Что дал вам интернет? - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 17783  Ответов Ответов: 29  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 09:31   #21
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Отнял время когда можно было бы повалятся ни чего не делая.За то дал общение с интересными людьми.Ещё заполняет недостаток образования.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:16   #22
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Привет Володь-рад тебя очень видеть!!!
Я очень расстроился,когда ты с диса ушёл-да и не я один.


Что касается темы...интернет мне дал бессонные ночи,теперь вместо того чтобы спать,я сижу в сети ночами напролёт,поглощая тонны кофе и на утренней планёрке бывало засыпал и начальство меня оттуда попросту выгоняло,а вообще интернет это зараза...зайдя хоть раз в сеть ты становишься её рабом.Я вот с утра ещё глаза продрать не успеваю,а руки сами к кнопке тянутся,дабы чтоб комп включить и в нет выйти.Ниже привожу инструкцию для тех,кто хочет раз и навсегда покончить с этой заразой

Как выйти из Интернета.
Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить
нижеприведенную последовательность действий:
1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ("live")!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками"). Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до "продуктового магазина". Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: "Папа, папа! " или же "Мама, мама"!, ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 17:32   #23
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Как ни странно, я не могу назвать Интернет какой-то параллельной реальностью. Люди, с которыми я познакомилась в Интернете, нередко материализуются в моей жизни, или я - в их (это смотря с какой стороны посмотреть ). Даже такое странное место, как Диса, принесло мне немало друзей, с которыми я дружу в реальной жизни. Люба-Тайвана, Игорь-Seadog, Антон-Newman: я благодарна судьбе и Интернету за то, что в моей жизни появились вот эти люди. :ymhug:
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:45   #24
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

интересное сравнение Интернет и параллельный мир. никогда не приходило в голову , подобное сравнение.
но все равно прикольное. наверно так и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:46   #25
YAna
Неактивный
 
Аватар для YAna
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

а мне интернет дал мужа
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:02 Автор темы   #26
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Вы случайно не жена Itsme =))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 15:17   #27
YAna
Неактивный
 
Аватар для YAna
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Вы случайно не жена Itsme =))

нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:33   #28
патрон
Неактивный
 
Аватар для патрон
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

В первую очередь оперативный достук к информации и большую помощь в работе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:01   #29
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Цитата:
Сообщение от патрон
В первую очередь оперативный доступ к информации и большую помощь в работе.

Действительно, интернет - прежде всего возможности читать, искать и находить информацию, смотреть фильмы, и, конечно, возможность общаться с новыми людьми. И даже влюбляться, разочаровываться, очаровываться Просто дружить и поддерживать друг друга, держать связь с родственниками, обмениваться фото и письмами))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:02   #30
патрон
Неактивный
 
Аватар для патрон
Посмотреть
По умолчанию Re: Что дал вам интернет?

Проверить на вшивость
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что ждать от «Скорой помощи», и что делать, если вызов не принимают? Martell Здоровье 0 28.01.2013 16:31
Список запрещенных сайтов утек в интернет Martell Политика и экономика 7 19.12.2012 01:11
А вам пофиг на форум, да? мужик Архив 0 09.10.2012 19:27
Рабочие места для инвалидов и интернет. Домовой Трудовое законодательство 26 02.03.2012 10:28
Что вы думаете о создании правовой зоны в сети интернет? Домовой Общество 10 20.11.2011 23:40


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.24501 секунд, 37 запросов