Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык". - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 16566  Ответов Ответов: 8  
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 23:46 Автор темы   #1
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Искал в смайлах аплодисменты,не нашёл. Пишу прописью.
Президент РФ подписал закон об упрощение регистрации партий!!!! Аплодисменты (переходящие в овацию).
Что нас ждёт?
Нас? Мы (имею ввиду себя и кто со мной согласен), получаем стабильность и спокойствие. Ибо те кто так рьяно на площадях оспаривал выборы,кто очень (не спать не мог,не есть) хотел стать партией зарегистрированной, получили то, что хотели. И теперь их станет так много....и они НИ КОГДА НЕ ДОГОВОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ (читайте выше). И самое главное, что это они сделали своими руками!!! И за это им, мои... Аплодисменты (переходящие в овацию).
И после этого всего вы хотите что бы нормальный, здравомыслящий человек пошёл за оппозицией????
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 00:21   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Что нас ждёт?

Бардак в политической жизни страны, вот что нас ждет. Порог в 500 человек, смешной, сейчас партии, начнут расти как грибы после дождя.

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
НИ КОГДА НЕ ДОГОВОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ

Они сейчас не могут договориться, что и отображается на народе. Как там говорится в пословице - «Бояре дерутся, у холопов чубы трещат».
Отсюда, считаю, что стабильность и спокойствие, не скоро настанут...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 00:41   #3
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Отсюда, считаю, что стабильность и спокойствие, не скоро настанут

Женя, что-то я "нивкурил" в чем состоит кирдык оппозиции?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 00:48   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Женя, что-то я "нивкурил" в чем состоит кирдык оппозиции?

Паша, никакого кирдык, оппозиции не грозит, просто сейчас, столько всего вылезет.
В целом же, вопрос больше к топик-стартеру, я лишь обозначил свое мнение на этот счет и закон об упрощении регистрации партий, не поддерживаю в части порога в 500 человек. Сейчас работать никто не хочет, все рвутся во власть, будет еще больше тунеядцев на шее народа, их и так расплодилось.....

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 07:10   #5
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Я вообще то не понимаю - оппозиция, оппозиция... В принципе количество постоянно тусующихся на митингах оппозиции точно вкладываеися, в процентном выражении, к количеству душевно нездоровых)))).
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:33 Автор темы   #6
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Женя, что-то я "нивкурил" в чем состоит кирдык оппозиции?

А просто всё.Что бы иметь власть ,нужно большинство голосов.А где они их теперь возьмут если они при не большом количестве партий не смогли договориться.А теперь и подавно.Каждый будет тянуть свою песню.А в думе всё останется по прежнему.
Я уже представляю себе названия новых движений.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 06:09   #7
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Бардак в политической жизни страны, вот что нас ждет. Порог в 500 человек, смешной, сейчас партии, начнут расти как грибы после дождя.


Да не будет ни какого бардака.
Сразу же после проведения ближайших муниципальных выборов в двух-трех крупных регионах по мгогочисленным просьбам избирателей и в целях экономии бумаги,всю эту хрень Дума (Президент) отменит.
Просто сегодня нужно было кинуть хоть какую то кость этим шайтанам))
Кость им кинули.
Они ее грызут.
Но пока еще не осознают,что все мясо с кости уже до них было объедено другими.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:09   #8
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Да не будет ни какого бардака.

Время и развитие событий, покажет, что к чему.
Касаемо бардака, он и не заканчивался, просто кто то видит, а кто то нет...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:24   #9
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Начало конца или как оппозиция своими руками подписала себе "кирдык".

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Время и развитие событий, покажет, что к чему.
Касаемо бардака, он и не заканчивался, просто кто то видит, а кто то нет...

Именно.
Все идет по плану.
Разрабатывается классическая модель управляемого хаоса.
Создается социальный хаос.Консервируется.Ну а дальше все по букварю..Модель обкатанная не раз и не в одной уже стране.
Все эти методики давно известны.
Если кому интересно будет.
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_...cialnogo_haosa

У нас очень да же успешно работает одна из моделей этого процесса.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Совете Федерации предлагают создать российский интернет "Чебурашка" Martell Общество 0 30.04.2014 11:27
Венгрия сделала выбор между "Южным потоком" и Nabucco laylishna Архив 0 25.04.2012 23:23
Тест-драйв "Марша миллиона" назначен на Первомай мужик Политика и экономика 12 19.04.2012 17:01
"Ты" или "Вы" Домовой Курилка 22 30.11.2011 21:02
"Социальная справедливость"- миф или реальность? Домовой Общество 19 26.10.2011 20:51


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.21590 секунд, 35 запросов