www.disability.ru - Страница 43 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 297945  Ответов Ответов: 530  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 12:39   #421
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Все в реал! (не Мадридский)

Да какой реал)), да же не Мадридский))
Расстояния то какие. Ты же тока, что из наших мест. Сам был на краю света почти))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 17:23   #422
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Жаль, что до сих пор так и не появилась альтернатива прежней Диссе.

Я думаю, что это уже невозможно сделать. Павел был хорошим стратегом, его Disability.ru появился в очень удачное для развития Интернета время, когда еще не было подобных ресурсов. Да и история с временным закрытием портала пошла на пользу: стимулировала последующую активизацию старых пользователей и приток новых...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 09:14   #423
Taiwana
Неактивный
 
Аватар для Taiwana
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Паромщик Посмотреть сообщение
Все в реал! (не Мадридский)

А мы, между прочим, стараемся. :smiley:
Провели шикарные 3 недели в обществе Паши-Торни, Лены-Аленушки. Ну, это как всегда, когда мы в Крыму. Кстати, Пашка должен уже приехать, путевка в Бурденко у него закончилась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 02:28   #424
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Taiwana Посмотреть сообщение
А мы, между прочим, стараемся. :smiley:
Кстати, Пашка должен уже приехать, путевка в Бурденко у него закончилась.

Кстати должен, вы не знаете где он, никак не найду, в себя ушел наверное? :ad::smiley::bj:
Слай.. тьху фотки давай.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:46   #425
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Диссе 10 лет!?
Ну, тогда присоединяюсь к поздравлениям.
Особенно "обрадовало" одно высказывание Tanuwka: "От всей души поздравляем самый лучший в мире портал с ограниченными возможностями с 10-летним юбилеем!!!"
Действительно, на этом ресурсе для несогласных с админами портала возможности ограничены полностью. Вплоть до изгнания. То есть возможности высказать свое личное мнение "уравнены" полностью.
Поздравляю мадам Комину и всю ее придворную ЗНАТЬ с этим достижением!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:09   #426
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
для несогласных с админами портала возможности ограничены полностью

Всегда задавался вопросом, для чего или во имя чего?
Ведь ограничивают себе подобных, а это простите, попахивает дискриминацией, но т.к. это частный ресурс, то и делают все, что хотят, без оглядки на своих пользователей.

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 02:48   #427
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Всегда задавался вопросом, для чего или во имя чего?
Ведь ограничивают себе подобных, а это простите, попахивает дискриминацией,

А это она и есть: в обществе здоровых барышня Кома не конкурентоспособна, вот и отыгрывается на тех, кто случайно попал под ее влияние и при этом физически оказался слабее. И еще там есть социальная подоплека со всеми вытекающими дивидендами. Я ведь ничего не путаю: она ведь была на встрече с Медведевым в качестве уж и не знаю кого? Сама по себе Юля Комина вряд ли была нашему экс-президенту интересна. Но она же у нас теперь - представитель самого известного русскоязычного инвапортала. Я думаю, что это на языке власти позиционируется как руководитель общественной организации. И если не вникать в известные нам с вами подробности о том, что Юля таки оправдала свой ник - Диса реально впала в кому - то число пользователей все равно работает на нее. Оно все равно превышает число членов любой реально работающей общественной инваорганизации. Самая большая по численности известная мне, реально работающая в Питере инваорганизация в свои самые активные годы насчитывала не более 2000 человек. Да и то большинство из них, как вы понимаете, активного участия в ее деятельности не принимали в силу своих объективных причин. (Вот щас написала 2000 - и сомнение возникло. Я же за всем этим наблюдала со стороны. Уточню максимальную цифру у организаторов и здесь потом исправлю, если будет значительное несовпадение.)

Так о чем это я? О том, что Кома зарабатывает свои дополнительные социальные дивиденды, предъявляя властям "мертвые души" в кол-ве общего числа пользователей портала. Наверняка это все подается под соусом общественной инваорганизации, "руководителем" которой она является. ВОВ отдыхает, короче.

Кстати, поздравьте меня все: меня на Дисе больше нет. За давностью лет, так сказать .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 03:13   #428
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
в обществе здоровых барышня Кома не конкурентноспособна, вот и отыгрывается на тех, кто случайно попал под ее влияние

Это хороший и развернутый ответ, но все равно, как то дико все это смотрится.

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Кстати, поздравьте меня все: меня на Дисе больше нет. За давностью лет, так сказать.

Воспользуюсь случаем, поздравляю с таким знаменательным событием...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 03:43   #429
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Martell Посмотреть сообщение
Это хороший и развернутый ответ, но все равно, как то дико все это смотрится.

Да, соглашусь с вами. Я смотрю на эту ситуацию с "другой колокольни", и мне от этого не менее дико. А может быть даже и еще более дико...

Наверное, у Павла была своя личная причина продать портал. Но продал он его не тому человеку. Кому на пушечный выстрел к малейшей возможности власти подпускать нельзя, и уж тем более к власти над теми, кто слабее физически.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 04:37   #430
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Кому на пушечный выстрел к малейшей возможности власти подпускать нельзя

Здесь не поспоришь, работа администрации портала, тому подтверждение.
Тут немного дело в другом, люди наивно полагают, что их действия правильные, являются первой инстанцией и не поддаются сомнению - это глубокое заблуждение.
Как говорится в Библии, всё возвращается на круги своя и каждому воздастся по делам его.
Надо творить Добро, а не Зло, т.к. лжи, лицемерия, глупости, невежества, и так предостаточно в этом непростом мире...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставь свою подпись на Podkontrol.ru laylishna Архив 0 29.06.2012 19:07
www.invalidovclan.ru Домовой Полезные ссылки 3 25.03.2012 13:00


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.19705 секунд, 34 запросов