![]() |
|
|
|
#1 | ||
|
Знаток
![]() |
Друзья, а как вы отнеслись к отказу от перевода времени с летнего на зимнее?
Я сегодня выслушала массу увлекательных историй про когнитивный диссонанс людей, компьютеров, мобильных телефонов, электрогрилей и прочей домашней утвари. По-моему, в "страшных историях" сегодня не фигурировали только пылесосы, да и то только потому, что старые модели нельзя запрограммировать (хотя i_robot - можно, но они пока стоят дорого, и потому в кладовках моих коллег пока еще не завелись ).А вот я почему-то никаких таких ярких чуЙств не испытала. Вот весной переход на летнее время я всегда очень позитивно ощущала (это когда выезжаешь после семи вечера из офиса, а еще солнце светит! И это при том, что вчера в это время уже вечерело). А "бонусом" к переходу на зимнее время априори полагался дополнительный час сна, которым я ни разу в своей жизни не воспользовалась ; . Так что я рада, что отныне смогу и зимой, и летом жить по своему любимому летнему времени.А вы что думаете по этому поводу? B-) | ||
|
Я легко довольствуюсь самым лучшим. (С) (Уинстон Черчиль)
|
|||
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||
|
Давно тут
![]() |
А у нас в 6 утра уже светло но это примудрости колдовства с часовыми поясами, но все равно представляю как повезло тем кто живет на стыке часовых поясов, два часа разницы это жесть. | |||||||||||||||||||||
|
"Если ты не научишься управлять собой, тобой будут управлять другие" Хасай Алиев
|
||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Минздрав требует сократить время приема больных | Martell | Здоровье | 2 | 05.07.2014 12:22 |
| На компьютере слетает дата и время | Martell | Компьютеры и интернет | 0 | 27.08.2012 18:14 |
|
Loading...
|