Прошу помощи! - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 12418  Ответов Ответов: 8  
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 22:41 Автор темы   #1
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
Восклицание Прошу помощи!

Привет Жень!
Прошу у тебя помощи. Мне в почту пришло письмо от некой Snowball вот такого содержания:


Читать далее...


Прошу тебя огородить меня от таких писем... пожалуйста и если это можно.
Пишу прилюдно, чтобы этой дуре стыдно было... хотя про что это я...
(Её орфографию не менял, просто скопировал так, как оно мне пришло)

Заранее спасибо. С Уважением /Денис/
 
Старый 05.12.2012, 23:27   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Привет Жень! Прошу у тебя помощи. Мне в почту пришло письмо от некой Snowball вот такого содержания:

Добрый вечер, Денис!

Дело в том, что администрация форума не отвечает за содержание отправленных вам личных сообщений и писем по электронной почте, это конфиденциальная информация.
Согласно правил форума, а именно:

Комментарий администратора
Martell:
5.9.6. Урегулирование конфликтов. Общее правило: все конфликты между участниками форума улаживаются только с помощью личных сообщений и электронной почты. Разборки на страницах форума запрещены.

поэтому постарайтесь урегулировать конфликт согласно вышеизложенного.
Если бы, все эти оскорбления были вынесены на страницы форума, то пользователь Snowball был заблокирован навсегда без предупреждения, т.к. его сообщение вам нарушает правила форума с п.4.8. по п.4.13.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 05.12.2012, 23:35 Автор темы   #3
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Боюсь полюбовно это урегулировать не получится - я с ней на дисе уже все нервы потрепал. Скажу даже больше - как то даже меня после очередного прочтения, совсем не на хорошее потянуло...
Хорошо, что теперь там есть игнор-лист.
Если человек идиот и дурак-то ему уже ничего не поможет!
 
Старый 05.12.2012, 23:42   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Если человек идиот и дурак-то ему уже ничего не поможет!

Денис, ну вот сами себя почитайте, а потом на других пеняете, сами же ей и уподобляетесь.

Кроме того, вы можете зайти в Мой кабинет - Опции - Сообщения и уведомления - убрать галочку "Получать электронные письма от других участников" или добавить Snowball в список игнорирования.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 06.12.2012, 00:02 Автор темы   #5
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Денис, ну вот сами себя почитайте, а потом на других пеняете, сами же ей и уподобляетесь.

Да не ясно ещё кто это - на дисе она Ира, а тут Иван.
И что она ко мне пристала - влюбилась чтоли?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Кроме того, вы можете зайти в Мой кабинет - Опции - Сообщения и уведомления - убрать галочку "Получать электронные письма от других участников" или добавить Snowball в список игнорирования.

Уже сделал - больше она меня здесь не потревожит... надеюсь)

Последний раз редактировалось Дениска; 06.12.2012 в 00:06.
 
Старый 06.12.2012, 00:54   #6
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
Да не ясно ещё кто это - на дисе она Ира, а тут Иван. И что она ко мне пристала - влюбилась чтоли?)))

Денис, я рекомендовал бы, воздержаться от обсуждения любого пользователя этого форума, а конфликты разрешать через сервис личных сообщений и электронной почты.
Кем бы не был(а) Snowball, то по жизни и по правилам форума, я должен был принять к вам меры, дабы оградить его(ее) от ваших комментариев.
Я думаю, что доступно донес до вас смысл разрешения этой проблемы. Некоторые проблемы можно решить путем посещения "Мой кабинет" где в опциях много интересных настроек, да и уделить 5 минут прочтению правил, было бы не лишним.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
 
Старый 06.12.2012, 01:10 Автор темы   #7
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Я думаю, что доступно донес до вас смысл разрешения этой проблемы. Некоторые проблемы можно решить путем посещения "Мой кабинет" где в опциях много интересных настроек, да и уделить 5 минут прочтению правил, было бы не лишним.

Я уже посетил сей кабинет Жень, cпасибо.
Действительно, очень увлекательное место.)
 
Старый 06.12.2012, 01:35   #8
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Ден! Что ты на душевно не доделанных внимание обращаешь? Мягонько послал и забудь.
Удачи!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 01:59 Автор темы   #9
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Прошу помощи!

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Ден! Что ты на душевно не до деланых внимание обращаешь? Мягонько послал и забудь.
Удачи!

Спасибо Володь, только знаешь... не всегда получается. Иной раз послал чела куда подальше и всё, а иной раз... Хотя, я стараюсь быть оптимистом - ну ты знаешь.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу поддержать одну смелую женщину. comraden13 Общество 1 04.02.2013 20:27
Что ждать от «Скорой помощи», и что делать, если вызов не принимают? Martell Здоровье 0 28.01.2013 16:31
Интересное наблюдение об американской помощи laylishna Политика и экономика 2 20.09.2012 18:09
Правила для размещающих просьбы о помощи в этом разделе - читать всем! Martell Нужна ваша помощь! 0 01.07.2012 20:34


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.17429 секунд, 33 запросов