За кого вы проголосуете весной 2012 ? - Страница 3 - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Результаты опроса: за кого вы проголосуете следущей весной? (голосование анонимное)
Прохоров Михаил Дмитриевич 1 25.00%
Зюганов Геннадий Андреевич 1 25.00%
Путин Владимир Владимирович 1 25.00%
Жириновский Владимир Вольфович 0 0%
Миронов Сергей Михайлович 0 0%
Не буду голосовать, испорчу бюллетень, или я против всех. 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Просмотров Просмотров: 53889  Ответов Ответов: 135  
Первый пост Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 22:33   #21
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
а дают кому-то высказываться и быть услышанным?

Ну у нас есть не только телевидение, но и интернет, а госканалов не так много по отношению к остальным, высказаться возможностей полно, только нечего говорить, да фактически и некому. Единственная карта которую используют политики- критика действующей власти, причем критика не подразумевающая адекватного альтернативного решения и зачастую неконструктивная...

Альтернативное решение давно известно, очевидно, но наши элиты никогда на него не пойдут.
 
Старый 02.10.2011, 14:14   #22
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Забавно разделились голоса на голосововании в теме, подругому можно озвучить его результаты как "Либо Путин, либо не знаю кто...", может будут предложение кандидатур которые достойны попасть в список отдельно? За кого бы можно было бы проголосовать...
 
Старый 02.10.2011, 16:39   #23
RBarthes
Неактивный
 
Аватар для RBarthes
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Я тут неожиданно осознал, что тоже не знаю, кого на замену Путину. А потом меня осенило: Путина не надо заменять! Вопрос поставлен некорректно!

Когда рассуждают о том, какой президент нужен России, неосознанно совершают подмену. Ищут человека, который может "персонифицировать нацию". Быть даже не царём, а круче, примерно как Сталин или де Голль. Вождём и выразителем воли нации. И иметь огромную личную власть. При этом вроде бы Путин более других подходит на эту роль.

Это самообман. Такая власть вообще не нужна. Это прошлый век. Наши демократы начала 90-х написали "президентскую" конституцию под Б. Н., чтобы он добил коммунистов. Это была историческая ошибка. Сами и поплатились, Путин их выкинул тут же.

Зря они копировали Америку. Копировать надо было Европу, в которой почти всюду власть принадлежит парламенту и персонифицирована премьер-министром, а президент (или король) имет очень условную власть, а в некоторых странах он ну буквально церемониймейстер.

Нам нужен премьер. Подойдёт любой нормальный экономист и системщик, не связанный с госмонополиями и понимающий титанические преимущества прозрачной экономики и интеграции в мировые технологические циклы. Юргенс. Гонтмахер. Аузан. Ясин. Думаю, что и Явлинский справился бы лучше теперешних.

А на пост президента - почётную фигуру, желательно связанную с технологиями. Например, кого-нибудь из наших космонавтов, только чтоб не был совсем уж коммунистом)
 
Старый 02.10.2011, 16:47   #24
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Дельное предложение, но проблема в том, что если не будет жестского центра начнется хаос, в том то и дело, что все наоборот, центр должен быть сильным, со спасобностью подбора кадров, народ пока выбирать не умеет, да и нет у него миханизма влияния на выбраную персону... Но вот с тем, что дело не во главе государства, согласен. Куда важнее его способность собрать команду...
 
Старый 03.10.2011, 13:08   #25
Мымра
Неактивный
 
Аватар для Мымра
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Нам нужен премьер. Подойдёт любой нормальный экономист и системщик, не связанный с госмонополиями и понимающий титанические преимущества прозрачной экономики и интеграции в мировые технологические циклы...

варягов звать?)все имеющие опыт работы и политической деятельности уже связаны финансово).Перечисленные
Цитата:
Сообщение от RBarthes
Юргенс. Гонтмахер. Аузан. Ясин. Думаю, что и Явлинский справился бы лучше теперешних.

вряд ли пойдут на развалы экономики,собирать шишки за неудачи,пусть и доставшиеся в наследство, в нашей стране,не фунт изюма съесть).
 
Старый 03.10.2011, 14:05 Автор темы   #26
beard
Неактивный
 
Аватар для beard
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Мымра
варягов звать?

Земля наша велика и обильна, вот только порядку на ней нет. Так придите к нам и правьте нами.

так что ли ??
 
Старый 27.10.2011, 22:42   #27
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Цитата:
президентом снова будет Путин.

Так разве это плохо?

не просто плохо ,а катастрофично !
http://www.youtube.com/watch?v=zVxyBMCd4qY
 
Старый 27.10.2011, 22:53   #28
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Забавно разделились голоса на голосововании в теме, подругому можно озвучить его результаты как "Либо Путин, либо не знаю кто...", может будут предложение кандидатур которые достойны попасть в список отдельно? За кого бы можно было бы проголосовать...

забавно , я уссываюсь с вас ,проголосовало 6 человек , 2 за путиноида...остальные 140 миллионов вбросите ?
 
Старый 27.10.2011, 23:10   #29
Домовой
Неактивный
 
Аватар для Домовой
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Почему вдруг вы решили, что те кто голосуют за Путина жаждят видеть его у власти? Если честно, то мне стыдно за тех, кто придумывает всякие словечки типа Путиноида, Гэбня и прочие вещи, поскольку это все от недалекости ума. Лично я бы никогда не проголосовал за те партии которые используют подобную терминологию, поскольку это просто низко... А добровольно ставить выше себя людей позволяющих себе такое лично я считаю ниже своего уровня и чем больше воплей по поводу того что все плохо, тем больше я убеждаюсь в том, что приди к власти те кто любит навешивать клейма, было бы еще хуже. Не за кого больше голосовать просто, вот по этому так и голосуют. А если на горизонте появится хоть один адекватный политик, то проголосую за него...
 
Старый 27.10.2011, 23:19   #30
мужик
Неактивный
 
Аватар для мужик
Посмотреть
По умолчанию Re: За кого вы проголосуете весной 2012 ?

Цитата:
Сообщение от Домовой
Почему вдруг вы решили, что те кто голосуют за Путина жаждят видеть его у власти?

для чего они тогда за него голосуют ,логика где ?
http://www.youtube.com/watch?v=0CL1LbR8 ... re=related
 
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таблица штрафов с 1 июля 2012 года Martell Автомобильный форум 0 22.07.2012 17:01
Итоги президентских выборов 2012 Домовой Политика и экономика 30 21.03.2012 17:58


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.20089 секунд, 35 запросов