За кого вы проголосуете весной 2012 ? - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Результаты опроса: за кого вы проголосуете следущей весной? (голосование анонимное)
Прохоров Михаил Дмитриевич 1 25.00%
Зюганов Геннадий Андреевич 1 25.00%
Путин Владимир Владимирович 1 25.00%
Жириновский Владимир Вольфович 0 0%
Миронов Сергей Михайлович 0 0%
Не буду голосовать, испорчу бюллетень, или я против всех. 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 53891  Ответов Ответов: 135  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 09:23 Автор темы   #1
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
Вопрос За кого вы проголосуете весной 2012 ?

не люблю я темы о политике, но, поддавщись на то что, извините, наш форум заполитизирован дальше некуда, тоже решил порассуждать о том: кто же станет новым президентом в следущем году.
в америке обычно проводят exit(выход polls(перепись) на выходе
давайте проведем эдакуюentrance(вход polls(перепись)
 
Старый 01.12.2011, 21:23   #2
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Мне кажется, любые заслуги надо оценивать в соответствии с изначальными возможностями. Если, скажем, Крылья Советов с их деньгами и возможностями займут в нашем чемпионате пятое место, их тренеру при жизни поставят памятник. А если Зенит с его бюджетом займёт пятое место, тренера вышвырнут. Так вот относительно наших реальных возможностей и реальных нефтяных доходов правление Путина - очень слабое. Социальные параметры нехарактерны для стран с таким большим ВВП. В других странах с подобным доходом люди живут гораздо лучше. Уровень неравенства у нас огромный, коррупция - сами понимаете, плюс дикие расходы на само государство - чиновников много больше чем надо плюс огромный бюджет спецслужб.

Из статьи 2011 года:

«У нас учителя-предметники в среднем получают порядка 10 тысяч рублей, с классным руководством 11 тысяч, если часов побольше, может вытянуть и 13-15 тысяч, но, например, у учителей начальной школы возможности взять дополнительные часы нет, они работают на ставку, так что у начинающих педагогов выходит всего 6 тысяч рублей в месяц.

Всё. Какое после этого голосование за ЕР!
 
Старый 01.12.2011, 22:04   #3
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Так вот относительно наших реальных возможностей и реальных нефтяных доходов правление Путина - очень слабое.

Я думаю тут дело не в нефтяных доходах, а в манере проводить реформы, которые при Путине проводятся безболезненно. Причем настолько безболезненно, что мы этих реформ почти не замечаем.

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Социальные параметры нехарактерны для стран с таким большим ВВП. В других странах с подобным доходом люди живут гораздо лучше. Уровень неравенства у нас огромный, коррупция - сами понимаете, плюс дикие расходы на само государство - чиновников много больше чем надо плюс огромный бюджет спецслужб

Ну так все вышеперечисленное, ничто иное как наследие старого правления, неравенства и коррупции было раньше ничуть не меньше чем сейчас, только сейсчас об этом можно говорит, а тогда за это могли и пристукнуть.

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Какое после этого голосование за ЕР!

Как какое? Обычное голосование. В России очень много людей которые не хотят с содроганием смотреть в завтрашний день, ЕР им это обеспечивает последние лет 7. Вот за это обеспечение, они и проголосуют 4 декабря. Конечно будут вопрли про нечестные выборы, но это суть дела не изменит.
 
Старый 01.12.2011, 23:19   #4
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Путин у власти уже 12 лет. Нефтяные доходы почти всё это время были огромные. За теперешний уровень жизни спрос не с Ельцина уже, а с Путина. Я Вам больше скажу. Высокий уровень доходов обеспечивается частным сектором. Буржуи платят людям. Заслуги государства в этом - никакой. Был бы президент Касьянов или Явлинский - зарплаты в частном секторе не были бы меньше. Реальный спрос с государства - за зарплаты и пенсии, которое платит оно. Эти зарплаты низкие.

Рост числа чиновников и огромный рост расходов "на саму власть" - это путинское время.

Не выйдет свалить системные недостатки диктатуры на Ельцина-Гайдара-Чубайса-Ходорковского.
 
Старый 02.12.2011, 09:55 Автор темы   #5
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от RBarthes Посмотреть сообщение
Не выйдет свалить системные недостатки диктатуры на Ельцина-Гайдара-Чубайса-Ходорковского.

если, в вашей квартире кто-то перевернул все вверх дном, то это не значит, что вы плохой хозяин, хотя вам и придется наводить порядок.
 
Старый 03.02.2012, 00:40   #6
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Ввиду того, что весна уже не за горами, предлагаю обсудить тему президентских выборов, Насколько мне известно список кандидатов выглядит следующим образом(голосовалку привел в соответствие с этим списком):
1.Прохоров Михаил Дмитриевич

2.Зюганов Геннадий Андреевич

3.Путин Владимир Владимирович

4.Жириновский Владимир Вольфович

5.Миронов Сергей Михайлович


Давайте обсудим данные кандидатуры, почему вы за одного из кандидатов или против всех?
 
Старый 03.02.2012, 03:58   #7
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Миронов Сергей Михайлович

Будь я гражданином РФ голосовал бы за него, видел его лично, слышал его речь, производит впечатление, нормального, компетентного мужика.
 
Старый 03.02.2012, 04:04   #8
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Будь я гражданином РФ голосовал бы за него, видел его лично, слышал его речь, производит впечатление, нормального, компетентного мужика.

Впринципе толковый кандидат, но по речам лично я бы не стал выбирать президента страны... Мне кажется, что это Медведев номер 2
 
Старый 03.02.2012, 20:50   #9
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это Медведев

Айфоня один такой он уникален.:smiley:
 
Старый 03.02.2012, 21:09   #10
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Айфоня один такой он уникален.:smiley:

Согласен Миша, Дмитрий Анатольевичь, это единственная моя претензия Путину, это же каким извращенным чувством юмора надо обладать, чтобы поставить его воглаве России, не его уровень, хотя именно Путин поделился с ним своим авторитетом, без поручительста Путина, его бы не выбрали и если на выборах сейчас поменять Путина на Медведева, я бы сам вышел с лозунгом, голосуй за кого угодно кроме Медведева. Не знаю, может заматереет он когда, но пока единоличное управление страной ему не по зубам без няньки.
 
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таблица штрафов с 1 июля 2012 года Martell Автомобильный форум 0 22.07.2012 17:01
Итоги президентских выборов 2012 Домовой Политика и экономика 30 21.03.2012 17:58


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.23396 секунд, 34 запросов