Не открываются фото в ACDSee - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 24549  Ответов Ответов: 6  
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 17:01 Автор темы   #1
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Не открываются фото в ACDSee

Ребята, всем добрый день!

У меня возникла такая проблема: не открываются фотографии в ACDSee. Сама программа запускается, но окно просмотра остается серым. Переустановка ничего не дала. Это может быть связано с каким-нибудь изменением в настройках Windows? Можно ли это исправить вручную или придется переустанавливать всю систему (чего крайне не хотелось бы делать)?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:16   #2
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Не открываются фото в ACDSee

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
У меня возникла такая проблема: не открываются фотографии в ACDSee.

Настройки Windows, не так часто слетают, если мы в них не лезем сами. Меня на днях достала проблема с обновлением антивируса и Windows ХР.
Перелопатил море информации и нашел проблему, которая по хорошему, произошла из за моей невнимательности. Я установил более свежий Windows installer и сразу после этого, начались вышеуказанные проблемы.
Решение проблемы было очень простым, надо было зайти в службы Windows и запустить службу Windows installer, которая оказалась выключенной. После ее запуска, проблемы исчезли.
Ну это к слову, а по хорошему попробуйте установить более свежую версию ACDSee, т.к. от версии к версии в ACDSee происходят какие-то изменения.
И согласитесь, переставлять Windows из-за какой то программы, это не выход.
Посмотрите здесь, тема форума про ACDSee™ (Photo Manager и Pro) может найдете ответ на свой вопрос.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:08   #3
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Не открываются фото в ACDSee

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Ребята, всем добрый день!

У меня возникла такая проблема: не открываются фотографии в ACDSee. Сама программа запускается, но окно просмотра остается серым. Переустановка ничего не дала. Это может быть связано с каким-нибудь изменением в настройках Windows? Можно ли это исправить вручную или придется переустанавливать всю систему (чего крайне не хотелось бы делать)?

Ольга как то странно использовать ACDSee для просмотра фото, это же аналог фотошопа только примитивный, я думаю для просмотра фото можно использовать другую программу, на выбор их тысячи.

А так по теме, я бы сбросил ACDSee к начальным настройкам, мне кажется должно помочь.:ab:
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 20:08   #4
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Не открываются фото в ACDSee

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
для просмотра фото можно использовать другую программу, на выбор их тысячи.

Согласен, с некоторыми бесплатными программами для просмотра графики, можно ознакомиться Здесь.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:29 Автор темы   #5
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Не открываются фото в ACDSee

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
Ольга как то странно использовать ACDSee для просмотра фото, это же аналог фотошопа только примитивный, я думаю для просмотра фото можно использовать другую программу, на выбор их тысячи.

Да просто я к этой программе привыкла, много лет ею пользуюсь. И вообще в принципе хочется понять, что там произошло.

Цитата:
Сообщение от DM4ik Посмотреть сообщение
А так по теме, я бы сбросил ACDSee к начальным настройкам, мне кажется должно помочь.:ab:

А вот это как сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:33   #6
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Не открываются фото в ACDSee

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
А вот это как сделать?

Ну обычно это какое то сочетание клавиш, или просто залезть в настройки и там уже искать. Как вариант переустановить программу заново, весит то она всего ничего 31Мб, еще как вариант попробовать версию Portable, ее даже устанавливать не нужно, просто запустить и все.

Acdsee Pro 4.0.198 RUS Portable
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:50 Автор темы   #7
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Не открываются фото в ACDSee

Михаил, спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья наши меньшие (фото) Martell Клуб любителей животных 1 11.07.2014 12:03
Мой край родной(фото) Дениска Фотография 180 30.12.2011 00:56


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.13854 секунд, 31 запросов