Только для взрослых! - Страница 2 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 27855  Ответов Ответов: 18  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 13:26   #11
Funny
Неактивный
 
Аватар для Funny
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Ошибочка вышла с мультиком "Ну погоди" запретили шведский фильм "Ну погоди!" (2008-го года), содержащий сцены эротического характера. А наш "Ну погоди" разрешен для любой зрительской аудитории

Вот и славно ))))). А то совсем было грустно от законотворчества )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:42 Автор темы   #12
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Вспоминаем фильм "Гений" и понимаем, что фраза "Страна непуганых идиотов" с каждым днем все актуальней.


Смотреть...


Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:28 Автор темы   #13
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Ошибочка вышла с мультиком "Ну погоди" запретили шведский фильм "Ну погоди!" (2008-го года)

Миш, сколько себя помню, "Ну погоди" всегда показывали под эгидой "Союзмультфильм". О шведском мультике "Ну погоди!", я даже не слышал.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 02:27   #14
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Миш, сколько себя помню, "Ну погоди" всегда показывали под эгидой "Союзмультфильм". О шведском мультике "Ну погоди!", я даже не слышал.

Видимо, Мишель читает между строк! (Михаил, простите за фамильярность. )

Знаете, я телевизор практически не смотрю. Включаю его только тогда, когда мне нужно осознанно выключить мозК во время перегрузов на работе. Они у меня периодически случаются, и в этот период мне хочется не "расслабиться", не "развлечься", а просто переключиться на несколько минут на другой канал восприятия информации. Если кто не в курсе, информация, - это мой т.н. "род деятельности". В некоторых областях жизни я сама ее создаю, я имею в виду темы "архитектура" и "industrial design". Но это точно не сетка телепрограмм:bj:. Так о чем это я. О том, что дважды включив телик на этой неделе с целью посмотреть спортивные репортажи с олимпиады, я несколько раз наткнулась на вынужденно-агрессивную рекламу наших любимых детских мультиков, которые анонсируются в рамках передачи "Спокойной ночи, малыши". Мне кажется, на 1-м сейчас сложилась реально неприятная для нормальных людей ситуация. "Ну, погоди!", на мой взгляд - это цветуечки (ну чё скрывать? Волк-то - реально великовозрастный вредный и курящий тип, который почему-то привязался к милому малышу-зайчонку ) Педофил, адназначно! .)
Ой, что-то я увлеклась (давно так много здесь не писала). Ну так вот, в этих рекламируемых анонсах передачи "Спокойной ночи, малыши" я с удивлением увидела и нашего любимого "Винни пуха".
А что будет, когда эти педофило- и зоофобы доберутся до "Маугли"? А до "Мумми-тролей"? А до "Алисы в стране чудес"???
Пожалуйста, ущипните мне все, ибо у меня возникло такое чуЙство, что эта страна соревнуется с Северной Кореей по степени своей маразматичности...

Последний раз редактировалось Sarah; 08.09.2012 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 05:45   #15
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Ребята!
Вы вот все такие продвинутые и умные, но ведетесь как дети малые))
Где то я уже обращал внимание публики, что в свое время КГБе очень основательно разрабатывало методики управления толпой. Ну, если хотите, общественным мнением.
Есть такие приемы, как управление общественным сознанием с помощью переключения восприятия информативных потоков.
Вам вбрасывается абсурдная ситуация и вы ее "жуете" с великим негодованием.
И чем ситуация абсурднее, тем она более активно и длительно "пережевывается".
Тем самым общество (толпа) переключается с социально взрывоопасных мыслительных процессов на подброшенную властью "жвачку".
Это азбука управления толпой. Она используется уже черте сколько лет во всем мире. Только в западном обществе подбрасывается более изощренная и замороченная информация для отвлекухи, а наш пипл жует все подряд. И чем тупее ситуация, тем она обсуждаема.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:41   #16
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Видимо, Мишель читает между строк

Ольга я не претендую на истину в последней инстанции :ad: Вот информация с сайта Министерства Культуры РФ, если в раздел поиска фильмов и ввести название мультфильма в поиске, то на экран выводится несколько результатов по данному мультфильму, и в каждом из них есть пункт "Ограничения на просмотр - Для любой зрительской аудитории".
На самом деле под запретом шведский фильм "Ну погоди!" (2008-го года), содержащий сцены эротического характера.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:42   #17
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Ребята!
Есть такие приемы, как управление общественным сознанием с помощью переключения восприятия информативных потоков.
Вам вбрасывается абсурдная ситуация и вы ее "жуете" с великим негодованием.
И чем ситуация абсурднее, тем она более активно и длительно "пережевывается".
Тем самым общество (толпа) переключается с социально взрывоопасных мыслительных процессов на подброшенную властью "жвачку".

Я уже писала, что я случайно попала в этот информационный поток. Но успела удивиться и сделать выводы. Да, я понимаю, что это пропагандистская война. Наш молодняк - вообще ни разу не преграда никакому вторжению - хоть Гитлера, хоть мифических гоблинов.
Я думаю, что это провокация именно против нашего поколения. Вообще, конечно, определение понятия "поколение" имеет более узкие рамки, но в данном случае мне хотелось бы расширить наш круг фразой "родившиеся и повзрослевшие в СССР". Поясню: мой сын, которому сейчас 25, тоже родился в СССР, но к той стране он имеет весьма условное отношение. А у меня в бэкграунде целая куча всего хорошего, как и у вас, наверняка.

Последний раз редактировалось Sarah; 08.09.2012 в 13:44.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:32 Автор темы   #18
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!

Не смог пройти мимо, долго смеялся, это что то...

Закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

С 1-го сентября вступил в действие закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Теперь мультфильм "Ну, погоди!" можно показывать только после 23-00, потому что волк курит, ходит походкой криминального элемента и слишком плотно прижимает к себе зайца.

То есть, согласно новому закону, все наши милые, добрые персонажи мультфильмов оказались антисоциальными элементами, пропагандирующими пьянство и разврат!

Под этот закон можно подогнать любой мультфильм! Даже самый невинный.

Смотрите:

«Сивка-Бурка»! Сивый, значит, пьёт! Призыв к алкоголизму.

"Ёжик в тумане"! Ёж колется – то есть наркоман. Потому всё время в тумане. Ходит и кричит: "Лошадка! Лошадка!" «Лошадка» – точняк, наркокурьер, дозу несёт!

Алиса в Стране чудес разговаривает с гусеницами, кроликами, чеширскими котами и другими глюками – явно есть галлюциногенные грибы. Нехороший пример!

А помните мультик "Антошка"? Дети поют: «Рыжий, рыжий, конопатый…" – уже оскорбление – "Убил дедушку лопатой, убил дедушку лопатой…»
Два раза дедушку угробил! После чего радостно так: «Парам-пам-пам, парам-пам-пам!" Садист!

Ой, сколько сексуальных извращений нашёл новый закон!

Сказка "Царевна-лягушка?" Иван-царевич целует лягушку! Это же зоофилия, причём в особо извращённой форме – амфибиофилия!

«Репка» – реальная групповуха!

Карлсон пристаёт к малышу со словами: "Давай с тобой немного пошалим". Обманным путём заманивает к себе домой. Где предлагает ему стать родной матерью!

"Простоквашино" – ребёнок сбежал от родителей, живёт с котом, собакой, и к нему всё время ходит почтальон Печкин.

Теперь "Чебурашка". Его по закону не то, что детям до 18, детям до 90 лет нельзя показывать! Крокодил живёт с мягкой игрушкой! Поёт чудовищные песни: "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет…" – ну? Прибытие эксгибициониста! "С Днём рожденья поздравит и, наверно, оставит мне в подарок пятьсот эскимо!" – замануха педофила.



Читать далее...



Источник: MK.RU

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:53   #19
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Только для взрослых!





Про то, какой адский вред могут нанести детской психике мультфильмы «Ну, погоди!» и «Симпсоны», нам уже на днях чиновники рассказали. Каких кино- и литературных героев будут клеймить за аморалку согласно Пятой статье Закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», нам объяснили.

Теперь у нас новая тенденция. На каждый музыкальный CD наклеивается нашлепка с цифрой ограничения по возрасту! Шикарно. Маразм, как водится, границ не знает.

Мальчик с форума "Пинк Флойд" сфотографировал сегодня кое-какие диски в столичном фирменном магазине на мобилу: http://la-sharik.livejournal.com/57207.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маразм и бред

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распространенные медицинские препараты, которые теперь можно купить только по рецепту Martell Лекарственное обеспечение 4 14.07.2012 15:46
Хуже дурака только дурак с инициативой. beard Курилка 16 29.11.2011 17:30


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.44361 секунд, 36 запросов