Биатлон - Дискуссионный Клуб
Дискуссионный Клуб

Ответ
Просмотров Просмотров: 11483  Ответов Ответов: 4  
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 12:09 Автор темы   #1
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Биатлон

"Если вы любите погони, стрельбу, красивых женщин - то вам надо смотреть биатлон!"
Итак, уважаемые, мы дождались! С 30 начинается очередная нервотрёпка... Но мы будем ждать и надеяться! ))))) У кого нить есть какие то предположения о том, как начнётся новый сезон?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:43   #2
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Биатлон

Думаю что наши команда(Максим Чудов-наша ракета,Ерошенко Дмитрий,Юрьева Екатерина,Круглов Николай,Черезов Иван,Слепцова Светлана,Гусева Наталья,Анна Богалий-Титовец,ну и может кто из молодёжки подтянется) способна дать отпор норвежцам,германцам и итальянцам.Интересно,а в этом сезоне будет выступать Бьёрн Дален?Знаете...я с удовольствием смотрю биатлон,и даже помню как брал больничный,чтоб посмотреть свой любимый вид спорта(тогда ЧМ шёл)...Кстати,Преображенцев живёт со мной в одном посёлке,хорошо знаю его жену-а его самого хотелось бы выципить,да никак...его днём с огнём не сыщешь
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:23 Автор темы   #3
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Биатлон

"Гложут меня смутные сомнения...")))) Не знаю даже, как то сомневаюсь я. Дай бог ошибиться конечно, вон 30 и поглядим на первую гонку. Кстати, Лена Циферная (Ноймер)))) говорит, что готова к победам, Да и сразу, на первой гонке сезона будет дуэль Свенсон - Бьёрндаллен, посмотрим! Короче, чаю я приготовил, смотрим!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:35   #4
Дениска
Неактивный
 
Аватар для Дениска
Посмотреть
По умолчанию Re: Биатлон

Цитата:
Сообщение от Igli Посмотреть сообщение
"Гложут меня смутные сомнения...")))) Не знаю даже, как то сомневаюсь я. Дай бог ошибиться конечно, вон 30 и поглядим на первую гонку. Кстати, Лена Циферная (Ноймер)))) говорит, что готова к победам, Да и сразу, на первой гонке сезона будет дуэль Свенсон - Бьёрндаллен, посмотрим! Короче, чаю я приготовил, смотрим!

А Бьёрн Дален то хорошь-уже старик по меркам биатлона,а всё туда же
И ещё знаете,я бы не списывал со счетов шведов и французов...они тоже могут приподнести сюрпрайз.Ну и братья наши беларусы с украинцами тоже хороши.Посмотрим-осталось пару дней.А по какому каналу будут трансляции?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:57 Автор темы   #5
Igli
Неактивный
 
Аватар для Igli
Посмотреть
По умолчанию Re: Биатлон

Я смотрю Россия спорт, прямые трансляции (как правило). А насчёт возраста... Анна Зидек (Олафсон) 38 лет, правда говорят, что она повязала с биатлоном, но посмотрим. Конечно, хорошо бы Бьёрндаллену уйти непобеждённым.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Loading...


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Лицензия зарегистрирована на: Forum-invalidov.RU Все права защищены.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Техническая поддержка vBulletin
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Страница сгенерирована за 0.12614 секунд, 25 запросов