Публичные наказания... - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 29402  Ответов Ответов: 50  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 01:11   #21
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от RBarthes
Сломаем человеку психику, получим озверелого врага общества.

Не передергивай, психика человека, который "нажрался"- уже "сломана" алкогольной интоксикацией. Ты предлагаешь ждать рецидива психики, отравленной алкоголем?

Цитата:
Сообщение от RBarthes
Ну неужели хочется, чтобы страна стала похожа на Судан, Йемен и прочие помойки?

Я тебе "тайну" открою,- уже похожа. В Татарстане и в Башкирии, как-то выпороли пару человек согласно Кадисам, и все- пьянство прекратилось, совсем.
Маленькое уточнение, местное духовенство, исламское, просто попросило не продавать бухло, в местах массового проживания мусульманского населения.

Цитата:
Сообщение от RBarthes
А важно ли предотвращение столь ничтожных проступков?

Важно Паша, профилактика и предотвращение ничтожных проступков, хорошее средство к недопущению более тяжких.

Цитата:
Сообщение от RBarthes
Это вот какие конституционные права других людей нарушает распитие?

Например, право на отдых или реабилитацию при лечении, если распитие происходит на территории лечебного учреждения или примыкающей к нему.
В Славянске летом никогда не был?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:13   #22
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от RBarthes
Ну уж если формально с этим разбираться, то любой психолог Вам скажет, что ущерб, нанесённый психике человека, подвергнутого публичной порке, неизмеримо превосходит смехотворный "ущерб" от того, что люди на улице бухают. Сломаем человеку психику, получим озверелого врага общества.

Да. И еще отчего-то вспомнились кадры из фильма про Иисуса, когда женщину забивали камнями...это из той же оперы прилюдного наказания.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:16   #23
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй


Может Думе предложить принять Положение о порке нерадивых чиновников, явно и многократно нарушающих свои прямые обязанности :смущ: или вот не ходят депутаты Госдумы пачками на заседания, то есть на свою р а б о т у!!!

Оль, апредставь, что вдруг, депутатесс придётся пороть, нарушающих свои обязанности, это уж совсем бдсм получается какой то. :ymblushing: :ymsick:
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:43   #24
INok
Неактивный
 
Аватар для INok
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Странно слышать, что для такой сильной нации нужны европейские поблажки.
И не согласен, что лучше прелюдная порка, чем сиденье 15 суток. Я будучи выписавшимся из ообщаги тогдашнего Казанского АИ и не успевшего прописатся...за хулиганство был в этом культурном заведении. Вопрос под вопросом станет для многих. Спят на досках, под голову ботинки заместо подушки..шрачка поскудная..вода через раз из краника. Не топят. Нинакакие наряды на работы не водят. У большинства понос. Сигарет нет. Время не говорят. Окон нет. Челы в в возрасте ссатся начинают...уретрит и другие обострения. Был псих..потоп сделал...УРОДСТВО. Итак холодно..а тут еще паводь
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:53   #25
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от thorny35
Оль, апредставь, что вдруг, депутатесс придётся пороть, нарушающих свои обязанности, это уж совсем бдсм получается какой то. :ymblushing: :ymsick:

Ну они должны быть готовы морально ко всем сторонам своей нелегкой миссии - служить народу @-) Но такого врагу не пожелаешь) Опять же. если пороть мужчин-депутатов и табу наложить на это в отношении женщин с этим статусом, кто-то скажет - ааа, это политическая дискриминация и т.п.. мол, принимать решения для страны тетка может, а отвечать - поблажки ей :-s Может ну ее, эту порку, вовсе. Пусть наказание не всем подряд видно было чтоб)) Все-таки речь идет не только о моральном позоре, но и о физическом наказании при сотнях глаз как бы (размечтались прямо) Уж лучше суд как есть. После него хоть по улицам пройти потом многие могут незаметно))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 01:59   #26
INok
Неактивный
 
Аватар для INok
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

а человек понимает хорошо силу и прекрасно чувствует боль. А внушения и перевоспитания и вторые шансы действенны для едениц. Для остальных лишь отсрочка
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 02:16   #27
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от INok
а человек понимает хорошо силу и прекрасно чувствует боль. А внушения и перевоспитания и вторые шансы действенны для едениц. Для остальных лишь отсрочка

Ильдар, и все же, все же... Унизительно и нехорошо вот так, если прилюдно (если мы еще об этом). Хоть и прав ты, что понимают как наказание многие только через боль и, возможно, никогда не забудут такого. Тут еще плюс именно моральный позор, когда присутствуют не только потерпевшие, (открытые процессы в судах все равно не вместят массу предполагаемого народа на площади позора), когда крикнет любой что угодно, и нет судьи, который призовет к дисциплине... Нет, в качестве пофантазировать неплохо, но я не хочу возврата к тем временам в этой области :ymblushing:
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 02:38   #28
INok
Неактивный
 
Аватар для INok
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Тут еще плюс именно моральный позор, когда присутствуют не только потерпевшие, (открытые процессы в судах все равно не вместят массу предполагаемого народа на площади позора), когда крикнет любой что угодно, и нет судьи, который призовет к дисциплине

Я знаю людей..кто то мой друг. Которым в принципе глубоко наплевать на моральный позор. Поскольку люди для них априори де персонализированы. У них есть дети.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:17 Автор темы   #29
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от INok
Цитата:
Тут еще плюс именно моральный позор, когда присутствуют не только потерпевшие, (открытые процессы в судах все равно не вместят массу предполагаемого народа на площади позора), когда крикнет любой что угодно, и нет судьи, который призовет к дисциплине

Я знаю людей..кто то мой друг. Которым в принципе глубоко наплевать на моральный позор. Поскольку люди для них априори де персонализированы. У них есть дети.

т. е. вы считаете, что смех за спиной и тыканье пальцами большинству людей до лампочки ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:26 Автор темы   #30
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Публичные наказания...

Цитата:
Сообщение от RBarthes
Бред. А "квасить" - это настолько ничтожное нарушение, что просто смешно.
Лучше не употреблять "Бред", "Мрак" и прочие слова из лексикона Эллочки-людоедки, поскольку это унижает вас, желательно получить более полный ответ на ваше отношение, к поднятой пользователем теме... Вы это можете, по этому к вам и придрался, тем более вы уважаемый тут человек.

Администратор (Домовой)

Алексей, я так понимаю, что это "первое китайское". тогда нам необходим список слов и выражений, запрещенных к использованию на форуме.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1 сентября в России ужесточены наказания за нарушения ПДД Martell Автомобильный форум 3 06.01.2014 13:09


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.18918 секунд, 33 запросов