Сбор пользователей на форум. - Страница 10 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 75249  Ответов Ответов: 96  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 02:21 Автор темы   #91
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Цитата:
Элементарно, вот представь: придет сюда какой нить Ромуальд (не к ночи будь помянут) и накидает тебе в течении 3-4 часов 250-300 мессаг в стиле: " да-да, ага-ага, нуну, и я так думаю, ппкс, +500" и так далее Леша. Твои действия?

Мои дейстивия прописаны в каждом моем посте, естественно его через два часа не будет, не забывай, что я могу удалить любого пользователя с форума как и ты, но за него могут поручиться авторитетные, с которых я уже буду спрашивать, за его поведение. Но не думаю, что за такого собеседника кто то отвечать захочет, по этому я его сперва попрошу, затем предупрежу, а затем по накатанной в низ, в чем проблема то? Я тебе больше скажу, я не зря тут внедряю обязательное обоснование позиции, поскольку тролля видно, по отсутствию обоснований.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 02:30   #92
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
я не зря тут внедряю обязательное обоснование позиции, поскольку тролля видно, по отсутствию обоснований.

Ну, тролли они для того и троллят, что у них как-правило позиции нет.
Но они ещё и троллят ради потроллить, а не для доказательства истины, они это этого удовольствие получают. То есть -они тащатся от того, что ты на них тратишь время, силы и средства. А оно тебе надо? Правила для того и нужны, чтобы не растрачивать впустую время, нашкодил- получи согласно правил, точка.
Три движения пальцами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 02:35 Автор темы   #93
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
что ты на них тратишь время, силы и средства. А оно тебе надо?

А что много сил нужно чтобы тролля удалить? По моему как раз легко, причем раз и навсегда.
Цитата:
Правила для того и нужны, чтобы не растрачивать впустую время, нашкодил- получи согласно правил, точка.

Что мешает сейчас эту точку поставить, кроме мнения авторитетных?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 02:44   #94
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
По моему как раз легко, причем раз и навсегда.

Правда? Какая "религия" мешает ему прописать левый айпишник на день, прорисовать прокси, зарегить левый ящик на майлру и спамить мегатоннами?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Что мешает сейчас эту точку поставить

Отсутствие оснований, ясно, четко и понятно прописанных в хэдере, жирным болдом-на "морде сайта"
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 03:20 Автор темы   #95
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Цитата:
Правда? Какая "религия" мешает ему прописать левый айпишник на день, прорисовать прокси, зарегить левый ящик на майлру и спамить мегатоннами?

Паша, ну вопервых, мне совершенно все равно сколько тут у каждого будет левых айпишников, все равно без проявления себя. Да и сделать так чтобы не мешали серьезным разговорам очень просто, оградив обычных только что зарегистрированных пользователей от серьезныз тем, а для тех кто тут давно но не достаточно проявил себя, для участников в члены клуба, можно придумать группу, которая не ущемит их в их текущих правах. Просто пока в этом нет необходимости. Только непонятно каким образом эти проблемы решат правила?

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Отсутствие оснований,

Если основания отсутствуют, то зачем принимать меры? Или без правил ты не можешь отличить добро от зла, пользуясь своей субъективной точкой зрения?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 03:29   #96
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Отрегулируют и чётко структурируют.
Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Только непонятно каким образом эти проблемы решат правила?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Или без правил ты не можешь отличить добро от зла, пользуясь своей субъективной точкой зрения?

Я могу, но есть люди которые, сознательно, поступают плохо- им нравится это. Например "тётя лена" на Дизе- ей явным, прямым образом, нравится издеваться над людьми, удовольствие доставляет понимашь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 03:53 Автор темы   #97
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Сбор пользователей на форум.

Цитата:
Я могу, но есть люди которые, сознательно, поступают плохо- им нравится это.

Вот для того чтобы находить таких людей и изолировать их от общества ты и поставлен, однако в правилах все эти тонкости не пропишешь, поскольку в этом случае придется делать книгу толще УК, по этому следует действовать по обстоятельствам и с оглядкой на общественное мнение.
Цитата:
Например "тётя лена" на Дизе- ей явным, прямым образом, нравится издеваться над людьми, удовольствие доставляет понимашь.

На Дизе тетя Лена может делать что хочет, а тут этого позволять нельзя, но и быковать при этом тоже, если ты видишь, что пользователь как то по твоему оскорбил другого укажи ему на это в его же посте, но не затирай его слова, поскольку если придется пользователя изолировать, они будут подтверждением и обоснованием твоего решения в случае если к тебе появятся претензии.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый форум beard Общая информация 83 04.06.2022 02:09
А вам пофиг на форум, да? мужик Архив 0 09.10.2012 19:27
Биография пользователей в интернете Домовой Добро пожаловать и давайте знакомиться 71 11.07.2012 13:03
Это моя война: не дадим отнять у нас общую победу! Сбор подписей laylishna История 1 21.11.2011 20:36
Инструкция по загрузке изображений на форум DM4ik Технические вопросы связанные с работой форума 3 03.10.2011 14:40


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16907 секунд, 30 запросов