мне это надо? - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 12348  Ответов Ответов: 18  
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 13:07 Автор темы   #1
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию мне это надо?

всем привет. я так понимаю, что наша соц служба начинает потихоньку готовиться к дню инвалида. мне позвонили,и предложили поучаствовать в конкурсе к дню инвалидов, и снять обо мне сюжет. если честно, никакими сверх способностями не обладаю, просто я оптимистка по жизни. ну , типа на моём примере хотят подбодрить упавших духом...
наминация конкурса - общественная жизнь инвалидов, 1 приз - 30 тыс, и два по 5 тыс.
вот и думаю - а мне это нужно? лишние хлопоты, а через день все забудут. а может чем чаще буду мелькать у них перед глазами, тем лучше они будут ко мне относиться, и не надо будет вырывать путёвки через суд, может и выход с балкона сделают?(за который я боролась 5 лет)...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:09   #2
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
Сообщение от swetprivet
наминация конкурса - общественная жизнь инвалидов, 1 приз - 30 тыс, и два по 5 тыс. вот и думаю - а мне это нужно?

Ну конечно же нужно! Тем более во время съемки сюжета можно озвучить проблему установки пандуса. Публичность в этом деле не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:13   #3
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
вот и думаю - а мне это нужно?

Думаю нужно, куда хуже игнорировать возможность морально поддержать других и пускай через день, все забудут, главное что на один день кто-то будет об этом помнить... Надеюсь вы потом поделитесь с нами ссылочкой на сюжет, было бы интересно глянуть, да и пользователи о вас узнают больше... Конечно если примите решение поучаствовать в съемках...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:16 Автор темы   #4
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

разве чтобы поддержать других, а так сюжет обо мне уже выходил и конкретно о пандусе, но ничего не изменилось
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:20   #5
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
Сообщение от swetprivet
разве чтобы поддержать других, а так сюжет обо мне уже выходил и конкретно о пандусе, но ничего не изменилось

А Вы про другие проблемы расскажите, вот мол был форум хороший Диса, а потом его не стало
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:42   #6
Funny
Неактивный
 
Аватар для Funny
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Цитата:
Сообщение от swetprivet
разве чтобы поддержать других, а так сюжет обо мне уже выходил и конкретно о пандусе, но ничего не изменилось

А Вы про другие проблемы расскажите, вот мол был форум хороший Диса, а потом его не стало

Угу )))! Давайте пиарить Дису. Вам Кома еще спасибо скажет за бесплатную рекламу
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:53   #7
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
Угу )))! Давайте пиарить Дису. Вам Кома еще спасибо скажет за бесплатную рекламу

Тут можно пиарить любой сайт, если форум интересен, то пользователи с него не уйдут, хоть весь его логотипами Диссы облепи, а если уходят, то что то создатель не додумал, так что размещать ссылки на другие сайты или приглашать своих друзей на них тут разрешено, главное чтобы люди не теряли из вида друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:28 Автор темы   #8
swetprivet
Неактивный
 
Аватар для swetprivet
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

я конечно постараюсь задеть больше тем о проблемах инвалидов, хотя я не знаю, какие вопросы будут задавать и что их интересует... может они хотят услышать только хорошее, так сказать позитив... ведь они не просто меня выбрали. на фоне нашего маленького города и жизни наших инвалидов колясочников - моя жизнь выглядит обеспеченной и безоблачной.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:22   #9
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
Сообщение от swetprivet
я конечно постараюсь задеть больше тем о проблемах инвалидов, хотя я не знаю, какие вопросы будут задавать и что их интересует... может они хотят услышать только хорошее, так сказать позитив... ведь они не просто меня выбрали. на фоне нашего маленького города и жизни наших инвалидов колясочников - моя жизнь выглядит обеспеченной и безоблачной.

Помню был репортаж об инвалидах и их проблемах, показывали девушку и так "ненавязчиво" у нее на экране монитора некий известный форум для инвалидов с зеленой заставкой смайл задумался....к чему бы это, проплачено или совпало "случайно"
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:38   #10
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: мне это надо?

Цитата:
Сообщение от swetprivet
а так сюжет обо мне уже выходил и конкретно о пандусе, но ничего не изменилось

Пандус то хоть поставили? нормально?
Просто обо мне тоже был сюжет на ту же тему. Поставили во время съемок, но пользоваться им не возможно. Сказали исправят... но до сих пор тишина.... и все без изменений
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь Выдайте мне специальную инвалидную коляску, положенную по закону Martell Нужна ваша помощь! 6 11.12.2014 20:56
Новый год мандарин мне в рот... Сенклементия Праздники и поздравления 3 15.11.2012 19:49
Что мне дала инвалидность. (шуточная тема) Домовой Общие темы, вопросы - ответы 24 25.05.2012 21:14
Чем мне мешает партия власти (ЕдРо) мужик Политика и экономика 72 15.11.2011 19:03
Как уговорить отца чтобы отдавал мне мою пенсию? YAna Курилка 30 17.10.2011 15:22


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.17528 секунд, 37 запросов