Сценарии социальных роликов о инвалидах. - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 31667  Ответов Ответов: 28  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 17:54   #21
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Сообщение от swetprivet Посмотреть сообщение
но я этим роликом хотела сказать - инвалид , это не больной человек, это просто другой... и мы имеем право на полноценную жизнь в обществе и на уважение.

Ой, Светлана, я посмотрела и... почему-то аж до слез! Сейчас печатаю и немного плачу... Не могу объяснить, но так светло, трогательно, оптимистично и так правдиво, что эмоции через край. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:10   #22
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Сообщение от swetprivet Посмотреть сообщение
спасибо, конечно не очень хорошо рекламировать "себя любимую", но я этим роликом хотела сказать - инвалид , это не больной человек, это просто другой... и мы имеем право на полноценную жизнь в обществе и на уважение.

Светлана, у меня просто слов нет... Я очень рада тому, что мне представилась возможность познакомиться с вами поближе. Я вами восхищаюсь, и это - очень искренние слова...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:17   #23
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

дорогие девочки! а я читала ваши слова и чуть не заплакала... большое спасибо.
мне кажется, про любого из нас можно снять такой ролик и он будет вызывать эти же чувства.

Последний раз редактировалось swetprivet; 26.11.2011 в 18:19.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 06:54   #24
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
В свое время, этот ролик на Диссе поднял волну недовольства. Я если честно, ничего оскорбительного в данном ролике не увидел.

Леш, можно, я вернусь именно к этому?
Было довольно жаркое обсуждение. Я в этом обсуждении была сторонницей того, что, хотя ролик и сделан безграмотно, но он - просто ролик о ПДД и никакого целенаправленного унижения не замышляет Я провела опрос на форуме, который совершенно не связан с проблемами инвалидности. Форум этот - клуб по интересам, люди, в основном, за 40. То есть, умные, зрелые. Мне было интересно мнение людей, которые вообще никак не связаны с инва-темой. Так вот (на дисе же это никому не надо!), по результатам опроса 92% считают, что ролик ТОЛЬКО о соблюдении ПДД. Никакого "второго дна" не увидели. Так что, как говорила Фаина Раневская, "если на улице кричат -"дурак" , не обязательно оборачиваться". Ролик плохо сделан, бездумно. Но именно это следует обсуждать и корректировать по мере возможностей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:21 Автор темы   #25
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Леш, можно, я вернусь именно к этому?

Тут можно все, если это все не мешает другим:ab: Но желательно продолжить обсуждение непосредственно в теме посвященной этому ролику, которая находиться тут.
Просто у нас, каждая тема- это комнатка, в которой автор решает, что лишнее в теме, а что нет. (конечно если этот автор- Авторитетный пользователь). Так как есть уже такая тема, то посты о ней лучше оставлять в ней же, а если необходимо сослаться на тему или пост можно дать ссулку непосредственно на тему, указав в сообщении номер или лучше дату поста. :ab: Конечно это сложно, но у нас даже неудачные темы не удаляются, а переименовываются в соответствии с содержанием и переносятся в раздел мусорное ведро. Так что даже если тема на которую идет ссылка будет неудачной, полезные посты в этой теме, можно прочесть будет.:ab:
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:25   #26
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
светлана - регистрируешься на youtube загружаешь туда ролик, затем выкладываешь сюда, если что пиши, помогу

А если ролик уже есть на youtube, можно без регистрации там добавить его сюда?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:44 Автор темы   #27
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Да для этого достаточно просто добавит ссылку вида
PHP код:
http://www.youtube. com/watch?v=_5Oi_oUPhcw 
в текст сообщения, но тут можно размещать только свои идеи сцинариев или ролики созданные самим пользователем или его друзьями. Для просто социальных роликов рекомендую создать отдельную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:52   #28
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
но тут можно размещать только свои идеи сцинариев или ролики созданные самим пользователем или его друзьями. Для просто социальных роликов рекомендую создать отдельную тему.

Да,Леш, я знаю. Просто интересуюсь. Регистрироваться на youtube как-то не хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:21   #29
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Сценарии социальных роликов о инвалидах.

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
Регистрироваться на youtube как-то не хочется.

здря-здря.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступная среда Города не для всех? Зачем России новый закон об инвалидах Martell Доступная среда 22 26.05.2014 14:10
Первый подписанный президентом указ - о инвалидах. laylishna Политика и экономика 5 08.05.2012 00:59
FAQ Загрузка роликов с YouTube beard Технические вопросы связанные с работой форума 9 15.09.2011 19:13


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.17244 секунд, 34 запросов