Владимир Путин невыносим - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 75134  Ответов Ответов: 56  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 22:38   #21
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
А был ли культ личности?

Был. При ком то больше, при ком то меньше.
Плюс, вам ли не знать, короля - делает свита.
Плюс, все зависело от любви собственного народа к своим лидерам.
Что мы видим сегодня, засилье однопартийной системы, это мы уже проходили, к чему все привело, все в курсе (живем в этом). Однако несмотря на пройденное, сегодня, политическая система в России все больше напоминает советскую, возвращаемся назад или, за что боролись на то и напоролись?
  • Разве Путин может быть неправ? (Владимир Чуров).
  • Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим. (Александр Дугин).
  • Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным. (Федор Бондарчук).
  • Путин — это наше всё. (Любовь Слиска).
  • Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства. (Сергей Марков).
Можно долго продолжать, но я воздержусь от этого, тут и так все понятно, поэтому, ответ на вопрос "А был ли культ личности?" или "А есть ли он?" очевиден.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 07:15   #22
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Я не понял ? Меня кажется причислили к горячим сторонникам Путина и Сталина? Увы мне!!! Уважаемые, почему вы не можете поверить, что я признавая ошибки и преступления режима, стараюсь ОЧЕНЬ объективно относиться к истории (которую пишут победители))) и которую нам пытаются втюхать современные историки.
Я прекрасно вижу и понимаю ошибки и недостатки нонишних правителей, но видит бог, я НЕ ВИЖУ реальной альтернативы им. Не вижу реальной организации, способной прийти им на смену. Кого бы не выдвинула оппозиция, этто, по своей сути одиночки не имеющие в своём распоряжении НИКАКОГО аппарата. Что автоматически означает, что им придётся работать с тем же аппаратом управления, с теми же провоохренительными органами и с теми же финансово-промышленными группами. И попробуйте сказать, что придя к власти они будут играть по своим правилам, а не по правилам аппарата. Я не прав?? Крупно сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:44   #23
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Я не понял? Меня кажется причислили к горячим сторонникам Путина и Сталина?

Ошибаетесь, никуда вас не причисляли, вы же спросили - А был ли культ личности? на что я вам и ответил, как вижу это я, не более того.

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
НЕ ВИЖУ реальной альтернативы им

Ну так и не увидите, вам ли не знать, кем управляются все основные СМИ, это ответ на вопрос, есть ли свобода слова в России.
Далее, смотрите какие принимаются законы, все против волеизъявления людей, это я про ст.31 Конституции РФ, когда как, любой закон по своей юридической природе принимается во исполнение Конституции РФ, не может изменять ее положений, а также не может стать ее составной частью.
Потом выборы, но эта тема набила оскомину, стоит посмотреть на состав государственной думы, все становится понятным, кто, где и как за них голосует.

Я не буду сейчас о кандидатах или альтернативе существующей власти говорить, это отдельная и обширная тема.
Я хотел сказать о главном, долгое пребывание у власти одних и тех же людей, не обеспечило порядок и стабильность, а наоборот, привело к произволу и коррупции (этот факт трудно оспорить), но это мое видение и оно не истина в первой инстанции.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:05   #24
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Не будем о выборах... Этто чуть чуть луччее отечественного футбола. :smiley:
Я всё ж таки возвращаюсь к культу личности... Не помню, кто сказал, но сказал здорово: Культ личности был, но была и ЛИЧНОСТЬ! Кстати, а вот личности (не только Сталина) того периода настолько измазали, потратив такое количество ЧЁРНОЙ краски, что поневоле начинаешь думать, что этто жу-жу неспроста!
Преступления? Были! Злоупотребления? Навалом! А что, не было никаких побед? Достижений? Или они были, но совершались строго подпольно, наперекор Сталину и "кровавой гэбни"?? А Солженицын единственный "правильный" автор? А остальные просто подпевалы? Симонов, Полевой, Светлов, Ильф, Петров, Багрицкий, Маяковский... Этто так! Исаич наше всё????
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:29   #25
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Не помню, кто сказал, но сказал здорово: Культ личности был, но была и ЛИЧНОСТЬ!

После «разоблачения культа личности» получила известность фраза, приписываемая обыкновенно М. А. Шолохову «Да, был культ… Но была и личность!».

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Кстати, а вот личности (не только Сталина) того периода настолько измазали, потратив такое количество ЧЁРНОЙ краски, что поневоле начинаешь думать, что этто жу-жу неспроста!

Заметьте, что все это стало возможным после развала СССР, желание исказить и переписать историю, умалить достижения и победы достигнутые во времена СССР, ведь до сих пользуемся созданным в незапамятные времена.

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
А Солженицын единственный "правильный" автор?

"Черный квадрат" ценят исключительно потому, что Малевич организовал вокруг него грандиозную, выражаясь современным языком, PR-акцию.

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
Симонов, Полевой, Светлов, Ильф, Петров, Багрицкий, Маяковский...

В России всегда было много достойных и уважаемых людей, которые действительно заслуживают уважения, но почему то, не признанных при жизни, великих людей в России чаще всего ценят уже после их смерти…

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:43   #26
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Владимир Путин невыносим...



Опять поцелуй. Опять мальчик. Это фетиш какой-то?!! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:22 Автор темы   #27
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

В голову-то никогда не приходило, что он по возрасту давно дед. :ad:
По своему деду вижу, перед внуками тает - и ползать с ними будет часами и ножки, ладошки попки, и с такими же друзьями - дедами разговоры на работе о внуках, лица аж светятся. Когда увозим внуков дед, правда, как больной, скучает. Хотя свои дети росли без его эмоций.

А вообще, Путин брутальный мужчина, это нормальная реакция ребёнку доброе сказать, посмотри на этих фото те же эмоции.






Кста, раньше вожди детей на колени сажали, как-то нигде о СТАЛИНЕ не зудели.
Опять же Брежнев обнималсицеловалси, но ниразу не гей. :smiley:
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:24   #28
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

А в какой из этих резиденций у "дедушки" внуки живут?

  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:25 Автор темы   #29
laylishna
Неактивный
 
Аватар для laylishna
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Вау, и всё это собственность Путина?
Да вы наивный чукотский вьюноша, государственное это.
А что много резиденций, так и страна у нас не Германия, що из под упавшей на карту монетки, не видно. :smiley:

У нас Е-Бурге, это здание на все торжественные случаи эксплуатируется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:09   #30
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: Владимир Путин невыносим

Цитата:
Сообщение от laylishna Посмотреть сообщение
Да вы наивный чукотский вьюноша, государственное это.

"По дороге на саммит АТЭС во Владивосток Путин решил заехать на Ямал и, если позволит погода, принять участие в проекте "Полет надежды", - сообщает издание со ссылкой на организаторов проекта и сотрудников администрации президента.
Собеседники газеты уточнили, что президенту предстоит попробовать себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов - журавлей, занесенных в Красную книгу.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=263864

ВЫ зомбированная дьевачка, сколько денег тратится на все эти Путинские роскошества... посыл ясен ?

Последний раз редактировалось мужик; 05.09.2012 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия и Путин Martell Политика и экономика 2 05.07.2013 12:20
Путин мужик Политика и экономика 26 08.10.2012 19:17
Владимир Семенович Высоцкий. Домовой Яркие личности в истории 2 09.03.2012 01:29
Путин Владимир Владимирович Домовой Яркие личности в истории 31 20.11.2011 11:40


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19376 секунд, 34 запросов