www.disability.ru - Страница 11 - Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб
Форум для инвалидов - Дискуссионный клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 298303  Ответов Ответов: 530  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 14:41   #101
Нина_Майерс
Неактивный
 
Аватар для Нина_Майерс
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от DM4ik
Я уже извинился на 9 стр :?

Ааа, мой милый друх, Мишаня?)))
P.S. Если чё, то я тоже извиняюсь.)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:48 Автор темы   #102
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Паромщик тоже Дуся? Он же, наверняка, прислал ту же ссылку.

Нет, он не присылал, я его по Диссе знаю где он зарекомендовал себя как достойный человек и собеседник. Собственно по этому я и дал ему звание "Авторитетный пользователь", поскольку уверен, что он не подставит меня, так как за поведение людей с такой табличкой на форуме отвечаю я лично перед другими пользователями форума. Прав у них немного больше чем у остальных, но и спрос с них больше. Я думаю Владимир впоследствии и сам сможет доказать, что способен поддержать свой авторитет и не пользоваться им в корыстных целях.
Цитата:
Ну а славы мне своей хватает, могу даже взаймы дать.. под проценты, канеш.

Ну нельзя же быть такой корыстной :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:01   #103
Нина_Майерс
Неактивный
 
Аватар для Нина_Майерс
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Домовой
Нет, он не присылал, я его по Диссе знаю где он зарекомендовал себя как достойный человек и собеседник. Собственно по этому я и дал ему звание "Авторитетный пользователь", поскольку уверен, что он не подставит меня, так как за поведение людей с такой табличкой на форуме отвечаю я лично перед другими пользователями форума. Прав у них немного больше чем у остальных, но и спрос с них больше. Я думаю Владимир впоследствии и сам сможет доказать, что способен поддержать свой авторитет и не пользоваться им в корыстных целях

А дайте мне тоже звание, например "Фельдмаршал", если вдруг война, я возглавлю, обещаю - не пожалеете.)))
Цитата:
Ну нельзя же быть такой корыстной :lol:

Ладно, не буду, так отдам...если фельдмаршала дадите. :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:19   #104
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Ладно, не буду, так отдам...если фельдмаршала дадите. :lol:

Однах... аппетиты у вас... :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:26 Автор темы   #105
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
А дайте мне тоже звание, например "Фельдмаршал", если вдруг война, я возглавлю, обещаю - не пожалеете.)))

Так нету :lol: Хотя, могу создать лично для вас, надо только найти гламурный пагон :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:56   #106
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
А дайте мне тоже звание, например "Фельдмаршал", если вдруг война, я возглавлю, обещаю - не пожалеете.)))

Так нету :lol: Хотя, могу создать лично для вас, надо только найти гламурный пагон :lol:

и про аксельбанты не забудь.

  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:58 Автор темы   #107
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
и про аксельбанты не забудь.

Куда же без них :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:24   #108
thorny35
Неактивный
 
Аватар для thorny35
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от beard
Цитата:
Сообщение от thorny35

иначе, как шовинистом тебя нельзя назвать.
женщины тоже могут хорошо работать, .

Иначе как ярлыком твою реплику нельзя назвать. Ты прекрасно понял, что я хотел сказать.
И чем тогда этот ресурс отличается от "зеленого", а здешние обитальцы- от одиозных модеров Дизы?
Для того, чтобы понять чем нормальный админ отличается от ненормального, достаточно простого сравнения. Просто сходи, скажем, на ФЭР- www.forum.exler.ru в раздел НЭО, посмотри на стиль модерации Беатрис и найди десять отличий от . Хотя, там админский беспредел, местами процветает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:34 Автор темы   #109
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
И чем тогда этот ресурс отличается от "зеленого", а здешние обитальцы- от одиозных модеров Дизы?

В том, что вы должны сообразить как выйти из создавшегося положения так чтобы и собеседника не обидеть и лицо сохранить, а иначе чем вы отличаетесь от собеседника? Я конечно могу сделать вашему собеседнику замечание, но чем этот сайт от зеленого отличаеться будет? Чем его обоснование своих слов вы покроете?
Цитата:
Для того, чтобы понять чем нормальный админ отличается от ненормального, достаточно простого сравнения.

А я то тут при чем, от вас жалобы я не получал, ну и при чем тут админ, чуть что сразу виноват админ, поймите, вы от Берда ничем сейчас не отличаетесь, вы считаете что ваши обвинения не обоснованы, а я считаю, что необоснованы ваши претензии ко мне, вы можете мне пожаловаться на Берда, а кому жаловаться мне на вас? Еще, я могу сейчас дать вам тему для "разборок" личных и обоих вас не выпустить до тех пор пока вы не станете лучшими друзьями. Вам конечно все равно, вы уйдете и все, но человек которого засадили за слово "шовинист" будет сидеть там пока вы его не выпустите, стоит оно того, чтобы взять и "закрыть " человека отдаваясь во власть своим амбициям? Стоит ли оно того, чтобы вот так взять и повлиять на жизнь человека? Я лично считаю, что не имею права на такой поступок, только потому что вам эпитет не понравился, но я сделаю это под вашу ответственность.... Причем ответственность не передо мной, а перед вашей совестью.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 23:59   #110
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от thorny35
И чем тогда этот ресурс отличается от "зеленого", а здешние обитальцы- от одиозных модеров Дизы?

Звучит как лозунг, дайте нам площадку где бы бы морально на клаве поубивали бы друг друга, к чему это...? А потом обвиним админов, модеров что они собаки))) страшные
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставь свою подпись на Podkontrol.ru laylishna Архив 0 29.06.2012 19:07
www.invalidovclan.ru Домовой Полезные ссылки 3 25.03.2012 13:00


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.20233 секунд, 35 запросов