Вопрос к модераторам - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 26959  Ответов Ответов: 26  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 18:18   #21
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Мне честно не мешают автоподписи, при условии что это не картинки на полэкрана.

Леш а в настройках форума кажется есть возможность отключать отображение автоподписей пользователей. :ymhug:

михаил, а зачем их отключать ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:43 Автор темы   #22
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

Ох, даже не ожидала, такую бурю протестности
Мужчины, Вы меня уже во всём обвинили - и в капризности, и во флуде (после первого моего поста здесь), и в неумении создавать себе комфортную почту (действительно так, да и не думала о таких сложностях, думала просто пообщаюсь , а тут там включи, тут выключи... блондинка я. образование гуманитарное )
Сложилось впечатление, меня не слышат или не хотят услышать - советуете мне убрать функции с личностным кредо, якобы они мне не нравятся. Ещё раз beard-Андрей, эта идея мне нравится, но было бы удобнее информационно разместить слева, сразу под данными пишущего - и видно и нет информационного диссонанса с постом.

И уведомления, правильно заметил Домовой, то что я предложила почту на сайте это
практикуется везде. Я хочу получать уведомления, это обязательная часть общения, но в форме не создающий напряг. Нет пока или вообще возможности, так и напишите.
А вот такие посты, beard-Андрей, в свой адрес - "... пометьте сообщения от форума, как спам и они будут тихонько ложиться в папку нежелательная почта.
PS вам неудобно, а мне удобно, как быть?? не подписывайтесь на все существующие темы (есть возможность отписаться), а просто заходите на форум и нажимайте ссылочку "новые сообщения" - расцениваю как преднамеренное хамство, желание указать место в "стойле", вами отведённое. Видно вы зеркалите (так не любимое вами) отношение диссовских модераторов? Кстати, там мои посты не затирались.
Надеюсь недоразумений, толкований на свой манер, моих предложений больше не будет. Ессно, на извинения не рассчитываю .... надеюсь хоть на будущее благоразумие
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:55   #23
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

Лика, Андрей просто немного жесткий человек, я не думаю что он хотел вас обидеть, да и еще недавно нас посещал один товарищ, который занимался придирками-это не то, то не это, в итоге очень сильно нахамил и его пришлось выгнать, скорее всего это синдром от него остался, хотя вы вправе потребовать чтобы я его наказал, но как и на сколько решаете вы... Но поверьте мне наслово, Андрей хороший человек и намеренно, вас обижать бы не стал...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:26 Автор темы   #24
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

Нет, ни в коем случае. Это наш с ним диалог. Даже нормально, когда на зуб друг-друга пробуют.
Думаю всё, проехали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:34   #25
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

Хорошо, я как администратор, считаю своим долгом помогать новичкам освоится и не давать их обижать, просто у нас каждый человек - личность и если он приносит пользу форуму своими знаниями, то скоро становиться авторитетным пользователем, если пользователь носит статус авторитетного, значит с хорошей стороны он себя проявил, раз его приняли в ряды. То есть просто так за красивые глаза этот статус не получишь. Авторитетный пользователь фактически равен мне и за любого из них несу ответственность лично я. Такая у нас система...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:18   #26
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

Лёш,у меня внизу написано Yahoo [Bot].
Что означает эта надпись?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:28   #27
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Вопрос к модераторам .

это поисковая система индексирует форум в своей базе...
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про страховой полис. Домовой Общие темы, вопросы - ответы 4 08.11.2011 14:55


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.14372 секунд, 30 запросов