![]() |
|
|
|
#1 | ||
|
Гуру
![]() |
давайте в этой ветке будем оставлять сообщения об удачном использовании сего чуда.
вот думаю попробовать оформить загранпаспорт через сайт http://www.fms.ru/ потом отпишусь, что получилось(боюсь, что придется по старинке )
| ||
|
si vis pacem para bellum - хочешь мира - готовься к войне
------------------------------------------------------------------------ мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус |
|||
|