Как Вы просыпаетесь по утрам? - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 26520  Ответов Ответов: 29  
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 18:03 Автор темы   #1
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Как Вы просыпаетесь по утрам?

Привет всем,а как Вы это делаете?Лично для меня утренний подъём очень тяжёл,а приходится иногда это делать,когда нужно ехать на планёрку(по вторникам и пятницам).Хорошо,что хоть теперь мне начальство пошло навстречу-как не странно это случилось после того,как я поспал на одной из них,и был изгнан директором -и теперь я езжу туда очень редко.Вообще я люблю поспать и редко встаю раньше десяти утра,благо позволяет рабочий график(сеансы у меня начинаются с 17.00 во время лагеря и с 17.30 когда я работаю на школе.Что делать-может купить ведро и ставить туда будильник? Но тогда я разбужу не только себя,но и весь дом? :p Интересно,а есть в продаже отползающие будильники?)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:15   #2
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

Цитата:
Сообщение от Дениска
Интересно,а есть в продаже отползающие будильники?))

Про отползающие не знаю, а вот улетающие есть! Вот ссылка на это чудо вражеской техники: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5103303/
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:17   #3
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

В принципе встаю всегда легко, обычно встаю в 8-9 часов утра, с вечера делаю заготовки на утро, ну например пульты положить в нужное место, чтобы сразу как встал все включить пока полоскаю маслом рот( это традиция у меня уже 10 лет, очищает организм лучше любых таблеток) пока маслом полоскаю рот, одеваюсь, убираю кровать, вкл всякие девайсы, комп например итд Иногда правда бывает проснусь в 6 утра и не могу заснуть, приходится вставать))

Цитата:
Интересно,а есть в продаже отползающие будильники?)))

Дэн видел такой будильник, с вечера ему скармливаешь 2-3 100$ купюр, и если утром ты не поднимешься и не нажмешь кнопку в течении 5 минут, будильник их просто уничтожит, а если кнопку нажмешь с купюрами все будет в порядке)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:33   #4
Aurora
Неактивный
 
Аватар для Aurora
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

Просыпаюсь легко, но после лучше не спать. Если переспишь, то трудно потом проснуться.

Цитата:
Сообщение от DM4ik
видел такой будильник, с вечера ему скармливаешь 2-3 100$ купюр, и если утром ты не поднимешься и не нажмешь кнопку в течении 5 минут, будильник их просто уничтожит, а если кнопку нажмешь с купюрами все будет в порядке)))

Да с таким будильником уж точно ничего не проспишь
А где они существуют? интересно
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:38 Автор темы   #5
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

Цитата:
Про отползающие не знаю, а вот улетающие есть! Вот ссылка на это чудо вражеской техники: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5103303/

От производителя
С этим будильником Вы уж точно не проспите на работу, учебу или важную встречу!
Будильник состоит из двух частей: базы и пропеллера. Когда наступает время просыпаться, включается громкая сирена и раскручивается пропеллер. Через 15 секунд пропеллер взлетает, и выключить сигнал, можно только найдя пропеллер и установив его на место. Ну а после такой утренней зарядки, Вам уж точно больше не захочется спать.
Будильник оснащен всеми необходимыми функциями: часы, будильник, функция повтора, подсветка и сигнал.
Летающий будильник послужит отличным подарком для ваших близких и друзей, которые наверняка оценят оригинальность подарка и ваше чувство юмора.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:50   #6
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

Цитата:
Сообщение от Aurora
Просыпаюсь легко, но после лучше не спать. Если переспишь, то трудно потом проснуться.

Цитата:
Сообщение от DM4ik
видел такой будильник, с вечера ему скармливаешь 2-3 100$ купюр, и если утром ты не поднимешься и не нажмешь кнопку в течении 5 минут, будильник их просто уничтожит, а если кнопку нажмешь с купюрами все будет в порядке)))

Да с таким будильником уж точно ничего не проспишь
А где они существуют? интересно

http://www.digit.ru/development/20110606/382268368.html

Еще один, не менее оригинальный будильник - разработка тайваньской студентки по имени Ena Macana.


Чтобы выключить будильник под названием Blowfly (в переводе – мясная муха), его сначала нужно поймать. А сделать это не очень-то просто, ведь он… умеет летать. Маленькое устройство имеет небольшой пропеллер, при помощи которого оно поднимается в воздух, когда приходит время вставать. При этом будильник издает неприятный жужжащий звук, который поднимет с постели кого угодно. Предполагается, что в процессе поимки обладатель такого будильника сможет и проснуться, и сделать утреннюю гимнастику.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:36   #7
Паромщик
Неактивный
 
Аватар для Паромщик
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

Если очень хочется спать,то хоть с пулемёта стреляй а то какая то муха.А с будильником который купюры хрумкает так вообще не заснёшь.
Я например просыпаюсь по разному.Если на рыбалку то без будильника а если куда то и за чем то...Это уже большая проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:14   #8
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

тяжело переношу, когда надо вставать рано по указке.
обычно сам просыпаюсь в 6,30- 7,00 утра.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:37 Автор темы   #9
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

Цитата:
Я например просыпаюсь по разному.Если на рыбалку то без будильника а если куда то и за чем то...Это уже большая проблема.

Ну Володь,на рыбалку встать это дело святое-иное дело на работу


Цитата:
обычно сам просыпаюсь в 6,30- 7,00 утра.

Андрей,Вам надо памятник при жизни поставить,я так не могу)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:03   #10
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: Как Вы просыпаетесь по утрам?

объяснене простое - привычка : много лет ездил в москву на работу, а чтобы попасть по М2 в москву надо отстоять(как бы это помягче сказать..., офигенную пробку, которая начинается чуть ли не от, а иногда и от, подольска.
приходилось вставать в 6,00, а иногда и в 5,30. за 10 лет отвык спать долго.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как по хитрому вписать коляску? мужик Инвалидные коляски 19 31.03.2015 11:46
Законы Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению МСЭ ( Документ утратил силу) Martell Медико-социальная экспертиза 1 31.01.2014 20:08
Россия - наша Родина. Мы у себя дома, и сами будем решать, как и по каким законам нам laylishna Архив 0 24.08.2012 16:34
Порожки и тренажёр - как получить по карте ИПР? laylishna Реабилитация 11 24.05.2012 11:23
Как вы относитесь к легализации оружия? Домовой Общество 8 19.03.2012 02:23


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.21185 секунд, 35 запросов