www.disability.ru - Страница 44 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 297945  Ответов Ответов: 530  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 06:56   #431
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение

Кстати, поздравьте меня все: меня на Дисе больше нет. За давностью лет, так сказать .

Так в этом то и есть главный прикол.
Что бы посмотреть ОДНУ интересующую ссылку, на Диссе необходимо зарегиться. И потом ваш ник будет там висеть как зарегистрированный пользователь определенное количество месяцев. При этом, естесно, повышая рейтинг этого ресурса. То есть уже в том, что без регистрации невозможно полноценно использовать некоторые функции портала и есть ограничение возможности получения информации инвалидами на инвалидном ресурсе. Да же выгнав меня и других с Диссы, эта компашка продолжает пользоваться моим "голосом" в их избирательной компании)))
То, что мадам Комина использует Диссу исключительно в своих личных интересах, я писал уже не раз. Там настолько ясно видна ее заинтересованность в социальном статусе, что можно и не обсуждать))
Другое дело ее придворная камарилья))
Эти то чего так свои попки напрягают? Неужели только из за возможности почувствовать всю сладость власти. Пусть и виртуальной?)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:25   #432
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Власть и личность. Тема старая как и сам наш мир. Только вот упускается из виду вторая, более значимая, часть эттой проблемы. Власть и ответственность.
Но поскольку, в инете, что власть, что ответственность вещи сугубо виртуальные, то что вы хотите? Как у Экзюпери, "Мы в ответе за тех..." ну и далее по тексту? Не канает, так сказать:smiley:, совершенно другие понятия. А власть без ответственности штука страшная. И если в реале, человек обладающий властью ВЫНУЖДЕН помнить об ответственности (даже в частной форме собственности), то в инете...
Как говорили на срочной в армии? Хочешь узнать человека? Дай ему власть... :smiley:
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:30   #433
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Я смотрю на эту ситуацию с "другой колокольни", и мне от этого не менее дико. А может быть даже и еще более дико...

Вот именно, смотрите с другой стороны ... Пока есть люди , которым нравится унижаться, "диса" будет существовать бесконечно и это правило распространяется на всю нашу "рашу".
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:24   #434
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от мужик Посмотреть сообщение
Вот именно, смотрите с другой стороны ...

Да я имела в виду немного другое. Я смотрю на то, что происходит на Дисе, с точки зрения условно-здорового человека, и то, что я вижу (точнее, видела, так как давно уже туда не захожу), меня поражает.
Это очень жестокое сообщество. Разобщенное, озлобленное и жестокое...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:36   #435
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

"Дураков" везде хватает, а их количество на инвасайтах просто зашкаливает...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:21   #436
DM4ik
Неактивный
 
Аватар для DM4ik
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Это очень жестокое сообщество. Разобщенное, озлобленное и жестокое...

Ну вот заходит здоровый человек на дису, ну например друг ногу сломал, узнать что да как, создает тему, тут же прибегают куча умников и начинают возвышаться за счет ТС, потом и мнение такое об инвалидах складывается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 02:28   #437
Sarah
Неактивный
 
Аватар для Sarah
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Кстати, оказывается, я поторопилась поделиться с вами новостью о том, что Sarah на Дисе больше нет. Я таки там есть, хотя я реально не заходила туда больше 3-х месяцев. Вероятно, я слегка подзабыла их правила. Напомните, пожалуйста, после какого кол-ва месяцев отсутствия аккаунт там автоматически удаляется?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 05:40   #438
piligrim
Неактивный
 
Аватар для piligrim
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Кстати, оказывается, я поторопилась поделиться с вами новостью о том, что Sarah на Дисе больше нет. Я таки там есть, хотя я реально не заходила туда больше 3-х месяцев. Вероятно, я слегка подзабыла их правила. Напомните, пожалуйста, после какого кол-ва месяцев отсутствия аккаунт там автоматически удаляется?

Единожды попавший на Диссу......
Вечно работает на рейтинг мадам Коминой)))

Последний раз редактировалось piligrim; 24.09.2012 в 05:42.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 18:55   #439
Martell
Администратор
 
Аватар для Martell
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от piligrim Посмотреть сообщение
Вечно работает на рейтинг мадам Коминой)))

Позволю не согласиться, т.к. такой пользователь имеет только количественный характер и если он продолжительное время не оставил ни одного полезного сообщения, то и толку в нем, никакого...

Мудрость заложена в каждом человеке, достаточно победить в себе злость, зависть и мстительность, ну и прочие гадости, присущие людям… Мудрый человек — всегда добрый!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:55   #440
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: www.disability.ru

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
Напомните, пожалуйста, после какого кол-ва месяцев отсутствия аккаунт там автоматически удаляется?

Приветик!
По моему после полугода Оль, если я не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставь свою подпись на Podkontrol.ru laylishna Архив 0 29.06.2012 19:07
www.invalidovclan.ru Домовой Полезные ссылки 3 25.03.2012 13:00


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.20978 секунд, 38 запросов