Личность Патриарха Кирилла - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 40751  Ответов Ответов: 31  
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 22:20 Автор темы   #1
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Личность Патриарха Кирилла

Немного offtop:
Настоящая фамилия Кирилла - ГУДИНЕР.
В 1996 году ОВЦС РПЦ через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд. сигарет.
На никотине Кирилл и составил стартовый капитал — несколько сотен миллионов долларов. Он также был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости.

Состояние Гундяева на 2004 г. оценивалось в $1,5 млрд. Спустя 2 года уже в $4 млрд. Есть информация о покупке Гундяевым виллы в Швейцарии.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ksysha (28.04.2012), thorny35 (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 22:35   #2
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
«Новая газета» затронула в своей публикации

Дальше можно не читать. Это та самая "гойзета", которая "торговала табаком и водкой" и перевозила их вместе с церковной утварью и спиртом" ройаль" в самолете, в бытность Патриархом Алексия 2-го и владельцем гойзетты БАБ-а, а потом Вовы "Гуся".
Короче-"кто девочку ужинает, тот её и танцует".
Вывод: старый байан и очень грубый фэйк, однозначно втопку!

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Паш, и не доверять этому, лично у меня, нет причин.

Кому "не доверять"- "НГ"? БУГАГА. Спасибо, я ещё не до конца впал в маразм.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Он также был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости.

И всему этому, есть прямые, неопровержимые, верифицируемые доказательства?
ГДЕ ОНИ?
Представил: Патриарх московский и всея Руси, ловит камчатского краба, сетями.:bj: Потом берёт кайло и идёт "добывать" уральские самоцветы в рудник, Патриарх-Стаханов.:smiley: После чего, одавл фрак и бабочку и шел на ММВБ и "шортил" там акциями и активами. ЛОЛ. Миша, тебе самому не смешно?
Ты взрослый человек, тебе 36 лет, ты прекрасно понимаешь, что всё оэто"сенсации" из раздела: "мне вчера изя напел." Не,- у меня с этим сайтом, точно родимчик будет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:06   #3
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Настоящая фамилия Кирилла - ГУДИНЕР.

А Путина-Путинер, А Медведева-Мендель, а у тебя-лурчанка.:smiley:
Миша незя так- я только поел.))))

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Кирилла - ГУДИНЕР.

Против того, что у его предшественника была фамилия-Ридигер, возражений нет?:ab:
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:18   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
Кому "не доверять"- "НГ"? БУГАГА. Спасибо, я ещё не до конца впал в маразм.

Паш, я тебя понимаю, но согласись, если прошла такая информация, то почему Московский Патриархат не дал опровержения по этому недоразумению, а лишь, назвал это “очевидным образом основанной на использовании слухов и сплетен, непроверенных или не поддающихся проверке утверждений и предвзятых мнений”.
Плюс ко всему, я никому не навязываю свое мнение, т.к. оно вполне себе, может быть ошибочным.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:37   #5
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
то почему Московский Патриархат не дал опровержения по этому недоразумению,

По той же причине, по которой: высший Раввинат Израиля, не даёт справок и разъяснений, если кто-то утверждает, что видел как евреи кровь христиан пьют и мясо христианских детей едят. Ну, ты пОнел? Очень коротко- никто, никогда, не хочет выглядеть идиотом, особенно- в своих глазах.
То есть, если кто-то выражает идиотское суждение, и никак не пытается его обосновать или подтвердить прямыми, проверяемыми, объективными фактами, то на это суждение, не следует реагировать вообще.
Как говорил Сократ " Если тебя лягнет пьяный осел, ты будешь жаловаться в ареопаг?"

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
скупке акций и недвижимости.

Миша вот сайт на котором, скупают-продают акции: http://finviz.com/map.ashx?t=sec Покажи мне пожалуйста, трейдера по- фамилии Гундяев или где я могу увидеть котировки акций "ЗАО РПЦ"?
Страсть как хочеца увидеть котировки акций "зао РПЦ".:smiley: http://www.bloomberg.com/markets/rat...rporate-bonds/
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:10 Автор темы   #6
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от thorny35 Посмотреть сообщение
По той же причине, по которой: высший Раввинат Израиля, не даёт справок и разъяснений, если кто-то утверждает, что видел как евреи кровь христиан пьют и мясо христианских детей едят. Ну, ты пОнел? Очень коротко- никто, никогда, не хочет выглядеть идиотом, особенно- в своих глазах.
То есть, если кто-то выражает идиотское суждение, и никак не пытается его обосновать или подтвердить прямыми, проверяемыми, объективными фактами, то на это суждение, не следует реагировать вообще.
Как говорил Сократ " Если тебя лягнет пьяный осел, ты будешь жаловаться в ареопаг?"

Паш ну ты взрослый человек, а такие ссылки мне кидаешь, если я патриарх собрался торговать нефтью и сигаретами и акциями я наверное не полный дебил делать это самолично, ты написал с сарказмом про факты приведенные Женей, ок расследование депутата государственной думы Хинштейна тебе подойдет? Или Александра Минкина? Или еще 10 журналистов могу привести в качестве независимого источника.

А бизнес Кирилла это даже уже не тайна, он с него вполне официально платит налоги. Ссылки дать???
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:45   #7
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение

А бизнес Кирилла это даже уже не тайна, он с него вполне официально платит налоги. Ссылки дать???

А тогда в чем причина такого недовольства то?
Человек законопослушный налогоплательщик. Платит налоги. Проблема то в чем?
У вас есть претензии к Роме Абрамовичу? К Потанину, К Вессельбергу, К Анатолию нашему Чубайсову сыну?
К остаткам семьи первого и незабвенного президента Российского Ельцина вопросов нет?
Чего вы тупите то так все?
Были правила игры.по этим правилам жила вся страна.
Но вот вопросы вдруг возникли именно сегодня и именно к Кириллу.
А до сей поры всех и всё устраивало?
Пока команду "ФАС" не дали своре псов, вернее шакалов падальщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:09 Автор темы   #8
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
У вас есть претензии к Роме Абрамовичу?К Потанину,К Вессельбергу,К Анатолию нашему Чубайсову сыну? К остаткам семьи первого и незабвенного президента Российского Ельцина вопросов нет?

Все выше перечисленные персоны патриархи????

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
А тогда в чем причина такого недовольства то? Человек законопослушный налогоплательщик. Платит налоги.Проблема то в чем?

Проблема в том, что нельзя жить двойными стандартами, нельзя призывать людей не грешить и при этом грешить самому, патриарх должен подавать пример, а не быть предметом обсуждения в связи со своими не благовидными поступками.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:28   #9
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Все выше перечисленные персоны патриархи????

Нет. Они олигархи.

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Проблема в том что нельзя жить двойными стандартами, нельзя призывать людей не грешить и при этом грешить самому, патриарх должен подавать пример а не быть предметом обсуждения в связи со своими не благовидными поступками.

В чем конкретно его грехи и где его неблаговидные поступки?
На руке часы кому то не понравились?
Сильвио Берлускони - часы Vacheron Constantin $540 000
Владимир Путин - часы Patek Philippe Perpetual Calendar, около $60 000
Алексей Мордашов - часы Franck Muller, около $30 000
Роман Абрамович - часы Rolex Daytona, от $29 000
Петр Авен - часы Patek Philippe Annual Calendar, от $19 000 - 26 500
Сергей Лисовский – часы Rolex, $15 000-30 000
Юрий Лужков - часы Patek Philippe Calatrava, около $18 000
Сергей Миронов - часы Breguet Heritage, около $12 000
Алексей Митрофанов - часы Breguet Classique, около $12 000
Никита Михалков - часы Rolex, от $10 000
Олег Дерипаска - часы Bvlgari Diagono, $6 000-9 000
Сергей Шойгу - часы Breitling Emergency, $5 000
Валерий Шанцев - часы Rado Integral, $2 000
Геннадий Зюганов - часы Longines, до $1 200


У вас к этим господам есть вопросы?
К президенту вновь избранному вопросов нет? На какие шиши он свои котлы прикупал?

Квартира у патриарха есть? Ну и что? Он должен жить в хрущевке? Он свою квартиру "отжал" у пенсионерки? Предварительно опоив ее клофелином и потом убив и съев?

Нынешний президент Дмитрий Медведев, как и Владимир Путин, родом из Санкт-Петербурга. На заре свой карьеры Медведев с женой жили в скромной двухкомнатной квартире на окраине Питера, в микрорайоне Купчино. Затем перебрались поближе к центру - в Московский район - в четырехкомнатную квартиру на улицу Фрунзе. Эту квартиру в семиэтажном сталинском доме Медведев оставил за собой и после переезда в Москву.

Здесь же в Москве, согласно данным Единого реестра собственников жилья, за четой Медведевых числятся две квартиры: одна в элитном жилом комплексе "Золотые ключи - 1" на Минской улице, а вторая на улице Тихвинской.

Первую квартиру президента с полным правом можно назвать элитной. Общая ее площадь - 364,5 кв. метра. В квартире четыре спальни, три туалета, кабинет, столовая и просторная гостиная с литыми колоннами из горного хрусталя и мраморными полами. Комплекс, в котором находится квартира президента, располагает всей необходимой для жизни и досуга инфраструктурой: сауна, фитнес-клуб, тренажерный зал, салон красоты, под стеклянной крышей - зимний сад, а во дворе футбольная площадка. Ежемесячные расходы на коммунальные платежи в этом доме доходят до 5 тысяч долларов. Соседи президента - банкиры, представители крупного бизнеса и сам патриарх Алексий II.

Вторая квартира Медведева расположена в "министерском" доме по улице Тихвинской, 4. Квартирами здесь владеют многие члены правительства, как настоящие, так и бывшие: Рашид Нургалиев, Леонид Рейман, Валерий Зорькин. Общая площадь второй президентской квартиры гораздо скромнее первой - всего 174 кв. метра. Про обстановку и внутреннею отделку этой квартиры ничего не известно.


К Президенту бывшему вопросов нет? А ведь он гарант конституции, то есть гарант справедливости и закона.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:23 Автор темы   #10
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Мусульмане угрожают залить Москву кровью

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Нет. Они олигархи.

Сами ответили на ваш вопрос



Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
В чем конкретно его грехи и где его неблаговидные поступки?

Пить водку грех, курить сигареты грех а продавать и наживаться на этом не грех??



Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
На руке часы кому то не понравились?

Скромнее надо быть, скромнее, я не спец. по часам, но брегет порядки 30 тыс евро стоит, интересно сколько можно было церквей восстановить во всяких забытых Богом деревушках?

Кстати часы президента медведева часы-мобильник цена 60 тыс рублей, ну это так к слову, я уверен у него есть и подороже.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.27733 секунд, 34 запросов