![]() |
|
|
|
#1 | ||
|
Гуру
![]() |
продолжая тему загрузок на форум всё и вся загружаем видео с ютьюб
заходим на ютьюб, выбираем ролик, внизу ролика нажимаем кнопку "отправить", появится ссылочка на видео, рядом надпись " показать параметры" нажимаем на нее, ставим галочку длинная ссылка копируем появившуюся ссылку,вставляем в сообщение, выделяем ссылку, и нажимаем кнопочку youtube. все, готово. нажимаем "отправить сообщение" вуаля он-лайновое видео в вашем посте. ps эту же ссылочку можно отправлять в письме друзьям/знакомым. pps просто хочется чтобы новые юзеры побыстрее вливались в жизнь портала, не испытывая дискомфорта. а это так- шутка не в кассу ![]() подобным способом можно вставить несколько роликов в один пост, не разводя кучу сообщений | ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сценарии социальных роликов о инвалидах. | Домовой | Новости и события | 28 | 29.11.2011 17:21 |
|
Loading...
|