Такой пряник нам не нужен. - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 21398  Ответов Ответов: 21  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 16:19 Автор темы   #1
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Такой пряник нам не нужен.

Александр! Читаю ваши недовольства уже давно и уже давно возник вопрос. А что вы делали для изменения системы МВД, будучи сотрудником? Это я к чему? Да к тому, что в системе МВД уже не первое десятилетие самая махровая коррупция. Это не секрет. Или у вас с получением инвалидности выросло чувство справедливости? По возрасту вы вроде не должны страдать "юношеским максимализмом". Что это?
 
Старый 28.09.2012, 16:34   #2
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Александр! Читаю ваши недовольства уже давно и уже давно возник вопрос. А что вы делали для изменения системы МВД, будучи сотрудником?

Вам самому то не смешно, что я грандиозного мог сделать будучи замком роты ППС ... увольнял не чистых на руку из числа своих подчиненных.
Причем, я работал там в то время, когда по пол года задерживали паек и по три месяца зарплату.
 
Старый 28.09.2012, 18:01   #3
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Вам самому то не смешно, что я грандиозного мог сделать будучи замком роты ППС ... увольнял не чистых на руку из числа своих подчиненных.
Причем, я работал там в то время, когда по пол года задерживали паек и по три месяца зарплату.

Саша.
Вот только без обид.
Ну не мог ты, будучи замком роты ППС кого то увольнять из числа не чистых на руку. Если бы ты это делал, то оголил бы всю службу ППС. Особенно в те времена о которых ты говоришь. В те времена тебя бы просто подставили самого. Если по простому бы не грохнули свои же за "ту-тук-тук".
Я не служил в органах внутренних, но в числе моих друзей есть пара старых оперов. Один из убивницкого,другой их ОБЭПа. Мой близкий друг пол-полковник КГБ-ФСБ в должности начальника районного отдела. Так, что о том, что творилось и твориться в системе я знаю из первых рук. А если учесть, что я с 88 года начал строить свой бизнес и пережил все 90..... Так. что про чистые руки, горячее сердце и холодную голову ты можешь рассказывать девачкам в санатории))

Последний раз редактировалось piligrim; 28.09.2012 в 18:04.
 
Старый 28.09.2012, 18:25   #4
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Боря )))
Ты читать умеешь?
Я написал - "увольнял не чистых на руку из числа своих подчиненных.", без всяких тук-тук, а тупо вызывал к себе в кабинет и ласково так просил))) написать по собственному... а вот если бы я этого не делал, то через таких меня бы подставили в два счета, да и кто такие "рядовой состав ППС" - мелкие сошки.
А в сферу деятельности обэпа в то время мы даже не совались, так как ты все почти правильно написал)))
А на счет -оголил, то да, недокомплект в то время был просто критический и поэтому в то время разрешили брать не прошедших службу в армии и они ссали любого залета, так как я мог отдать их личное дело сразу в военкомат...
Боря вот не надо меня только лечить что да как, ты "все знаешь" со слов, а я это все "высрал" в то время, включая первые командировки в Чечню и сейчас люди которые раньше работали со мной и остались служить, имеют звания не ниже подполковника и должности у них соответствующие и мы до сих пор поддерживаем связь и дружеские отношения.
А если тебе интересно, когда началось в ментовке все это говно, то я тебе скажу - когда сокращали вояк и они дурью поперли в ментовку со своими не маленькими званиями, поэтому сразу устраивались на хорошие должности, вот тогда в ментовке и попер полный бардак, возник "Штаб" с немеренным штатом и всякие "планы" и т.д...

Последний раз редактировалось мужик; 28.09.2012 в 18:31.
 
Старый 28.09.2012, 18:31   #5
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Боря )))
?

"no comment" )))
 
Старый 28.09.2012, 18:37   #6
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
"no comment" )))

Ты удивлен, что кто то может быть и правда честным, ну да, "социальному рекитиру" этого видимо не понять...
 
Старый 28.09.2012, 19:11   #7
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
,"социальному рекитиру" этого видимо не понять...

НУ ВОТ!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!
НАКОНЕЦ ТО ТЫ ЭТО СКАЗАЛ!!!
А я уже переживать начал, думал, что и с памятью твоей, что то стало))))
Ты прав.
Я как Станиславский... НЕ ВЕРЮ)))

Последний раз редактировалось piligrim; 28.09.2012 в 19:14.
 
Старый 28.09.2012, 19:18   #8
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Не верь, мне то что ))) я тебе доказывать ничего не собираюсь, Станиславский, у-ха-ха, максимум Фома, не льсти себе.)))


Martell , извини нас и почисти тему плиз , после того как Бориска это все прочитает.

Последний раз редактировалось мужик; 28.09.2012 в 19:22.
 
Старый 28.09.2012, 19:30   #9
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
, после того как Бориска это все прочитает.

Саша,а ты разницу между САША и САШУЛЬКА видишь?
Если нет,то малость задумайся.ОК?
 
Старый 28.09.2012, 19:34   #10
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Такой пряник нам не нужен.

Чо задело чтоль , ну извини , назови меня Сашулька , я не обижусь , у мну седня настроение хорошее)))
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16006 секунд, 31 запросов