Вопрос Сборная России на зимней Олимпиаде 2018 в Корее - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Результаты опроса: Стоит сборной России ехать на зимнюю Олимпиаду 2018 в Корее?
Бойкотировать 3 100.00%
Ехать в любом случае 0 0%
Мне все равно 0 0%
Свой вариант ответа 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Просмотров Просмотров: 6648  Ответов Ответов: 4  
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 23:20 Автор темы   #1
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
Вопрос Сборная России на зимней Олимпиаде 2018 в Корее

Как вы считаете, стоит ли ехать сборной России на зимнюю Олимпиаду 2018 в Корее, без гимна и флага?!
Я считаю, поездка на олимпиаду без гимна и флага, это позор.
Получается, великая страна прогибается, признает свою вину и готова делать все, на что ей укажет МОК.
Я никого не обвиняю, каждый сам решает как поступить, и это его выбор.
Мой выбор - бойкотировать олимпиаду, но это мое мнение, которое, я никому не навязываю.

А вот и олимпийское собрание...


Последний раз редактировалось Дарья; 12.12.2017 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 12:02   #2
tatka
Продвинутый
 
Аватар для tatka
Посмотреть
По умолчанию Re: Сборная России на зимней Олимпиаде 2018 в Корее

Выбрала - бойкотировать.
МОК очень много себе позволяет, отобраны медали, некоторые спортсмены отстранены пожизненно, а главное, их вина не доказана и доказательства не представлены.
Ссылка на материалы и слова Родченко, беспочвенны, т.к. и они не были представлены на суд общественности.
Получается, только на основе словесных обвинений, можно делать все что угодно.
Реакция российских властей, не понятна, хотя - "Не имеешь права, старший приказал." (с) к/ф Место встречи изменить нельзя.
http://Путин поддержал решение Олимп... в ОИ-2018 и этим все сказано.
Для кого то, Родина - Гимн - Флаг, это пустой звук, поэтому можно оправдать и поездку на олимпиаду в Корее.
В очередной раз России указали на место и она умылась, стыдно господа за великую страну и ее руководство.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 00:24   #3
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Сборная России на зимней Олимпиаде 2018 в Корее

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Мой выбор - бойкотировать олимпиаду, но это мое мнение, которое, я никому не навязываю.

Цитата:
Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
Выбрала - бойкотировать.

Солидарен с вашим выбором.
Мне интересно, за какую страну они будут выступать и получать награды, если завоюют?
Я прекрасно понимаю спортсменов, но и они должны понять своих болельщиков.
Что они будут рассказывать своим детям о гордости за свою Родину, Флаг и Гимн, после такого подхода.
Складывается впечатление, что спортсменам, которые хотят поехать на олимпиаду, все равно под каким флагом выступать.
Кроме того, я прекрасно знаю, что в большинстве бед российского спорта, виноваты чиновники, которые не раз показывали, что им наплевать на защиту наших спортсменов, которых не раз засуживали (примеров масса).
При этом, никого из чиновников не привлекли за слив российского спорта, а Мутко, так вообще на повышение пошел, на должность вице-премьера правительства России.
Проблем много, их надо решать и не унижаться перед теми, которые любой ценой пытаются унизить и оклеветать Россию.
Понятно, что в спорт влезла политика, которая сегодня правит балом, но и этот вопрос можно решить (было бы желание).
И последнее, мне интересно, как будут выглядеть нейтральные спортсмены, которых потом обвинят во всех грехах и отберут завоеванные медали.
Видимо опять будут извиняться...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:15 Автор темы   #4
Дарья
Администратор
 
Аватар для Дарья
Посмотреть
По умолчанию Re: Сборная России на зимней Олимпиаде 2018 в Корее

Сегодня прочитала публикацию генерала Александра Михайлова, про олимпиаду в Корее.
Мнение генерала, полностью поддерживаю и спешу поделиться с вами этой информацией.



Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?
Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят.
А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!

Источник: livejournal
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:13   #5
tatka
Продвинутый
 
Аватар для tatka
Посмотреть
По умолчанию Re: Сборная России на зимней Олимпиаде 2018 в Корее

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Мнение генерала, полностью поддерживаю

Подпишусь под каждым словом!
Россию унизили и оскорбили, запретив использовать гимн и флаг и продолжают это делать, приглашая или отказывая.
Смешно слушать наших спортсменов, которые вешают на весь мир, что будут бороться и доказывать, что они чистые.

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Очень сильно сказано, а главное в точку.

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Зато чиновники, распилившие бабки на спорт

Чиновники, которые обязаны были защищать права спортсменов и создавать им комфортные условия, как выяснилось, ничего и не делали.
В последний момент, когда Россию отстранили от участия в олимпиаде, они кинулись создавать вид кипучей деятельности.
Все что происходит, это политика, и никаким спортом здесь и не пахнет, поэтому, должны быть ответные политические шаги.
В России создана и создается своя большая спортивная инфраструктура (не каждая страна может этим похвастаться), которая позволяет проводить соревнования любого уровня.
Как правильно заметил генерал:
Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
надо свою Олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!

Посмотрим, что будет дальше, т.к. предполагаю, что это не последний скандал, связанный с проведением Олимпиады.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гимн, олимпиада, сборная россии, флаг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.18139 секунд, 28 запросов