новый форум - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 71735  Ответов Ответов: 83  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 20:06   #11
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Я лично не совсем понял, какие заголовки? При ответе заголовки?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:52   #12
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
Смех

А мне ни в каких форумах не нравится то, что указываются гости на вашей странице, кто и сколько раз посещал. Глупо это и никакой конфиденциальности в конце концов. Может я сто раз зайду, а выглядеть это будет по-глупому для меня же самой )))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:08   #13
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Гости поидее уникальны, можно хоть сто раз под гостем зайти, но цифра не изменится
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:13   #14
Ньюдэй
Неактивный
 
Аватар для Ньюдэй
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Гости поидее уникальны, можно хоть сто раз под гостем зайти, но цифра не изменится

Имеется в виду в профиль участника форума заходит гостем другой участник форума?

И хде СМАЙЛЫ вставлять в сообщения? только характеристика что ль возможна смайлом?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:24   #15
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ньюдэй Посмотреть сообщение
И хде СМАЙЛЫ вставлять в сообщения?

Cмайлы уехали в отпуск, ну а по существу, постараюсь сегодня установить необходимый пакет смайлов, хотя бы на первое время!
Хотел спросить, а на главной не видно обьявления, о том, что форум в режиме настройки?)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:30   #16
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
Новый вид форума не привычен очень. Не плохо было бы заголовки тем оставить на автоматическом режиме, а не вводить каждый раз при новом сообщении.

Вводит не обязательно. Можно просто писать сообщение без заголовка
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:49   #17
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию

Увы, но весьма вероятно, что после нововведений я на этот форум перестану заходить. Он перестал быть "интуитивно понятным", в него нужно вглядываться и вчитываться, а у меня сейчас как раз с этим проблемы. Зрение начинает сильно подводить...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:06   #18
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию

Оль, единственно во что нужно вчитываться, это в топ, он мелкий слишком, но ведь форум действительно в режиме настройки, разных типов внешнего вида можно хоть сто тут сделать, кстати говоря в том, форуме, что был до этого, было два вида внешнего вила. Примерно такой как сейчас и второй который был до этого. Я выбрал второй, случайно выбрал, понравилось всем. Знаешь почему? Потому что все равно, какой форум, важно кто на нем. Я более чем уверен, что все привыкнут к любому форуму, если тут будут те люди которые нам дороги. Не знаю как другие, но я даже в бело-серый форум под лупой буду рассматривать форум где пишешь ты и все авторитетные пользователи. Но зачем это делать, если можно описать все, что не нравиться и вместе исправить. Форум пока пуст технически, и по этому нужно пояснять, что не нравится, чтобы исправить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:17   #19
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
Радость

Вообще, это обычный диссовский синдром, любые изменения принимать в штыки, урок с дневниками вьелся подсознание и любое новшество ассоциируется с потерей свободы и друзей, но тут такого не будет, пока в этой гостинице- я директор :-)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:20   #20
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Вообще, это обычный диссовский синдром, любые изменения принимать в штыки, урок с дневниками вьелся подсознание и любое новшество ассоциируется с потерей свободы и друзей, но тут такого не будет, пока в этой гостинице- я директор :-)

Да нет, тут не в этом дело. У меня, к примеру, реально новый вид форума вызывает зрительный напряг: мне тяжело его читать.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вам пофиг на форум, да? мужик Архив 0 09.10.2012 19:27
Сбор пользователей на форум. Домовой Общая информация 96 19.03.2012 03:53
Новый год! Домовой Праздники и поздравления 14 31.12.2011 21:15
Этот форум. Домовой Общая информация 13 22.11.2011 21:09
Инструкция по загрузке изображений на форум DM4ik Технические вопросы связанные с работой форума 3 03.10.2011 14:40


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19016 секунд, 34 запросов