videoZone - Страница 5 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 48550  Ответов Ответов: 47  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 03:24   #41
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Кто это?

Как это кто? Посол Голландии в России и старый гомик, который и заварил эту "кашу" с дуэлью.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
и я по скудоумию не могу понять, как так получилось что эти братья стали делиться на наших и ненаших

А теперь понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:09   #42
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Паша, суть в том, что границы не у стран, они созданы в наших головах и это невыгодно никаким народам, но это тема для отдельного разговора, чуть позже как будет время я создам подобную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 22:43 Автор темы   #43
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
будет время я создам подобную тему

ну так давай же - не тяни.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от beard Посмотреть сообщение
ну так давай же - не тяни.

Цитата:
Набранное вами сообщение слишком короткое

- это как же так слишком короткое ???
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:11   #44
Кубань
Неактивный
 
Аватар для Кубань
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Премьера года, фильм Дом
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Екатерина Редникова, Владимир Епифанцев, Лариса Малеванная, Петр Зайченко, Иван Добронравов, Игорь Савочкин, Глеб Подгородинский, Владимир Бадов

:ab:Неплохой фильм!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:19   #45
NeboBezdna
Неактивный
 
Аватар для NeboBezdna
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Цитата:
предпочтительно обсуждение фильмов жанра экшн.
кто и что сейчас смотрит ?
что порекомендуете посмотреть ?

Пересматривала давеча свой любимый фильм "Достучаться до небес". Если вдруг кто-то ещё не вкусил сей перл кинематографа - рекомендую, он улыбнет вас и напомнит о главном - "бояться глупо" ( во всяком случае со мной это происходит :ad:

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Сегодня смотрела "Джон Картер...". Легкий фильм, иногда забавный, вполне смотрибельный и даже добрый, пусть с реками крови. (синей. М.б. из-за этого смотрится нормуль:ab про то как НАШИ ПОБЕДИЛИ . И войнушка, и лямур, и интрига легкая с тайными канцлерами-кукловодами вселенной. Мне было не скучно, но мой "особый список" этот фильм не пополнит. Рекомендую для развлекательного просмотра лучше на широком экране и НЕ в 3D.

Последний раз редактировалось NeboBezdna; 15.03.2012 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:07   #46
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Цитата:
Сообщение от Кубань Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела неплохой фильм про нашего брата , если есть желание скачать тут: http://d.rutor.org/download/175226
Название: Неприкасаемые

Спасибо большое, просто отличный фильм, получил массу удовольствия от просмотра, фильм еще ценен тем что это реальная история.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:09   #47
Стэн74
Неактивный
 
Аватар для Стэн74
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

В этот раз меня заинтересовал 62-й Берлинский кинофестиваль, в частности жду три фильма, когда они у нас появятся. Это «Барбара», «Ведьма войны» и «Цезарь должен умереть» (сильная фраза одного из заключённых: «с тех пор как я познал искусство, камера стала для меня тюрьмой»). На ближайшее время такой вот план посмотреть эти фильмы, по сюжету должны как минимум не разочаровать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 01:42   #48
Кубань
Неактивный
 
Аватар для Кубань
Посмотреть
По умолчанию Re: videoZone

Непокоренный (2009)
02:56
Список фильмов, похожих на фильм Неприкосаемые «1+1» - Пока не сыграл в ящик, Хористы, Самый быстрый «Индиан», Внутри себя я танцую, Писатели свободы, Мальчик в полосатой пижаме, Невидимая сторона, В погоне за счастьем (2006), Пробуждение (1990, 120 минут), Жизнь Дэвида Гейла, Тренер Картер, Король говорит, Хороший год, Терминал (2004), Подтверждение, Рэй (2004), Легенда о пианисте, Побег из Шоушенка, Изгой (2000), Жизнь в розовом цвете, Филадельфия, Достучаться до небес, Заплати другому .....Я - Сэм - классный фильм, советую посмотреть.

Сама из этого ничего не смотрела, нет времени. Может кого-то заинтересуют фильмы про нашего брата. Приятного просмотра:ab:
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.25232 секунд, 33 запросов