Что подарить коллективу на работе на 8 марта? - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 44468  Ответов Ответов: 27  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 01:50   #21
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Оля цветы и торт не подходят, при моем участии они просто не доедут до места, да и зачем им три торта, им и одного хватит...

М.б. тогда флешки на 2-4 гб? Или симпатичные фоторамки?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 02:11 Автор темы   #22
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Флешек у них полно, а в фоторамки нечего вставлять все в цифре, хотя второе это идея
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 02:48   #23
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Флешек у них полно, а в фоторамки нечего вставлять все в цифре, хотя второе это идея

Лёш, по себе знаю: ни одна подаренная рамка для фотографий у меня в доме не пропала без дела: все задействованы! Цифровые фото все равно не заменяют бумажные фотографии.У меня дома много разных отпечатанных фоток стоит. Особенно приятно находить подходящую фоторамку для старых фотографий...

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Кстати, и флешек у меня тоже полно, но я никогда не отказываюсь от еще одной флешки и обязательно пускаю ее в дело!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:35 Автор темы   #24
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Кстати, и флешек у меня тоже полно, но я никогда не отказываюсь от еще одной флешки и обязательно пускаю ее в дело!

Оля нормальная флешка стоит не менее 500 рублей, сейчас важна у флешек важна скорость, а за скорость надо платить
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:24   #25
NeboBezdna
Неактивный
 
Аватар для NeboBezdna
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

... я поздно тему прочитала, да и поздно она появилась, (если честно) для оригинального решения. А вообще бы посоветовала заказать перекидные календарики собственного оформления с какими-нибудь забавными картинками на каждый месяц (цветочки мультяшные улыбающиеся, солнышки, мишки нереально довольные, котята, ну такие, с деЦкими милыми моськами). При условии что 3 т.р. отдельный бюджет от поляны наверное бы хватило бы, надо уточнять,конечно. Или как альтернативу - большой плакат висящий на гелиевых шарах с подчеркнуто личным галантным и веселым поздравлением, что-то типа "Милые женщины, от всей души поздравляю вас с главным ( не побоюсь этого слова, весенним праздником). Желаю.....трата-та-та (что-то опять же милое и нестандартное). Всегда искренне ваш, сис.админ (или кто-там?)Алексей Викторович". Вообще в женском коллективе 1 мэн всегда в цене, а к 8 марта женщины невольно становятся "праздничными" так что простое застолье с конфетами и чай будет в тему, а если при этом мужчина ухаживает так вообще. Я вижу тут только сложность собрать всех одновременно вместе, не совсем представляю как там у вас
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:18   #26
Hugoi
Неактивный
 
Аватар для Hugoi
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Если уж дарить коллективу какие-нибудь банальные флешки или ежедневники, то лучше будет к примеру заказать продукцию с логотипом фирмы.
В сети можно найти сайты фирм, которые изготавливают сувенирную продукцию с логотипом компании, это будет приятным подарком для всего коллектива.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:05   #27
Иришечка
Неактивный
 
Аватар для Иришечка
Посмотреть
По умолчанию Re: Что подарить коллективу на работе на 8 марта?

Нам мужчины подарили книженки прикольные в прошлом году) мне подарок понравился! И не безделушка и ваще так полезная брошурка. и обложка красивая по теме=) Это психология вроде... Но карманного формата советы женщинам) Но там разные были книженки, мне досталась "Я-женщина" коллеге досталась я-мама, а ваще там много было вариантов... ну как идею можно использовать!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 16:51   #28
ESamoy1ova
Неактивный
 
Аватар для ESamoy1ova
Посмотреть
По умолчанию

Оригинальным подарком будет набор для кофе, открытка изготовлена из шоколада, сервиз из фарфора, сервиз с определенной тематикой. Читать далее....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С праздником 8 марта! Домовой Праздники и поздравления 14 08.03.2024 12:25
Что подарить папе на 60? Дениска Курилка 24 18.07.2019 21:47
Владислав Баумгертнер будет отпущен на свободу на этой недели! rbk-2014 Архив 0 20.06.2014 22:25
Искусство в политике. Что это на ваш взгляд? Igli Политика и экономика 11 15.03.2012 14:15
Можно ли на основе коммунизма и либерализма создать что-то? Домовой Политика и экономика 23 25.09.2011 00:49


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.16401 секунд, 34 запросов