Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям - Страница 4 - Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб
Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 88562  Ответов Ответов: 51  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 22:58 Автор темы   #31
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

По интернету отправляла всем, т.к. на такую пенсию - денег на заказные письма, не хватит.
Я к Вам со всем уважением, может излагаю неправильно свои мысли, так я и не адвокат.
Раньше отвечали все, сейчас никто, только росздравнадзор прислал ответ в лпу:
- не может быть отдельного перечня дло, перечень для всей рф;
- и главврач - не имеете права, на дло - только по основному заболеванию, по сопутствующим нет.
Звонила в министерство здрав.области - этого не может быть, а ответ на бумажке не присылают.
С гаагой интересно))) пишу помочь составить в суд исковое, а тебе сразу - пошла в гаагу, хорошо что не в лес.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 01:20   #32
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
По интернету отправляла всем

Поговорим о письмах и обращения через официальные сайты госудаственных учреждений.
Если вы отправляли письмо (жалобу) через официальный сайт председателя правительства, президента и других госдарственных учреждений РФ, то там вы заполняли бланк и после проверки всех данных отправляли.
Согласно ст.8 Федерального Закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" №59-ФЗ от 2 мая 2006 г. письмо подлежит обязательной регистрации в течение трех дней.
Другими словами, если письмо было отправлено в электронном виде, вам должно прийти на ваш емайл (электронная почта) уведомление о том, что ваше письмо принято (с любого государственного сайта).
В течении трех дней, на ваш емайл (электронная почта) приходит ответ, в котором вас уведомляют, что ваше письмо (жалоба) направлена лицу (службу), в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Письменное обращение, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. В исключительных случаях, уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение (ст.12).

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
на такую пенсию - денег на заказные письма, не хватит.

Далее, к письмам (бамажным носителям). Отправляя письмо, обязательно заказное с уведомлением и с сохранением почтового (кассового) чека.
К чему это я, каждое ваше обращение должно оставлять след (доказательство). Думаю, что ваши обращения ничем не подтверждены, хотя могу и ошибаться.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
пишу помочь составить в суд исковое

Жалобу которую я вам написал и есть исковое, поменять шапку, название, требования и иск готов. Постараюсь в ближайшее время это сделать.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 01:04 Автор темы   #33
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

я, в курсе всех этих писем
но всегда я писала иски-жалобы на главврача
но это ОПГ врач,врач,врач,зав этих врачей
но есть бумага с печатями,всё есть
вчера -даже ,начали орать -опять с камерой или диктофон
нет.
откуды им знать про Go Pro Hero 3 Camera 1080p

это ржака над крепостными
каки они обьясняют -нету \жаргон\ чё,
лекарств

если выложить - это получше бум


нет ,а сейчас я хочу ответствености врача
главвврача все эти б**ди из силовиков покрывають

Мат запрещен, держите себя в руках.

а попробуем на человечке-фашисте\ака дохтор\лебедева, бритвина, ивкова, белоусова

Последний раз редактировалось Machurina; 04.06.2014 в 01:15.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:50   #34
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
это ржака над крепостными
каки они обьясняют -нету \жаргон\ чё,
лекарств

если выложить - это получше бум


нет ,а сейчас я хочу ответствености врача
главвврача все эти б**ди из силовиков покрывають


а попробуем на человечке-фашисте\ака дохтор\лебедева, бритвина, ивкова, белоусова

мда...
Боюсь даже предположить какой у Вас диагноз
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Machurina (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 22:32 Автор темы   #35
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

piligrim & голодец = ОПГ
"Российские врачи не смогли вовремя диагностировать и купировать устойчивую деменцию у Министра здравоохранения Ольги Голодец".

почитай бот\наймит кремля
http://mymaster.livejournal.com/438935.html
http://mymaster.livejournal.com/4390...1702#t25691702

переписку деменции голодца

Комментарий администратора
Martell:
Я выше предупреждал, чтобы вы воздержались от мата (п.4.9 правил). Сейчас вы скатились до оскорблений (п.4.13 правил), что запрещено правилами форума.
Отдохните недельку, заодно и правила почитайте.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
thorny35 (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 23:37   #36
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Боюсь даже предположить какой у Вас диагноз

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
piligrim & голодец = ОПГ /почитай бот\наймит кремля

Уважаемые друзья, мы все здесь взрослые люди.
Я настоятельно рекомендую воздержаться, от мата, оскорблений и перехода на личности.
Давайте оставаться людьми, не только в повседневной жизни.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
"Российские врачи не смогли вовремя диагностировать и купировать устойчивую деменцию у Министра здравоохранения Ольги Голодец".

Давайте не будем искажать информацию, т.к. тема про "Личное письмо Ольге Голодец", которая является вице-премьером РФ , а министр здравоохранения в РФ, это Скворцова Вероника Игоревна.
Да и тема там про лечение пациента с онкологическим заболеванием, весьма интересна и будет опубликована в соответствующем разделе/подразделе.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 22:54   #37
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
Martell,пжта помогите составить исковое

Переделал вашу жалобу в исковое заявление, можете скачать во вложении.
В заявлении, красным выделен абзац, это для рассмотрения в вашем присутствии или без оного.
Далее, все в ваших руках, кроме вас, никто ничего делать не будет.
Удачи вам в этом нелегком деле.
Вложения
Тип файла: docx iskovoe.docx (17.3 Кб, 13 просмотров)

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2014, 13:59 Автор темы   #38
Machurina
Неактивный
 
Аватар для Machurina
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

В обшем свершилось, ответов я ниоткуда так и не получила. Вчера ходила к зав.отделением ЛПУ т.к. наш "терапевт" в отпуске - выписать лекарства.
Она на диктофон наговорила: я не желаю выписывать вам лекарства, и никто в ЛПУ не желает (в курсе жалоб) и вообше отказываюсь Вас принимать.
Я составила акт об отказе оказания мед.помощи инвалиду в выписке жизненонеобходимых лекарств, нашла двух свидетелей.
Позвонила в полицию рапорт и протокол, но они положили трубку. Прихожу домой и ищу телефон минздрава области, нахожу телефон начальника
- Отдел лицензирования в сфере здравоохранения и контроля качества и безопасности медицинской деятельности.
Звоню обьясняю всю ситуацию:
Он: - у вас есть время, я сейчас соединюсь с зав.ЛПУ и вам перезвоню;
перезвонил через три минуты:
Он - не переживайте, вас лично проведут в кабинет и всё вам выпишут, больше такого не повторится, а если требуется какая помощь, звоните пожалуйста.
Я, если честно, в ах**е! Пришлось даже благодарность написать.

Через минуту звонит зав.ЛПУ и таким ангельским голоском - приходите завтра. Это тот человек, который мне говорил, что мы с Вами, общаемся только в письменной форме.
Сегодня, ведут в кабинет, сама зав. ЛПУ и её зам. меня принимают как Путина-победителя Крым-наш, выписывают все лекарства, которые надо чрез ВК выписывать, которых нет, но назначены врачом.
Я им обьясняла до этого, что это делается заявка, подписывается зав.отделением потом на ВК и вам вручают лекарство.
Выписываются все импортные лекарства, которые есть в перечне, таким хитроумным планом, они сегодня всё это сделали, хотя утверждали - что так не делаем.

Удачи всем дорогие инвалиды! С победой всех-хоть и в отдельно взятом случае.
Не слушайте их, действуйте по закону.
Многоуважаемый ПОБЕДИТЕЛЬ ЛПУ - Mартелль
Спасибо Вам, за оказанную помощь.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Martell, я не заходила извините пожалуйста, думала забанили.
Благодарствую Вам Martell! Если что-то надо - говорите, мы сразу.
В суд пока не ходила, но подумываю оттащить эту завотделением, я вас не буду выписывать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 00:03   #39
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
Прихожу домой и ищу телефон минздрава области, нахожу телефон начальника

Все правильно, если ничего не делать, ничего и не будет. Вы правильно все сделали, соответственно и результата добились.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
Пришлось даже благодарность написать.

Тоже правильный ход, не все жалобы строчить.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
выписывают все лекарства, которые надо

Нормальная реакция после общения с вышестоящим начальством, получили по соплям, начали работать. Поверьте, в Минздраве не все дураки и поимают, что вы е угомонитесь, лучше удовлетворить ваши требования и все будет айс. Москва им по шапке выписала, т.к. туда вы тоже писали.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
С победой всех-хоть и в отдельно взятом случае.

Поздравляю, и не важно каким способом она достигнута, а это бесценный опыт, который кому то пригодится.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
Многоуважаемый ПОБЕДИТЕЛЬ ЛПУ - Mартелль
Спасибо Вам, за оказанную помощь.

Не за что, я искренне за вас рад, у вас получилась маленькая локальная победа, что сейчас очень редкое явление.

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
В суд пока не ходила, но подумываю оттащить эту завотделением, я вас не буду выписывать.

Цитата:
Сообщение от Песенка
Не дразните собак, не гоняйте кошек, Не жалейте для птиц ни зерна, ни крошек. И тогда воробьи песенкой разбудят, А царапать и кусать вас никто не будет.

По существу, овчинка выделки не стоит, вы своего добились. Поверьте, все работники ЛПУ после главого врача, люди подневольные и связаны должностной инструкцией и распоряжениями начальства.
Всю работу в ЛПУ организует главный врач и отвечает за все он, это как машина, она сама не едет, у нее есть водитель.
Отсюда, чтобы не настраивать против себя работников ЛПУ, "иногда с ними полезней дружить", если они адекватные.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 20:47   #40
tatka
Продвинутый
 
Аватар для tatka
Посмотреть
По умолчанию Re: Льготные лекарства по сопутствующим заболеваниям

Цитата:
Сообщение от Machurina Посмотреть сообщение
С победой всех-хоть и в отдельно взятом случае.

Позитивная новость, поздравляю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закон утратил силу Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению МСЭ Martell Медико-социальная экспертиза 1 31.01.2014 20:08
Сколько по времени идет посылка по DHL? DM4ik Нужна ваша помощь! 13 01.06.2012 23:47


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.20303 секунд, 34 запросов