Наши права ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 23790  Ответов Ответов: 17  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 23:36   #11
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Перечитал всю "канитель" от начало до конца.
Я только одного не понял, Женя - они там "Без царя в голове" все что-ли?
Они же прекрасно понимают, что ты прав, во - первых, и Закон на твоей стороне - это во вторых!
Зачем упираются как стадо диких баранов?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 00:43 Автор темы   #12
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Они же прекрасно понимают, что ты прав, во - первых, и Закон на твоей стороне - это во вторых!

Паша, в соответствии с законодательством, каждому предоставляется право на защиту своих прав и законных интересов.
Ответчик/истец, могут быть не правы, и по закону, и по жизни, но имеют право на обжалование принятого решения, или через злоупотребление процессуальными правами, затянуть процесс.
Когда затягивают процесс, это немного напрягает (хотя проявлять эмоции, я давно перестал), т.к. конкретно в моем деле, ответчик не прав 1000%.
Однако, мы живем в России и можно ожидать любого подвоха (к слову), поэтому я спокоен и жду повестку суда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 01:09   #13
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
вопрос к Солнечногорскому городскому суду, что делала апелляционная жалоба у него два месяца

Прочитала и понимаю, что то тут не так, но 2 месяца не такой большой срок, чтобы напрягаться, дело все равно в вашем случае двигается.
Мне интересно дальнейшее развитие событий, так как по хорошему все сроки действительно вышли.
Кто то в Солнечногорском городском суде, либо умышленно это сделал, либо это обычное разгильдяйство в дело производстве.
Я полагаю, что разбираться с этим вы не будете, если только, они еще на 2 месяца не затянут рассмотрение жалобы, хотя предполагаю, что не должны.
Напишите на какое число назначат разбирательство, очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:41 Автор темы   #14
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Я полагаю, что разбираться с этим вы не будете

Все относительно, уже прошло три месяца (Решение вступило в законную силу: 16 августа 2016 г.), а на рассмотрение дается два.
Если затянут рассмотрение, то в любом случае можно подать жалобу на сроки рассмотрения, а срок поступления апелляционной жалобы в суд, можно посмотреть в деле.
Я не намерен тратить свое время на чье то разгильдяйство.
Сейчас на сайте глянул, судье дело поступило 14.11.2016г., вопрос, где два месяца находилась апелляционная жалоба?!
В мировом суде точно не было, я с ним не раз созванивался, пока ждал решение.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 02:14 Автор темы   #15
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Мне интересно дальнейшее развитие событий

Сегодня состоялось рассмотрение апелляционной жалобы.
Новые доводы/доказательства, которые не рассматривались в суде первой инстанции, ответчиком представлены не были.
По результатам рассмотрения, решение суда первой инстанции оставлено без изменения, апелляционная жалоба без удовлетворения.
Определение суда апелляционной инстанции вступило в законную силу со дня его принятия.
Предполагаю, что судебные разбирательства закончены, хотя не исключаю жалобы ответчика в Московский областной суд, но это уже не важно.
Я для себя поставил точку в этом деле.
Осталось заставить работать судебных приставов, которые в очередной раз, показывают низкую эффективность своей работы.
Заявление о возбуждении исполнительного производства было подано 18 октября, а в ответ тишина (исполнительное производство должно быть исполнено в двухмесячный срок пункт 1 статьи 36).
Они не сочли нужным направить мне копию постановления о возбуждении исполнительного производства (пункт 17 статья 30).
Подобное отношение, позволяет аналогично относится и к ним, обращаясь в вышестоящие учреждения ФСПП РФ в соответствии с положениями ФЗ "Об исполнительном производстве".
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 00:06   #16
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Сегодня состоялось рассмотрение апелляционной жалобы.

Немного затянули, но главное, что состоялось и принятое решение в вашу пользу.

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Предполагаю, что судебные разбирательства закончены

Мои поздравления, вы в очередной раз выиграли суд и это здорово.
У любого человека должна быть уверенность, что в случае нарушения его прав, судебная система его защитит.
Я понимаю, что в России с ней не все так радужно, но позитивные моменты все таки есть и это радует.
Удачи вам в борьбе с приставами!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 20:25 Автор темы   #17
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Удачи вам в борьбе с приставами!

Это отдельная тема для обсуждения!
В ближайшее время, обязательно создам тему в разделе "Федеральная служба судебных приставов" (ФССП РФ).
Страна должна знать своих "героев", которые пренебрегают своими должностными обязанностями.
Обратите на дату своего комментария 19.03.2017, сегодня 11.08.2017, геморрой с ФССП РФ продолжается, в котором отчасти, я сам виноват.
Это знание законодательства, которое пишется для работников ФССП РФ и которое, я знать не обязан.
Однако реальность говорит об обратном, я это в теме напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 23:12 Автор темы   #18
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: ООО "Пепсико-Холдингс" нарушение ТК РФ ч.3 - Взыскание денежных средств

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
В ближайшее время, обязательно создам тему в разделе "Федеральная служба судебных приставов" (ФССП РФ).

Как и обещал, создал тему Работа Федеральной службы судебных приставов [?] .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возмещение денежных средств, нарушение тк рф, пепсико-холдингс, суд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16889 секунд, 30 запросов