Поможем друг другу - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 159457  Ответов Ответов: 330  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 12:31   #11
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

У тя, ящик, тот что в твоей подписи?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:33 Автор темы   #12
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Цитата:
Сообщение от Helenka
ПРОГА САМА ПИШЕТ ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛА РАМБЛЕР ЯЩИК, И НА МАЙЛ НЕТ НИЧЕГО!

Лен ты явно что то не так делаешь, ICQ может быть привязана к почтовому ящику на ramblere. В случае потер пароля его восстанавливают с помощью мыла.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:35   #13
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Миш, похоже у нее проблема немного в другом. Вот смотри, когда вводишь ящик на который нужно отправить ссылку, то она приходит, но при смене пароля, пароль номера аси остается недействительным, а когда вводишь запрос на сам номер аси, никаких сообщений на ящик не приходит. Вывод, ася зарегистрирована на какой-то другой ящик, а на тот почтовый ящик, на который приходит ссылка о смене пароля, действителен для какой то другой аси. Вот как то так. Ты что думаешь по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:54 Автор темы   #14
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Цитата:
Сообщение от Домовой
Миш, похоже у нее проблема немного в другом. Вот смотри, когда вводишь ящик на который нужно отправить ссылку, то она приходит, но при смене пароля, пароль номера аси остается недействительным, а когда вводишь запрос на сам номер аси, никаких сообщений на ящик не приходит. Вывод, ася зарегистрирована на какой-то другой ящик, а на тот почтовый ящик, на который приходит ссылка о смене пароля, действителен для какой то другой аси. Вот как то так. Ты что думаешь по этому поводу?

Леш почитал в инете, сейчас у всех кто потерял или забыл пароль проблема с супортом, какие то у них там неполадки, никому новый пароль не присылают. Может стоить подождать? Как вариант сейчас попробую скривить пароль у своей аси и получить новый через супорт, интересно что получится :?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:12   #15
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Чета не нравиться мне эта идея , проверять на себе, предлагаю зарегистрировать новый аккаунт и на нем проводить испытания, правда времени пока нет. Думаю прикрутить верхушку сайта и чат, для сиюминутного общения.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:30 Автор темы   #16
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Цитата:
Сообщение от Домовой
Чета не нравиться мне эта идея , проверять на себе, предлагаю зарегистрировать новый аккаунт и на нем проводить испытания, правда времени пока нет. Думаю прикрутить верхушку сайта и чат, для сиюминутного общения.

Уже проверил)) оказалось что у меня и сама программа ICQ уже 2 года как не стоит. Итог: нажал типа не помню пароль, перекинуло на стр восстановления пароля, написал свой емейл к которому привязана ася, получил такое окно:

Потом зашел на свой емейл и увидел письмо

написал новый пароль и нажал готово.


И вуаля все готово.


Вся операция заняла пару минут, и тут же от греха подальше удалил ICQ

Лен все работает, просто ты где то ошибку допустила.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:39   #17
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Вот я и говорю, у нее скорее всего ее номер аси XXXXXX зареген на неизвестный почтовый ящик. Так как если ввести не почтовый ящик, а ХХХХХХ то на почту ничего не приходит, а ее ящик видимо меняет пароль у другой учетной записи, которая не известна, поскольку при смене пароля через указание почты, ссылка приходит, но пароль у ХХХХХХ не меняется. Значит, своей проверкой работоспособности системы восстановления пароля, ты подтвердил мое предположение. Возникает вопрос. А что делать, если знаешь только свой номер, а вот ящик почтовый не прописан для этого номера? Наверняка есть какие то способы восстановления....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:44 Автор темы   #18
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Цитата:
Сообщение от Домовой
Вот я и говорю, у нее скорее всего ее номер аси XXXXXX зареген на неизвестный почтовый ящик. Так как если ввести не почтовый ящик, а ХХХХХХ то на почту ничего не приходит, а ее ящик видимо меняет пароль у другой учетной записи, которая не известна, поскольку при смене пароля через указание почты, ссылка приходит, но пароль у ХХХХХХ не меняется. Значит, своей проверкой работоспособности системы восстановления пароля, ты подтвердил мое предположение. Возникает вопрос. А что делать, если знаешь только свой номер, а вот ящик почтовый не прописан для этого номера? Наверняка есть какие то способы восстановления....

Леш ты это на 5 мин раньше написать не мог мне что опять ICQ устанавливать и проверять?))

По идее, если скачивать ICQ со стр рамблера то он автоматом привязывается на мыло. Еще как вариант посмотреть свой ID в настройках рамблер почты.

Добавлено в 15:49. Проверил без емейла никак, да и логично это, куда они будут пароль отсылать, на деревню к бабушке, если бы можно было восстанавливать пароль без мыла это был бы нонсенс.

Лен вспоминай какое у тебя тогда было мыло на рамблере.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:54   #19
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Да в том то и дело, что скорее всего, ее номер не имеет известного ей почтового ящика, скорее всего, когда его делали, то либо заводили фиктивную почту, либо вообще не вводили данный, но так как все-таки сообщение уходит на почту типа L*****@rambler.ru, то я склонен к мнению о фиктивной почте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:57   #20
Helenka
Неактивный
 
Аватар для Helenka
Посмотреть
По умолчанию Re: Поможем друг другу

Цитата:
Лен вспоминай какое у тебя тогда было мыло на рамблере.

да один у меня ящик ТААААААМ!!!! lena-privat@rambler.ru еще они спрашивали доп.. lena_nesm@mail.ru ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЛА! я уже с этой асей скоро в психушку попаду :ugeek: А может меня взломали? :o
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший друг - Жорик Martell Клуб любителей животных 3 04.08.2014 14:00


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19345 секунд, 32 запросов