Я не хочу жить в такой стране. Мы катимся к фашизму. - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

 
Просмотров Просмотров: 21641  Ответов Ответов: 12  
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 00:54 Автор темы   #1
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Я не хочу жить в такой стране. Мы катимся к фашизму.

Просто из ЖЖ без комментов. Думайте сами.

Не противник, не оппонент - это слова не для него. А для Александра Босых подходит только одно - "враг".

Так, специальную комиссию правительства по выстраиванию молодежной политики в межнациональном аспекте возглавит член президиума "Конгресса русских общин", помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина Александр Босых. Об этом пишет газета "Известия".

А.Босых известен, как участник нападения на видеохудожницу Таисию Круговых, которая устраивала одиночный пикет в поддержку панк-группы Pussy Riot. Вместе со своими сторонниками он напал на девушку, ударил ее по лицу, при этом вымазав ей волосы клеем "Момент". После того, как он был задержан вместе с Т.Круговых, художница рассказала, что сотрудники МВД в отделении называли А.Босых "Сашком", а прибывшие позже сотрудники центра "Э" ( управление по противодействию экстремизму) увели его в отдельную комнату и общались с ним при этом очень дружелюбно.

Немного о его методах "работы с молодежью":

А.Босых ведет блог в жж, в котором в частности пишет о том, что устраивать самосуды над извращенцами "вполне реально". "Собрать чел 50-100, затаскивать извращенцев за волосы в толпу и смыкаться перед ментами", - обрисовывает сценарий мероприятия будущий руководитель правительственной комиссии.

Также в своем блоге А.Босых признавался, что ему было очень приятно, когда он узнал, что "подрезали" ведущего радиостанции "Эхо Москвы" Сергея Асланяна. "Кто-то видит проблему, что мусульмане режут журналистов. А может проблема в том, что их режут только мусульмане? мне, как православному, отставать очень обидно например. Кому жалко это брехливое создание, понять не могу? Пусть привыкают отвечать за слова", - написал А.Босых.

А вот и еще:

«Наших парней за свастику на синагоге или обычную листовку могут посадить на 5-7 лет. Либеральная мразь за выходку в главном храме страны рассчитывает на штраф. Как-то не правильно это... Если закон не будет работать - мы будем вместо закона». Эти слова Александр Босых, напавший на художницу Таисию Круговых, написал в Интернете 13 марта 2012 года.

Неясно, почему в той же статье данное существо поименовано "националистом". К настоящим националистам это действительно несправедливо.
  Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой стране вы бы хотели жить? Домовой Курилка 17 15.01.2020 02:51
Кручу, верчу - заработать в интернете хочу Martell Трудовое законодательство 0 16.04.2014 16:06
Не останемся ли мы без лекарств в новом году? Martell Лекарственное обеспечение 0 06.03.2014 02:24
Такой футбол нам не нужен Martell Архив 0 05.07.2013 12:25
Такой пряник нам не нужен мужик Футбол 8 30.09.2012 08:14


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.22476 секунд, 39 запросов